Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и слышать себя, не бояться быть женственной и кокетливой, получать удовольствие от ухода за собой, стремиться развивать в себе женские качества, мои отношения с противоположным полом вышли на качественно новый уровень! На тренинге вам все покажут и расскажут, помогут освоиться в новом образе, избавиться от страхов и научат жить с удовольствием! А счастливая женщина, как известно, притягивает счастливого мужчину! Лично у меня так случилось!

Опубликовано: 03-07-2015 НаталияМот

Мне тоже фемели клаб помог выстроить отношения с парнем. Раньше мы часто выясняли отношения , ссорились из -за пустяков.Я не хотела уступать ему а он мне.Но с помощью этого тренинга я научилась слушать своего парня , иногда уступать ему и самое главное-доверять. Ведь он тоже заботиться обо мне , а я раньше этого не понимала. Спасибо тренеру Светлане , ее позитивный настрой и поддержка помогли мне не разрушить отношения с любимым, а занятия научили сделать наши отношения яркими и счастливыми!

Опубликовано: 05-07-2015 Ирина Томилина

Недавно побывала в фэмэли клаб .Есть опыт других тренингов, но здесь я посмотрела на свои вопросы с другой новой стороны. Настолько доступно и глубоко разобрали базовые направления-а чего я собственно хочу ? А это точно мне нужно? После тренинга магия отношений все встало на свои места . Я сейчас поняла что делала не так в отношении с мужчинами.Теплая живая атмосфера, форма игры дают полное ощущение доверия.Спасибо за открытие себя!

Опубликовано: 18-07-2015 надежда+юра

ЖАЛОБА!!! на фамили клаб.... где вы были раньше!!!! столько ошибок в общении с мужчинами я бы не совершила, зная вас раньше. ребяточки огромная благодарность от меня и от того с кем вы меня познакомили. не написать отзыв мы не могли, так как считаем миром правит любовь, а вы помогаете ее создать и сохранить.

Опубликовано: 27-07-2015 Алла77777777777777

Ребята действительно помогают посмотреть на себя со стороны. Спасибо вам огромное! Мужчины, с которыми Вы меня познакомили соответствуют моим предпочтениям. А каждый тренинг меняет меня и мою жизнь в лучшую сторону

Опубликовано: 30-07-2015 gromowa.ma2016@yandex.ru

Благодарственное письмо «Familyclub»!

Хочется выразить благодарность вашему клубу, а в частности, психологу Наталье Виноградовой за интересные, качественные, а главное очень полезные и позитивные тренинги!
Мой прогресс заключался в следующем: благодаря тренингам, я повысила свою самооценку, стала увереннее, спокойнее, расширила кругозор и развила эмоциональную зрелость. Я довольна результатом работы специалистов. А главное, все прозрачно, потому что хорошая организация работает честно и следит за своей репутацией и за внутренним сервисом!
Все мы встречаем на своем пути множество разных людей, но как сделать верный выбор и не ошибиться со спутником/цей жизни?! Благодаря вам и с вашей помощью ошибиться невозможно!
Спасибо вашему клубу, что помогли мне обрести гармонию и счастье! Я действительно обрела человека, с которым готова идти по жизни до самого конца! Долгих лет вашему клубу и процветания!

Мария
моб.:+7(916)942-81-21

Опубликовано: 31-07-2015 Диана1207

Очень благодарна family club, а конкретнее психологу Оксане Тумадин и специалисту Анастасии, за качественно предоставленные услуги. Только благодаря Вам я поняла, что все проблемы внутри меня. А для того чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя. Вы помогает мне это делать, а результат на лицо. Наконец-то и со мной знакомятся)))

Опубликовано: 03-08-2015 Анюта Туркина

Когда я пришла в "Фемели Клаб" , то у меня в жизни был не самый простой период моей жизни, и с этого момента вместо падения начался мой взлет!:) Во мне раскрылось внимание и любовь, я впервые смогла опереться на себя, обнаружив внутри женщину! Уделяя ей (себе) внимание, я все крепче встаю на ноги! И все это благодаря поддержке и стараниям ребят из "Фемели Клаб":)

Опубликовано: 03-08-2015 Анюта Туркина

Могу сказать одно, что в "Family club" все тренинги преподносятся в очень познавательной форме и в отличной атмосфере, думаю, каждый должен хоть раз, но посетить их) Огромный багаж новых полезных вещей и прекрасное настроение обеспечено.

