ООО "Зилант"

Зилант. Там не платят!! Не работайте там! Вам будут обещать, не верьте! Завод ангаров и волгаспецстрой эта же фирма. Кидалово полное! Читайте отзывы о этой компании. Это чёрный работодатель! Деньги не платят месяцами, условия никакие. Каждый год набирают новых людей человек 20-30 потом кидают всех и едут загарать.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Зилант

Стабильная компания. Хорошее отношение к персоналу. Перспектива карьерного роста. Много обучающих материалов и курсов для саморазвития.
Согласование удалённой работы, есть небольшая бюрократия.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зилант

Работала в этой компании маркетологом. Отличный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Компания, в которой можно заработать. Главное нормально делай - нормально будет) Корпоративы, выездные мероприятия и тд. Ушла из-за того, что не смогла бы совмещать учебу и работу. В целом, рекомендую!
Местоположение, но некритично для тех, кто на автомобиле.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Зилант

Работаю HR в компании. Что из могу для себя выделить: компания даёт рост и развитие для всех сотрудников. Видя ЗП сотрудников, находясь в окружении отдела продаж, чётко могу сказать, компания даёт зарабатывать выше 150.000 рублей.
Хотелось бы получше офис, выше классом. И корпоративное такси

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Зилант

В компанию пришёл менеджером по сопровождению сделок, хотел развиваться в продажах. В течении 3-ёх месяцев вникал с процессы работы компании, в товар, обучался продажам и умению введения переговоров с крупными компаниями на крупные чеки. На 4 месяц стал руководителем проекта, где уже стал стабильно зарабатывать от 100.000 рублей. Руководство адекватное, есть отчётность. Понравилось, что в коллективе сложилось открытые отношения. Есть корпоративная культура. Ушёл в связи с переездом. Тем, кто проживает в Казани и хочет развиваться в серьёзных продажах - рекомендую!
Не полностью белая заработная плата. Офис находится на Родины 25 - не очень удобная для меня была общественная транспортная развязка в первое время. На машине - уже не стало такой проблемы

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании Зилант

Работала в этой компании бухгалтером по первичной документации.Условия труда хорошие,имеется комната для приема пищи.Директор лояльный,честный и порядочный человек.Заработная плата выплачивалась всегда без задержек.Коллектив приветливый.

18.10.2020
ООО Зилант

Компания построила схему интересно, интересно только для одной стороны(работодателя). Несколько этапов собеседования, приятная атмосфера на момент прохождения собеседования создают иллюзию порядочности руководства и работодателя. Схема очень похожа на «плохой и хороший полицейский», где Ильяс(учредитель, директор) и Лиля(жена собственника бизнеса в лице hr менеджера)хорошие полицейские, а Наталья(руководитель отдела продаж)плохой полицейский. Ильяс создаёт позитивную атмосферу, Наталья демотивирует отчитывая не по теме. 3 Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

Не сталкивался
Уже скоро будет три года как я в Зиланте официально оформлен оператором алмазного бурения. Вполне неплохо получаю в сезон, важно - стабильно и своевременно. В коллективе дружная атмосфера, мужики нормальные, помогают если надо чего. Директор – мой земляк ,оказывается, вопросы решает. ...

28.04.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Зилант

Несколько лет назад в ООО "Зилант" была офис-менеджером. Компания по строительному направлению и алмазному бурению и резке, крупная и стабильная, так что с зарплатой без проблем, не задержали не разу! Обстановка и сами сотрудники приличные люди. ...

22.04.2020
Строительная компания Зилант

Менеджером по продажам, в Зилант, работаю около года. Работа более чем устраивает. Есть дисциплина и клиентов достаточно. Платят своевременно. Главное не лениться и уделять должное внимание клиентам и их предпочтениям. ...

17.04.2020
Строительная компания Зилант

Иногда бывают разногласия с начальством
Я - оператор алмазного бурения, работаю в ООО «СК «Зилант». За четыре года работы в Зиланте стал опытным специалистом по алмазному бурению: выполняю отверстия в горизонтальных, вертикальных под любым углом поверхностях любого качества от кирпичной кладки до монолитного бетона с помощью профессионального оборудования. Зарабатываю от 25 до 35 тыс. рублей в месяц зимой, от 60 до ...