Отзывы о компании Гранит Мрамор Сервис

Simtas Marble:

не найдены

Добрый день, Хотим представиться вас, нашей компанию и производству. « Симташ Мрамор и гранит » владеет собстевными карьерами. Мы надеемся, что наша продукция привлечь вашей уважаемой внимание и осуществиться успешное деловое сотрудничество с вами. Ждем вашего драгоценного и быстрый ответ как можно скорее. Заранее благодарим. С уважением, Best regards /С уважением , Ms. Aygun Sheydabeyova Export specialist Simtash Marble and Granite Corporation Organize Sanayi Bolgesi, Mermerciler Sitesi 2.Cadde, No:25, 34524 Beylikduzu / ISTANBUL Mob. +90 533 378 74 58 Tel. +90 212 875 15 75 | F. +90 212 875 15 80 E-mail: [email protected] | : www.simtasmermer.com.tr

ул. Магистральная, 122,

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо симбирск мрамор - Владимир Курников симбирск мрамор ульяновск мошенник телефон 99-22-22

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 99-22-22 Ульяновск фирма симбирск-мрамор. Не хороший он типчик! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРАНИТ-МРАМОР ООО отзыв сотрудника Маша

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Мрамор, гранит Игорь, Киев) - Мошенничество

Сам предложил по скидке купить товар у меня. Не соглашается укрпочтой, просит предоплату ему, за то, что он купит мой товар. В итоге понаписал кучу гадостей. Как его заблокировать? Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

02.02.2021
Прокопич мрамор

Бегите от них как от огня, хозяин: Княз и Максим чистые мошенники, что клиентов обманывают что работников. Работникам не платят вообще, постоянно "завтра завтра", пока сам не поймёшь, что тебя дурят, уйдешь с пустыми карманами и долгами. Клиентам продают низкосортный мрамо. дешёвый и хрупкий выдают за нормальный, потом он ломается клиенты начинают скандалить. Хозяева чистые кидальщики!

Россия, Краснодар

02.02.2021
Прокопич мрамор краснодар

Бегите от них как от огня,Хозяева чистые кидальщики! хозяин: Княз и Максим чистые мошенники, что клиентов обманывают что работников. Работникам не платят вообще, постоянно "завтра завтра", пока сам не поймёшь, что тебя дурят, уйдешь с пустыми карманами и долгами. Клиентам продают низкосортный мрамо. дешёвый и хрупкий выдают за нормальный, потом он ломается клиенты начинают скандалить. Кидалово!

Россия, Москва

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Симбирск-Мрамор - Владимир Александрович Курников - не связывайтесь!

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 89510992222. Не хороший он типчик! Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв
Его Величество Мрамор

Леонид Всем рекомендую питомник кошек Его Величество Мрамор. Таких красивых и воспитанных котят Вы не найдете больше нигде. Мы очень долго выбирали котенка ,подбирали питомник, много ездили, все хотелось еще лучше, все чего-то не хватало. Как только увидели котят в этом питомнике, все сомнения сразу отпали. Сейчас наш кот - это самый красивый, самый умный, самый воспитанный, самый любимый. Большое Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Виктория мрамор

Подбирал себе камин из мрамора, решил обратиться в эту фирму. Всё было выполнено строго в срок, по объективной цене, проблем при установке не возникло. В целом всё очень понравилось, рекомендую её Вам! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мрамор-Стар"

ООО "Мрамор-Стар" осуществляет производство изделий из мрамора и гранита по типовым проектам и на заказ. Возможна разработка дизайна индивидуально под интерьер клиента. Подробнее на сайте. Подробнее>>