Опубликовано: 03-08-2015 Лилит2015

Добрый день!
Во-первых, хочу представиться. Я скромная девушка из Армении:) и зовут меня Лилит. Да, знаю, что это редкое и красивое имя и многие возможно слышат его впервые, но поверьте в наших краях оно очень часто встречается:). Имя свое я полюбила когда 5 лет назад вынуждено переехала с Еревана в Москву и закрутилась в рабочих серых буднях (ну как обычно это случается с людьми попавшими в мегаполис ).
Но сейчас речь не о том. Я хочу рассказать про случай в моей жизни, который многое изменил в моих взглядах на жизнь и заставил в серых активных буднях замечать и изучать окружение, посмотреть на мир другими глазами.
Часто мы живем каждодневными заботами, работой и делами, при этом забывая ставить жизненно важные цели и идти к ним не смотря не на что. Мы думаем, что мы незаменимы на работе, без нас никак не справятся родные и друзья, а в итоги получается, что времени на самого себя вообще не остается. Что говорить уже о личной жизни…
Я и сама, как многие люди в мегаполисе, все на второй план откладывала себя, свою личную жизнь и цели, думая, что все придет само собой, когда время настанет. Ведь от судьбы не убежишь (наивно думают многие из нас). Но время бежит незаметно, а в мегаполисе оно проходит в 2 раза быстрее. Время идет, а в жизни ничего не меняется.
“Пора взять все в свои руки” подумала я, когда в один из счастливых дней мне в соц. сети пришла sms с вопросом от незнакомого человека: созрела ли я для создания семьи. Тут конечно я, будучи самоуверенной и остроумной:)))), ответила, что быть готовым это пол дела, надо еще найти ТОГО САМОГО. На последующий вопрос, а знаю ли я как его найти среди тысячи, я ответила крайне самоуверенно: “А мне сердце подскажет и мне Боженька поможет”. Конечно, Боженька помогает, но нельзя все на него оставлять и у него точно есть заботы поважнее. И как сердце подскажет, если в этой суете ты ходишь и живешь как зомби, не замечая никого вокруг.
Я поняла и пришла к вышесказанному, когда этот добрый человек рассказал, что, оказывается, существует некий “институт жизни-школа отношений”, где учат изучать и распознавать людей, строить отношения, пробуждать в себе навыки и умения, которые возможно уже есть у нас, но по той или иной причине были утеряны или притуплены.
И так я попала в компанию «Family club» на вводный урок. На нем мне дали вводную информацию про данный “институт” и рассказали какие есть программы, тренинги, чему они учат и над чем заставляют задуматься. Честно говоря, я пришла на этот водный урок со скептическим настроем, думая, что это все не про меня и ходят на такие тренинги только люди безнадежные и не самоуверенные. Каково же было мое удивление, когда среди аудитории я увидела довольно таки ярких и успешных людей, которые просто хотят быть лучше и менять свою жизнь к лучшему. Еще не успев посетить тренинги, я уже после водного урока наполнилась жизненными силами и невероятно позитивной энергией. Я поняла, что пришло время перемен и все в моих руках!
Сначала, так как сомнения еще меня мучили (а нужно ли это мне), я решила, не торопится и записалась только на один тренинг из пяти зарекомендованных мне психологом. К моему удивлению на нем я смогла посмотреть на себя со стороны, и осознать что время золото, что если сам о себе не подумаешь, то никто вместо тебя этого не сделает. Я понимаю, что многим может показаться, что все это общие слава, что мы и так все знаем, кто может быть умнее нас в плане отношений. Но поверьте мне, как человеку, который думал так же, на тренинге для нас не изобретают велосипед, но заставляют понять четко, где мы находимся и что нужно делать для того, что бы быть там, где мы хотим и иметь то, что хотим. И это реально действует.
После первого тренинга, я сразу же записалась на остальные четыре. Да, конечно сложно найти время на посещения, страшно начать делать домашние задания, неловко ходить на свидания, но появляется такой стимул все это делать, что потом не оторваться. При первом задании (попросить незнакомца нажать кнопку в лифте ) у меня так билось сердца, как будто это серийный убийца:)))) Кажется, что нет в этом ничего такого, но когда ты привык делать все самостоятельно и не у кого ничего не просить, даже маленькая просьба нажать кнопку сначала нелегко дается. Но потом ты видишь реакцию людей, их улыбку на твои эксперименты и первое о чем задумываешься “Почему я этого раньше не делала ”. Это как поход в кинотеатр на фильм 3D: пока ты без очков - все кажется неоднозначным и тусклым, а когда надеваешь очки - все оживает и ты попадаешь в другое пространство.
Пока что я посетила только два тренинга, но уже счастлива, так как освободилась от многих комплексов и стала ближе к людям, за что большое спасибо компании «Family club». Они реально учат правильным моделям поведения, помогают раскрывать свой потенциал и взглянуть на мир по-новому, впустить в свою жизнь яркие краски и новые впечатления. Желаю что бы, то добро, которое они несут людям, воздастся им в двойне….!

