Фирма "Фабрика окон" (Россия, Астрахань) - ни окон , ни денег!

Pulia75:

ни окон , ни денег!

В сентябре месяце заказали в фирме "Фабрика окон" окна на лоджию. После замера нам позвонили и сказали сумму 21 тысяча рублей. Мы были согласны и пришли в офис. Насторожило, что 100% предоплата, но всё равно заплатили и ждали звонка. Через 2 дня нам позвонили и сказали, что приедут ставить окна. А чтобы нам не платить лишние деньги, сами произвели демонтаж. Позже нам перезвонили и сказали, что не смогут приехать, перенесли на др. день. И так на протяжении 2-х месяцев нам обещали, что окна нам поставят. Пошли разбираться в офис (ул. Кирова, 63) и потребовали деньги назад. На что они ответили, что деньги они не возвращают. Тогда мы подали на них в суд. Оказались, мы не одни такие. Наняли адвоката за 11 тыс. руб. Через 2 месяца состоялся суд, где нам за моральный ущерб должны отдать 500 (пятьсот) рублей! Ни окон, ни денег, даже 500 рублей не отдали. Фирма не обанкротилась, но выплачивать сумму не собирается. Фирма продолжает принимать заказы!!! Будьте осторожны. 20.09.2016г. Еще раз здравствуйте! Решила дописать в отзыв новые факты. Прошло полгода с момента подачи иска в суд. В суде узнали, что фирма разорилась. "Ждите, вы не одни. Приставы опишут имущество и разделят между вами. Но это будет не скоро", - сказала нам секретарь. 15.02.2017г. Здравствуйте! Отчитываюсь по своему отзыву. Недавно ходили узнавать в суд, когда нам выплатят компенсацию. Нам ответили, что человек, создавший эту фирму, нигде не работает. "Мы не можем с него взять деньги, т. к. он не устроился на работу. Ждите".

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика Окон

Нет задержек в зарплате

05.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Фабрика Окон

так стоит работа того или нет?

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ФАБРИКА ОКОН

В другую фирму обращался - 3 недели откосы ждал, но то что просрочили это полбеды, хуже итог: сделали криво и нечего не исправили. Фабрика окон в этом плане порадовала, откосы аккуратными вышли и через день после монтажа окон, а не спустя почти месяц. Они же ошибки других мастеров исправили в тот же день. По цене вышло со скидками и акциями вполне нормально

Россия, Москва, ул. Снежная, д. 26 Торговый центр, 2 этаж

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ФАБРИКА ОКОН

В основном сюда за фурнитурой обращаюсь, разными аксессуарами к окнам. В последний раз замочки поставили, живем на 10 этаже, за детей страшно было, теперь спокойнее. Сами же окна фирма установила 3 года назад, ни единого раза помощь специалистов не потребовалась, только профилактику делаем и все, как часы работает)

Россия, Москва, ул. Снежная, д. 26 Торговый центр, 2 этаж

16.09.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Хороший сервис, хорошие окна. 4 раза обращалась в фабрику окон за 6 лет, звоню всегда одному и тому же менеджеру, быстро все парень решает, подсчитывает, вариант подбирает и приходит с договором. Установка за день в основном, производят конструкции оперативно, был у меня опыт обращения в другие фирмы – там такой скорости нет и качество хуже при +/- тех же ценах

26.09.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Выражаю благодарность монтажной бригаде, в особенности Семену, за аккуратность и профессиональное отношение к работе. У нас хороший ремонт, дизайнера нанимали, а окна поставили не очень качественные, решили полностью менять, доверили работу фабрике окон. Все сделали быстро, красиво и ничего при этом не пострадало. А Семен отличился тем что сразу увидел, что декоративные элементы немного другие, я сама только потом заметила, очень похожи, но действительно отличаются. Спасибо за человеческое отношение, очень рада, что есть еще добросовестные компании

