Медицинский Центр "Виктория"

У меня уже был опыт работы на аналогичной должности, поэтому я точно знала куда шла, когда устраивалась сюда. Мне и на предыдущем месте было довольно неплохо, но из-за смены места жительства, ездить стало уж очень далеко. Так, теперь по порядку. Собеседование я прошла быстро, может потому, что мы просто обсудили график, специфику и некоторые личные пожелания к работнику, то есть ко мне. Кстати в этом центре намного более лучшие условия работы в плане удобства самого рабочего места. Может кому то это и не важно, но когда целый день общаешься по телефону, хочется чтобы и телефон было приятно держать и сидеть было комфортно. Точно знаю о чем говорю, когда приходила и спины не чувствовала. Так теперь по коллективу. Он женский:)) и этим все сказано. Я так скажу, всегда, везде и во всем есть плюсы и минусы. Было бы желание, можно во всем увидеть хорошее, а если его нет, то и видят люди везде один негатив. Конечно, я не со всеми, и не сразу нашла общий язык, но работаю уже полгода, и с некоторыми девочками даже дружим. Оплата. Более чем достойная, учитывая что работодатель абсолютно адекватный и не ставит завышенных требований. Кому мало, просто видимо не соизмеряют желаемое и возможное. Выходные, график, отгулы - без проблем можно решить ЛЮБОЙ вопрос, главное заранее обговаривать с начальством ну и с коллегами разумеется. В общем, мне здесь нравится. Так что пробуйте, пытайтесь и не делайте поспешных выводов. Может вы еще просто не нашли свое место:)

21.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Виктория",ООО "Победа"

А у меня знакомство с медицинским центром Виктория прошло успешно. Узнала о них случайно, мне позвонили и предложили записаться на бесплатную процедуру. Я конечно же согласилась, ведь это мне ничего стоить не будет, а у меня действительно проблемы с лишним весом. В итоге после диагностики мне предложили пройти курс процедур LРG-массажа. Мне сразу же подробно все объяснили, что это за процедуры и какой ожидается результат. Врач сумел меня убедить и я ни капельки об этом не жалею. После окончания курса результат меня все-таки порадовал. Помимо того, что я потеряла почти 11 кг, у меня еще и отечность прошла. Так что Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Виктория"

Позвонила девица и стала зазывать на бесплатную процедуру. Я сказала, чтобы она не напрягалась,т.к. мне не интересно,и отсоединилась. Так она мне ещё и СМС прислала, что не больно-то и напряглась.Почитала малограмотные отзывы как под копирку, причем либо от "менеджеров по продажам" или "по персоналу"(не от медиков) якобы "клиенты" пишут про чудесный сброс чуть ли не 20кг за неделю,сайта нет. Ну неужели ещё остались наивные, которые понесут туда свои деньги? Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Виктория",ООО "Победа"

Была на бесплатной процедуре по коррекции фигуры и снижения веса.В СПб на ул.Марата дом 69-71.Работают отличные психологи,у меня лишнего веса всего 8кг(по их рассказам какого-то внутреннего жира!).Снижать вес у них я НЕ СОБИРАЛАСЬ!!,но вышла с кредитом в 70 000 на три года!!!!Как я это умудрилась подписать,не понимаю!!!Считала себя адекватной женщиной.Когда вышла,только тогда поняла во что вляпалась.Кто в такой же ситуации оказался и хочет вернуть деньги,свяжитесь со мной. Подробнее>>