С уважением Лилит
8 964 648-53-50

Опубликовано: 04-08-2015 Света322

Дорогие сотрудники Фемели клаб на метро Таганская15. У Вас очень дружная профессиональна я команда. Всегда приятно к Вам обращаться за помощью и поддержкой. Я готова изменить свою жизнь. Благодарю Вас за помощь!
Света

Опубликовано: 04-08-2015 Marina54

Огромное спасибо Фемели клаб, что позволили вам довериться. Вы заставили меня поверить что можно через агентство обрести мир в душе, сладко спать и просто любить каждый день своей жизни! Радуюсь своей второй половинке, я его безумно люблю. Спасибо что вы есть!!! Марина

Опубликовано: 04-08-2015 yrina

Искал такого рода службу. Хочу найти вторую половинку, надеюсь на хороший результат.

Опубликовано: 04-08-2015 Irishy

Мне .Фемели клаб на улице таганская 15 очень помог, я обрела свое счастье и нашла очень хорошего человека, с которым надеюсь провести всю оставшуюся жизнь. Елена

Опубликовано: 04-08-2015 Irishy

Зашла на Фемели клаб таганская 15 пока что ничего особенного тут не вижу, но говорят людям помогает. Марина

Опубликовано: 05-08-2015 Оля23

Огромное спасибо Фемели клаб, вы заставили меня поверить, что можно через агентство найти действительно то что искал, крепко обнимать любимого человека и просто любить! Радуюсь своей второй половинке. Оля

Опубликовано: 05-08-2015 Наташа04

Зашла на сайт, почитала отзывы. Думаю стоит попробовать.

Опубликовано: 05-08-2015 Аня03

Я обратившись в Фемели клаб нашла свою вторую половинку и готова провести с ним всю оставшуюся жизнь и нарожать кучу детей. Спасибо за помощь.

Опубликовано: 05-08-2015 маша 33

Хочу поделиться с вами своими успехами , благодаря Family club на улице Таганская д 15 ,моя жизнь стала намного лучше и красочнее. В моей жизни появился любимый человек и надеюсь что вскоре мы станем настоящей семьей. Спасибо вам за ваши старания!

Опубликовано: 06-08-2015 Маша67

Хочу рассказать о Family Club. Спасибо вам, организаторы и сотрудники . Познакомилась с мужчиной, встречались уже пару раз. Похоже, у нас сильная симпатия, посмотрим, что будет дальше. И чего я раньше не решалась прийти.

Опубликовано: 06-08-2015 Влад32

. Давно интересуюсь, читаю отзывы, но пока прийти так и не осмелился.

12.12.2018
Отзыв пользователя Анонимный о компании Family Club

Директор-бандит и мошенник. Они не платят и пытаются обмануть клиентов.

11.01.2017
Отзыв пользователя А41 о компании Family Club

Сколько мне уже эти уроды будут присылать приглашение на HH и как их забанить?...задрали со своими говноконторами

17.01.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Family Club

Отличный, дружный коллектив, прекрасные условия работы, хорошее отношение начальства

16.03.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Family Club

Всем доброго времени суток ) Хочу оставить отзыв о компании Family Club А точнее ,тренеру-психологу Наталья Виноградовой .Этот человек с колоссальной женской энергией, которая распространяется во время ее занятий. В свои 38 лет , думала что знаю ,а точнее была уверенна в том что знаю про взаимоотношения мужчин и женщин абсолютно все . Как же я ошибалась , Наталья Михайлова открыла мне глаза . Еще хочу выразить свою благодарность , моему специалисту Анастасии .Благодаря ей я попала в этот центр !От всей души хочу пожелать ,удачи и процветания .

16.03.2017
Отзыв пользователя Катя о компании Family Club

Работала полгода в должности помощника менеджера,мне все нравилось. Коллектив в family дружный, руководство адекватное, зарплату выплачивали вовремя.Сейчас пишу диплом, после защиты планирую вернуться!