08.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Федор

Федор:
Это мой второй заказ в фабрике окон. В первый раз поставили 2 пвх окна и москитки к ним заказал, второй - остекление и отделка лоджии. Закончили со вторым на днях. Понравилось качество монтажа, все сделали абсолютно верно с соблюдением технических норм. Окна, крепления, прочие детали фурнитуры – от иностранных фирм, хорошие параметры звуко и тепло изоляции. В эксплуатации окна с первого заказа 2 года, работают замечательно, еще бы цена была подешевле, но тут уж либо качество, либо цена. Надеюсь и окна на лоджии окажутся не хуже, спасибо за работу. (заказы: 810199, 920266)

21.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Инна Михайловна

Инна Михайловна:
На всех этапах работы все прошло, как по маслу. Проводил замер Дмитрий Олегович, общительный, веселый культурный мужчина, очень хорошо разбирается в своем ремесле. Он подобрал тип окон, посоветовал хорошие и по бюджету нам подходящие, ехать оплачивать и подписывать договор никуда не надо, все дома сделали. Монтаж прошел быстро, после работ чистенько, только немного пыль вытереть мне пришлось и пол от нее помыть. Отделка откосов была после всех работ, сделали, как и просила, за мой выходной. 3 месяца в работе окна – никаких проблем не заметила. Спасибо, рекомендую.

25.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Лика

Лика:
Все было сделано быстро, качественно и красиво. Старый незастекленный балкон в хрущовке мы использовали, как хламохранилище и вечно от соседей летящие бычки выбрасывали. Написала в личные сообщения вк группы фирмы, мне примерную сумму озвучили, с учетом скидок - нормально, попросила прислать замерщика. Через пару недель из хранилища хлама балкон стал очень красивым и даже более вместительным. Внутри поставили пару стульчиков и мини столик сделали, очень мило удобно и бюджетно вышло

22.12.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Денис

Денис:
С фабрикой окон знаком, несколько заказов успешно выполнила, начну с плюсов. Сроки и обходительное отношение здесь на первом месте. Не было опозданий ни по одному из этапов работ, всегда вежливое и тактичное общение, профессиональные консультации. По минусам – не очень комфортный личный кабинет на сайте и бывают накладки с логистикой. Был комбинированный заказ на 2 договора, первый на монтаж окна, второй сервисное обслуживание. Монтажная бригада о втором не знала, но все решили, работы были выполнены в полной мере. В остальном все отлично, могу рекомендовать фирму.

20.01.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Славик

Славик:
Контора у нас дома меняла все окна, на даче тоже. Все отлично, из негатива был только момент с окном на кухне - через год окно после установки перестало плотно закрываться, позвонили, через 2 дня мастер пришел, поправил, заодно рассказал, как пользоваться окнами, чтоб дольше служили. Спасибо, не пожалел, что обратился в фирму, дающую гарантию в 15 лет)))

16.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я в технологи монтажа не сильно разбираюсь, но считаю ребята молодцы, вмиг сняли старые окна, вынесли, подмели, принялись за монтаж новых и тоже быстро сделали. Потом объяснили, как пользоваться, чтоб дольше прослужили и уши. Месяц уже стоят новые окна, с улицы шума не слышно, в квартире тепло наконец-то. Именно об этом просила, всем сотрудникам фабрики окон от меня благодарность

11.03.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Ира

Ира:
Обращались зимой, офис на кольской хороший, отношение приветливое, стараются для клиентов. Монтажники аккуратно провели демонтаж окон, обои сильно не пострадали, мусора много не было. Установку выполнили быстро и хорошо, не дуло ни откуда. Была проблема с подоконником – забыли заглушку, но довезли и поставили. Спасибо, что сами это заметили и исправили. Я на такую мелочь могла и не обратить внимание сразу

09.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В целом все отлично, маленькая накладка была со временем, но в остальном молодцы. Компания обязалась поставить окно до 20 марта, у меня командировка, потом уже недоступен. 11 договор был подписан и оплачен, наличкой расплатился в руки менеджеру. 18 числа приехала брэндовая машина Фабрики, снег моросил, хорошо, что она крытая. Разгрузили, следующим днем установили. По откосам мастер вместо 12 утра пришел в 14, об этом предупреждал, звонил, извинялся. Немного планы сместило это, но откосы хорошо вышли. В срок парни из фабрики справились, окно стоит, работы выполнены без ошибок, за это благодарен.

