ООО Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Лузин М.А.:

• Лузин М.А.

управление: 1; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Познакомился с данной компанией в связи с профессиональной деятельностью.
Являюсь юристом по земельному праву. Требовалось найти оценочную компанию для моего клиента,дабы успешно провести процедуру снижения кадастровой стоимости.
Так вот. Данные ребята весьма красиво все расписали по телефону, да и сайт мне их вполне понравился.Смутило только то,что во вкладке "рекомендации"всего два письма от их клиентов.
Не вдаваясь в подробности скажу следующее: совершенно безалаберно подошли к своим прямым обязанностям. Прежде, чем сдать работу три раза переделывали отчет(были элементарные орфографические ошибки). Тем самым сорвали все сроки, подставив меня перед моими клиентами.
В суде мне,естественно отказали с их "великолепным" отчетом, т.к. даже минимальная информация об объекте была сформирована не точно(площадь и точное расположение).
Никогда не посоветую данную компанию как надежного контр-агента.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, [email protected], 79637166550, [email protected], info@akg omega.ru, [email protected] Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, [email protected], не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

22.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

"Дирехтур", схематозы и женщины с низкой социальной ответственностью до добра тебя не доведут))) делай выводы, если есть чем)) И, чуть не забыл. Съебывай пока цел и есть на чем съебывать!
ну нет от слова совсем ...

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Ну что, "дирехтур", что делать будешь? Ты оказывается махинатор, дирехтур. Документы подделываешь, пишут тут, черную зарплату платишь со своей карты, сотрудников своих кидаешь на бабки и так "по-мелкому" на налоги, да и много еще чего. Говорят, одному ты трактор помог украсть. Бабки выводил с каким-то Агроцветом или наличил, х...й знает. Всякие схематозы мутишь-крутишь. Что за нах, дирехтур? Ты ваще ох...л што ли? Увольняйся, дирехтур, к чертям, пока есть возможность уйти. Скоро у тебя не будет такой возможности, дирехтур.
нет здесь совсем ничего, все плохо ...

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Мосгорэкспертиза, ооо (инн 7710266696) была раньше Аудитбыт, ооо. Аудитбыт это аудиторская контора была, потом, видимо что то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ооо аудиторско консалтинговая группа омега, инн 9718026393, и ооо "Бухгалтерская фирма "Омега", инн 7718924548, и ип Коровкин Алексей Алексеевич, инн 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том же офисе, по одному и тому же адресу: м. Преображенская площадь, ул. 1я Бухвостова, д. 12/11, корп. 53. Да, еще забыла пару организаций Союзпрофэсперт, ип Бурева Елена Евгеньевна.
что-то заплатили, но не так как в вакансии было указано ...

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Все, что здесь написано верно(((( устраивалась к ним менеджером по продажам, продавать то, что они предлагают почти невозможно, было это в 2018 г. Отношение к сотрудникам как к скотам и крепостным! Бухгалтерия это отдельный сюжет: хабалки и просто безумные женщины (одна сама с собой разговаривает, приезжала даже по выходным на работу , от такого и не только заговоришь сама с собой). В общем, МОСГОРЭКСПЕРТИЗА, ООО (ИНН 7710266696) была раньше Аудитбыт, ООО (вроде так они назывались). АУДИТБЫТ это аудиторская контора была, потом, видимо что-то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ООО АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ОМЕГА, ИНН 9718026393, и ООО "Бухгалтерская фирма "Омега", ИНН 7718924548, и ИП Коровкин Алексей Алексеевич, ИНН 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Бегите от этой помойки! Сезонный бизнес с мелкими зарплатами, помножьте на риск не увидеть заработанного (так как в трудовом договоре у вас не будет оклада в 60 000 руб., а будет - 20 000 руб. или около того). Бонусы будут на "честном" слове этого "гражданина" директора богодельни (Коровкин Алексей Алексеевич). Вот и решайте надо ли вам тратить свое время на все это? Так как вас все равно кинут. Причем кинут несколько раз: при подписании трудового договора, когда "ваш" работодатель не будет платить налоги со ВСЕЙ суммы заработанных вами денег, в процессе работы с вас будут "минусовать" ваши бонусы с проектов, которые "не получились или не пошли", при увольнении получите в лучшем случае свой оклад в трудовом договоре (20 000 руб. или около того) и пр. и пр. Вот оно вам надо?
нет здесь ничего положительного ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Данные из открытых источников. Кто-то спрашивал тут кто этот Коровкин) ФИО: КОРОВКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ИНН: 371103576305 В каких-то юридических лицах является генеральным директором и учредителем, в каких-то просто является учредитель. ООО "МОСГОРЭКСПЕРТИЗА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ" ДОЛЖНОСТЬ: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕЛЕФОН: +7 (495) 629-63-55, +7 (495) 629-41-35 ИНН: 7710266696 ОГРН: 1027739310940 АДРЕС: 105318, Г.МОСКВА, ВНУТРИГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ ЩЕРБАКОВСКАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II, КОМ. 7, 7А, 8, 9 ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, НАУЧНАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОЧАЯ, НЕ ВКЛЮЧЕННАЯ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ ООО "Бухгалтерская фирма "Омега" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА "ОМЕГА" ДОЛЖНОСТЬ: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИНН: 7718924548 ОГРН: 1137746200536 АДРЕС: 107143, МОСКВА ГОРОД, УЛ. ВЕРБНАЯ, Д.8, СТР.5 ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ В ОБЛАСТИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ПО ПРОВЕДЕНИЮ ФИНАНСОВОГО АУДИТА, ...

08.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

ps помогите бухгалтерии, гражданину Коровкину вылечиться, передайте наши контакты; помогите указанным гражданам добраться до нашего офиса. Напоминаем наш адрес: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ. Нужно помогать друг другу! Особенно в случаях, когда граждане должны встать путь общественно-полезного труда. Или если они боятся приехать к нам.
В заведении недалеко, по адресу: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ, мы всем коллективом ждем "директора" цирка Коровкина АА, всю бухгалтерию. У нас можно лечиться по ОМС, так что никаких затрат нет) рабочие дни и часы можно уточнить в администрации. Понимаю озабоченность всех, кто обращается на этот уважаемый ...

05.03.2023
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

обычная схема регионального развода: пишем в трудовом договоре 20 тыс руб или 25 тыс руб или неважно, но минимум. остальное? очень просто: приходит вам на карту от генерального директора Коровкина Алексея, но это неточно. если что-то не понравится этому гражданину коровкину, то вас кинут.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/bl налоги и социальные взносы не платит ни одна из его схем: ни мосгорэкспертиза, ни акг омега, ни бухгалтерская фирма омега, и пр. богодельни. схема стара как мир) кто же директор этого цирка? Персонаж, который всем этим хаосом «управляет», точнее сказать пытается – мелкий разводила Коровкин. Он давненько в этом городе, знает как крутиться, промышляет мелкими делишками (обнал, воздушный ндс, и пр.финансовые махинации). С вами он конечно поговорит, скажет много умного, вотрется в доверие. Но! Опасайтесь, эта скотина кидала и мелкая разводила. Он просто Остап Бендер мелкого, ивановского разлива. Думаю этим ...