05.04.2017
Отзыв пользователя Лена о компании Family Club

Пригласили как и всех на вакансию ЛИЧНЫЙ ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ (hh.ru) -на собеседование особо не интересовались моим опытом работы, ( мол научим всему сами) -зп: С ПЕНОЙ У РТА УТВЕРЖДАЛИ,что есть оклад 30.000р (фикс) при этом не произнесли ньансы , +ко всему якобы есть % от заключенных договоров руководителей (3%, 5%, 7%,10% с каждым месяцем будет увеличиваться) , НО если в первый месяц твой руководитель делает продажу на 60.000 , то сразу же дают премию в размере 10%. (По факту ничего не выдали , помошники уходили

18.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Family Club

Чего только не придумают в наши смутные времена и теперь появилась и эта контора,которая по сути есть сутенеры с интеллигентным видом.Даже в пьяном бреду не рекомендую сюда идти.

21.04.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Family Club

В свои 19 лет, я зарабатывала по 50 000 руб в течении 3-х месяцев! Ушла только потому что пришлось переехать. Жалко в Питер нет филиала(((!! Мне нигде не предложили работу с достойной ЗП без опыта, кроме этой компании. Через 6 месяцев можно писать заявление на повышене, что и делают все помощники. Компания оплачивает обучение! Именно поэтому текучка. Если, конечно, не хотите занимать более высокую должность, остаётесь на предыдущей, это Ваш выбор. Я бы с удовольствием построила карьеру в Family Club!

21.04.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Family Club

Для начала хочу отметить специфику и профессионализм сотрудников и компании в целом,так как работать в такой щипитильной области могут только те , кто в первую очередь преследует благие намерения, и действительно знают, как решить проблемы людей, связанные с их личной жизнью. На своем опыте скажу, что этими людьми создалось огромное количество пар, которые не смотря на страх что-то менять в своей жизни ,обратились и стали счастливы.... но не все действительно к этому готовы - большинству комфортнее находиться в болоте, чем предпринять действия и вылезти из него. Человеку не возможно

23.04.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Family Club

Искала временную работу на пару месяцев. На hh пришло приглашение от family club на вакансию: "личный помощник менеджера по работе с клиентами". Прошла собеседование, сразу предупредила, что работа мне нужна временная, на полтора месяца. Меня пригласили на стажировку. Сначала, работа мне показалась не сложной, необычной. Но потом я поняла, что family club - это место, где нельзя бездельничать. Было сложно, но я справлялась. Огромное спасибо Анне Михайловой за то, что поддерживала меня и обучала. Характер у меня сложный,наверно, проще было меня уволить. Но Аня умеет найти индивидуальный подход не

03.06.2017
Отзыв пользователя ERROR о компании Family Club

в первый день было весело конечно, достаточно необычная вакансия. приходишь, скачиваешь приложения для знакомств и ставишь Лайки девушкам. После чего выбиваешь у них номер, далее звонишь и говоришь чтобы пришли на встречу в клуб.

12.07.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Family Club

Придёшь, вряд ли продержишься испытательный срок, 90% сразу отваливается, а если и сможешь, то по трудовому договору сплошное на..[]..балово. 1) ставится невыполнимая задача 2) в части договора про штрафы можно сразу не понять (а если послушать руководство то и поверить), что если не выполнить определённое условие, то можно отдать компании до 50к короче %удалено%!

02.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Family Club

Схема работает такая: на сайте знакомств выкладываются фотографии привлекательного мужчины или женщины, от лица которого вам пишут, что вы очень понравились, человек хотел бы с вами встретиться, но его время дорого стоит, поэтому организацией свиданий занимается "помощник". Вы оставляете телефон, вам перезванивают, приглашают на "беседу", чтобы проверить, а вдруг вы девушка легкого поведения и не та, за кого себя выдаете :))) (как они собрались это проверять?!) Во время этой беседы вам задают вопросы анкеты, а по результатам сообщают, что вы этому человеку (которого не существует) не подходите. Но! У

26.10.2018
Отзыв : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Дорогие девушки, включайте голову!!! Это все развод! Мне стало скучно и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Там мне понравились два мужчины которых просто не существует, а поняла я это когда пришла в этот клуб, сама менеджер ил кто она не знаю имя ее Екатерина себя спалила в начале разговора. Рассказываю подробно, два этих мужчины пишут почти одинаковые тексты (Привет, ты очень красивая, давай выпьем по чашке кофе) Ответила хорошо и дола свой номер. И тут на звонит мне девушка и говорит что от одного из этих мужчин. У меня был шок. Но вечер в этот день был свободный, и делать

Россия, Москва, Таганская д 15 стр 2 номер телефона не указан сайт не указан

03.07.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Спасибо семейному центру Фамили клуб за Вашу работу. Вы мне очень помогли понять себя и начать новую жизнь. У меня пропали комплексы и страх перед мужчинами! Благодарю брачное агентство Фамили клуб за всё, что для меня было сделано. ...

28.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Family Club — это реально существующий семейный центр с реальными кандидатами в мужья/жены. Но важно помнить, что под лежачий камень вода не течет — надо встречаться, влюбляться, пробовать. Просто здесь шанс встретить человека с серьезными намерениями гораздо выше, чем на каком-нибудь сайте знакомств, потому что в Family club приходят осознанно, а не с целью занять вечер разговорами в чате. Важно, что менеджеры всегда могут проконсультировать по заинтересовавшему Вас человеку. В общем, я благодарна менеджерам, ...

26.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Сразу скажу скептикам и сомневающимся, которые сами программируют себя на несчастье, они никогда не были в таком агентстве, либо пребывают во власти чужих предубеждений. Попробуйте!
Хорошо, что я ваше агентство выбрала! Мне повезло, я нашла правильное место для знакомства. Раньше и сама с недоверием относилась к таким заведениям, но очень замуж хотела и стала пробовать разные варианты, что бы познакомиться, даже на сайтах знакомств регистрировалась, только результата никакого. В общем, выбрала в интернете Family club, где всё устроило и цены нормальные. Пришла, заплатила N сумму денег, и со мной стала работать менеджер, через месяц я познакомилась со своей половинкой (скоро ...

26.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Я клиентка family club. Меня сопровождает управляющая центра Анна. Мне повезло работать именно с ней. Аня всегда со мной на связи, часто звонит по утрам, желает хорошего дня, постоянно меня поддерживает и даёт мудрые советы, я ещё не в отношениях, но уверена, что это скоро изменится ...

22.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Хочу поделится и решила оставить отзыв о Family club. Общалась я с мужчиной на сайте знакомства. Договорились о свидании и обменялись номерами. На следующей день мне позвонили из семейного центра, пригласили меня, чтобы рассказать мне о мужчине и если интерес у меня не исчезнет, то в ближайшее время организуют свидание. Сначала я была немного ошарашена, почему мне звонит ...

18.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Всем привет) меня зовут Лариса , являюсь клиникой Family club ! Видя все ваши отзывы , у меня возникает ряд вопросов ! Первый , в чем вас обманывают ? И во вторых как ваш мозг , может думать о таких вещах? Девочки , я лично там хожу на свидании , посещаю мероприятие ! Мероприятие у них просто шикарные ...

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Вот и настал мой черед писать свой хвалебный отзыв))) Но делаю я это с чувством искренней благодарности тем сотрудникам Family, с которыми мне довелось познакомится. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Виноградовой, стилисту Софии Музыке, Марине, которая планировала и подбирала свидания для меня. Вы все чудесные и душевные люди и настоящие профессионалы своего дела!!! И конечно же отдельная благодарность моему менеджеру Сергею за то, что нашел для меня нужные слова в нужный момент, хотя знаю, что это было не просто)))Благодаря твоей мотивации я рискнула и доверилась, ведь очень не просто решится сделать шаг, но ты мне дал "ускорение"))) Спасибо что поддерживал

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Выражаю огромную бла­годарность сотрудник­ам компании FamilyClub, а особенно Гридчин­ой Ирине! Благодаря Вам, индив­идуальному и професс­иональному подходу к каждому клиенту, в моей жизни произошли кардинальные измене­ния. Я смогла пересм­отреть свое отношение к женскому и мужск­ому предназначению, к себе, к своим родс­твенникам, к мужчина­м, окружающим меня людям. Изменила свое поведение. Расставила приоритеты в своей жизни. Обрела душев­ное спокойствие, уве­ренность в себе, гар­монию, счастье. И са­мое главное я встрет­ила любимого и любящ­его Моего мужчину, который достоин звания «Спутник жизни». Желаю Вам развития, успехов и процветани­я! Вы меняете судьбы людей! ---- С уважением, Мария Попова.

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Разводят людей на деньги, лохушки только покупают у них
Кинули ...

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Хочу оставить отзыв о компании Семейный очаг на Ул. Таганская 15. Действуют таким образом: создают на сайте знакомств анкету с мужскими фото описывают, что богат. Пишут вам, чтобы оставили номер телефона . Дальше вам звонит уже девушка и говорит, что она личный помощник того самого мужчины и типа она ему подбирает девушек. Зовет вас на "собеседование ". Я сразу спросила: с меня деньги не берете? Ответ : нет! В итоге я приехала, после 15 минутного ожидания входит якобы директор компании и говорит, что все сотрудники заняты и он сам явился. Спросил имя мужчины , с которым я переписывалась . ( вот интересно ... Как он всех клиентов по имени различает ??) говорю можно фото мужчины увидеть или о нем узнать. Ответ : увидите, если будет свидание с ним... Если вы подойдете ему. Беседовал со мной час почти ... ...

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Внимание народ работает банда аферистов и мошенников. Приводят лохушек с сайта знакомств и заставляют покупать подставные свидания и тренинги липовых психологов. Сотрудников кидают, зарплату не платят.
#ХОЧУСЕМЬЮ Family Club Таганская 15 ...

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club»

отсутствуют
Столько впечатлений я никогда не получала. Я очень счастлива, что стала клиенткой семейного центра - Фемили клаб. Я очень долго не верила, пока сама не проверила. Девочки, это правда работает. Я начала заниматься со специалистом Натальей Виноградовой, она действительно показала мне как правильно себя вести с мужчинами, как стать действительно счастливой женщиной. А недавно я ходила на свидание ... Подробнее>>

01.01.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

ВНИМАНИЕ!! Не ведитесь на эти отзывы, это все враньё, САМИ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ИХ, дабы негативные отзывы об их шарашки закрыть!!! ЭТО ЛОХОТРОН, дорогие соискатели не идите туда на собеседование, вы потеряете время и упустите возможность пойти на действительно НОРМАЛЬНУЮ вакансию. ВЫ ТАМ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ СОЗДАВАТЬ ЛЕВЫЕ СТРАНИЦЫ И РАЗВОДИТЬ ЖЕНЩИН,ЧТОБЫ ОНИ ПРИШЛИ НА ИХ ЯКОБЫ ТРЕНЕНГИ. Нет никаких богатых и перспективных мужчин! они никого не знакомят! Им главное, чтобы эти женщины оставили свои деньги, на не нужных тренингах, психологах и т д. Они зарабатывают на слабых людях. Про зп, карьерный рост, перспективы и т д, ВСЕ ВРАНЬЁ! Оклада нет, вы получаете зп. За то, чтобы приходили эти бедные женщины!!! НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ КРЫС, шлите их сразу! ВСЕМ УСПЕХОВ!
Сейчас один за другим они начнут "дрочить" отзывы, дабы этот перекрыть! На сайте Карьерист и др сайтах у них уже идёт рассылка вакансии, шлите их куда подальше! ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ СПАСЁТ ВАС ОТ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ,МОШЕННИЧЕСТВА ит д То рад был помочь,всем кого уберёг! ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Здравствуйте, спешу наконец-то поделиться с вами своими впечатлениями о family club на таганке. В частности о Алексеи Михайловиче. Передать словами свое восхищение о его подходе и работе очень сложно. С первых минут знакомства у нас началась перепалка, но как же я обрадовалась когда с ним спустя какое-то время наступила полная гармония и взаимопонимание. Я так давно не чувствовала со стороны мужчины такой заботы и понимания. Мы говорили о много... Дети, семья, бывший муж, что пора рожать. О том что моя работа стала мне заменять мужчину. Не смотря на то что я работаю в moskow sity и меня каждый день окружают

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Друзья, всем привет. Случаем жизни познакомилась с Кушлянским Алексее Михайловичем. Хочу выразить наивысшее чувство благодарности в его адрес. Являюсь клиентом family club. Хожу на женские мастер классы. Алексей Михайлович параллельно организовывает свидания. Пока все нравится. Если доведется стать клиентом не раздумывая обращайтесь лично к Алексею. Профессионал высшего пилотажа. Всем приятных знакомств и благополучия. С Уважением Путная Татьяна Игоревна

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Будучи скептиком по натуре я всегда с трудом верю в такого рода мероприятия и не поверю, пока сама не попытаюсь убедиться в правильности принятии того или иного решения. Так и в случае в Family Club, с трудом верится в успех, но кто из нас не хочет быть счастливой и любимой??? Вот именно поэтому я и оказалась здесь. Моим менеджером стала Оксана, великолепная чуткая девушка, которая много времени тратит на мои капризы J , всегда позвонит и напомнит про занятия, подберёт удобное для меня время. На первой же встрече мы договорились о плане действий, через день провели чудесную фотосессию с очень