11.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Илья СЗ

Илья СЗ:
Благодарен за оперативность. За неделю изготовили окно, доставили, на следующий день поставили часа за 2 от силы. Откосы после ремонта попрошу сделать. За помощь в выборе, консультации и установку от меня хорошая оценка и рекомендация. Хорошая компания, мало таких осталось

18.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Дина Сиронова

Дина Сиронова:
Дети разбили окно, обратилась в фабрику для замены. Меня ли целиком, старое не жалко было, древнее, деревянное, еще родное (живем в хрущёвке). Просила в темпе все сделать, т.к. дожди, ветрянно на улице, картонкой заделала, как могла, но это не защита. Через неделю новое уже поставили. Установили примерно за час с не большим, сразу тепло вернулось. Отличная скорость решения проблемы, спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Илона Анатольевна

Илона Анатольевна:
Оконщиков много сейчас, но нормальных по пальцам посчитать можно. Частники, крохотные фирмы, о которых не слышала в жизни сразу исключила, зачем мне потом платить еще раз, чтоб переделывали нормальные мастера? Был опыт, хватит. Фабрика окон заинтересовала сайтом, можно сразу директору жалобу писать, если что не так, вся информация в открытом доступе, большой выбор окон, фурнитуры, аксессуаров. Попросила срочно замер провести, пока выходной, утро было, в обед пришел менеджер все сделал. Окна крутые поставили, со встроенным климат контролем и хорошим термопакетом, рада обращению, оно того стоило.

31.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы о работодателе

Александр:
Работала компания у нас, поменяли дома входные двери, поставили вместо них портал, вместо простых окон, французские, выбрали пластик, цвет Висконсин XD. Установка прошла день в день, монтаж профи делали, все точно, настроили отлично, откосы классные сделали после этого (через день). Результат шикарный, смотрятся окна/двери солидно, мои рекомендации фабрике окон и наилучшие пожелания.

09.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы о компании

Рита Романова:
У нас от застройщика остекление, створка при открытии ручкой била по соседнему стеклу, от сквозняка захлопывалась громко, я удивлялась, что еще не разбилось ничего. Да и в целом холодно на лоджии, зимой одеваемся, чтоб выйти туда. Заказали у фабрики окон теплое остекление, установили в срок. У этих окон фурнитура лучше, есть защита от захлопывания от ветра, нет старых проблем и тепло держат окна за счет нормального стеклопакета и хорошего профиля. Теперь и в холодную погоду на балконе хорошо, можно отдохнуть вечерком с ноутбуком в тишине и тепле

11.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы сотрудников

Надежда:
Пунктуальная фирма, рабочие своевременно приехали, доставка тоже, есть предварительные оповещения. Это, наверное, впервые я отпросилась с работы на пару часов и этого было достаточно для качественной установки окна. Обычно, как оно бывает, отпрашиваешься, просишь не опаздывать и сидишь пол дня в ожидании прихода мастеров, тут в этом плане полный порядок. Рекомендую.

17.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы

Мария:
У фабрики из 3 отобранных мною фирм был не самый дешевый вариант, но мне понравился индивидуальных подход и замерщик отличный, увидел необходимость укрепления стены под окна на балконе, обосновал ее, дал советы толковые в целом, остальные ничего не сказали полезного, просто стандарт предложили и на этом все. В итоге сделали остекление хорошо, монтажники грамотные и вежливые мужчины, справились быстро и убрали после работы мусор за собой

02.12.2019
Фабрика Окон

Юлия:

Добрый день, уважаемые сотрудники "Фабрики Окон"! Я владею небольшим продуктовым магазином в Сормовском районе. Помещение, которое я арендую, изначально было в достаточно ветхом состоянии. Я достаточно серьёзно потратилась на отделочные работы, привлекала специалистов для полной замены электросети. И, в итоге решила сэкономить, пригласив для монтажа окон частника, производство у которого располагалось чуть ли не в обычном коопераивном гараже. Пожалела я о своём решении уже через три месяца после установки окон - с наступлением холодов. Продавцы, и даже посетители (которые находятся в магазине относительно недолго) жаловались на некомфортную температуру в помещении. Можно представить, какие последствия это могло бы иметь для нового магазина, который только ещё начали "осваивать" жители близлежащих кварталлов. Само собой, я бросилась искать подрядчика для замены окон. "Фабрику" я нашла случайно, через интернет. И ни разу об этом не пожалела: замеры, согласование и сам монтаж были произведены очень оперативно. ...

Нижний Новгород, р-н Советский, Бекетова улица, 13, этаж 2

26.09.2019
Фабрика окон

Шарага она и в Африке шарага. Зарплата черно_белая и с задержкой. Люди бегут. Сидят без работы и зарплаты по два и более месяцев. Новые люди которых директор заманивает хорошей зарплатой работают до первой получки и убегают. Развал полный. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Окон

Все как у всех началось с собеседования, потом обучение( хотя у меня был опыт работы на такой же должности 2 года) и уже как год я работаю на Фабрику окон. Коллектив отличный, атмосфера на работе дружественная, часто проводим корпоративы. Встретил на работе свою жену, за что огромное спасибо работе, теперь она в декрете. ... Подробнее>>

23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Окон

Иногда хамят клиенты, но а где они не хамят?
Я работаю диспетчером уже 3 месяц. В мои обязанности входит не только прием заявок на установку, ремонт иткд., но и консультация. Так бы сказать «завлекаю своей улыбкой». Мне всегда нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Еще спасает кухня, где мы делимся новостями и анекдотами. ... Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв

нету
Чего не знают – научат! Что не понимаешь – объяснят! Это принцип работы начальства в Фабрике окон. Всегда можно подойти и задать интересующий вопрос. Я работаю консультантом ( менеджером) и мне очень важно правильно и эффективно общаться с людьми, поэтому я очень часто посещаю тренинги и мастер-классы. Это работа, на которой я самосовершенствуюсь. Я очень довольна. ... Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Окон

: Даже не знаю, придирки на пустом месте писать не хочется. Скорее бывает нервное напряжение на нестандартных заказах, т.к. от точности моих замеров зависит вообще все дальнейшее. А подводить никого не хочется.
: Я бы отметил, что руководство компании не берет кого попало. Но при этом и людей с малым опытом не отшивает прямо с порога. Кадровики у них расчетливые, смотрят более на перспективность сотрудника и его стремление обучаться. Я вот пришел к ним с опытом с год на вакансию замерщика. Тут каким бы "правильным" не было резюме, если нет личной мотивации и ... Подробнее>>

27.03.2019
Фабрика Окон ООО

Много всего хочется сделать, не на все хватает средств, но все равно уверенными шагами повышаем свой уровень.
Прошлое место работы никаких перспектив развития не давало, поэтому пришлось что - то менять. Стаж за плечами приличный, много сложных проектов, так что в компанию попал без каверзных расспросов, четко понимая стратегию работы. Первая должность - технолог, а через пару лет повысили до главного технолога. Определенная сложность была в квалифицированных кадрах, приходилось лично обучать людей. Проще ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

28.11.2018
Фабрика Окон

Юлия:

Нижний Новгород, р-н Советский, Бекетова улица, 13, этаж 2

28.11.2018 | положительный отзыв
Фабрика Окон ООО

Заказы не всегда однотипные. Есть и сложные конструкции, где приходится повозиться, ну и не все от тебя зависит, коллеги тож толковые должны быть.
Начал работать у них почти сразу после переезда в мск. Не задалось мне как то идти по специальности. А тут приятель все хвастался, что монтажником в работает уже год, и на все хватает. Решил попробовать, тем более руками работать умею. Обратился в кадровый отдел. Думал, будет как то напряженно а нет, скорее по Сейчас в бригаде работаем, очень ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород