Медицинский Центр Виктория

Работаю здесь сис админом недолго правда, но место своё мне полюбилось. Все здесь тихо и спокойно, начальство не достаёт, а с зп все стабильно. Коллектив на 4 из 5-ти бальной системы, есть некоторые личности которые неприятны, но рабочему процессу они не мешают. Короче, негативного здесь лично для меня ничего нет, все как и на обычной работе, со своими плюсами и минусами.

— Николай | 08 марта 2017, 09:20:46
"Нагло впаривать" - это что за словосочетание? Вы, если что-то для себя выбираете буть то в магазине техники или одежды, вам там смогут что-то "впарить"? Мне лично никто не сможет, а мне любезно предлагают и тут уж мне решать отказываться или соглашаться. Поэтому люди, работающие здесь, предлагают услугу компании и даже делают бесплатные процедуры, чтобы клиент оценил продукт, и после этого уже решил, нужно ему это или нет! Так везде, не только в Виктории!

14.05.2018
Медицинский центр Виктория

"Повезло" мне поработать в этом мед.центре. Ушла оттуда чему очень рада. Работа не пыльная,но по 10раз звонить одному и тому же человеку и удивляться почему он сказал нет глупо со стороны руководителя. База последние 3 месяца не обновлялась, люди записываются очень редко и мало. Антонина как с цепи сорвалась. По началу такая хорошая и добрая ходит, а потом показывает свое истинное Я. Есть у неё любимчики, которым она легко отдаёт твоих людей, они их перезаписывают на себя, а к тебе претензии, что никто не пришёл. Мой совет- не стоит сюда идти работать. Нервы помотают хорошо. И как клиентам по "бесплатному Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

В этой компании проработала около года администратором. С огромным сожалением пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Работы было много и иногда довольно сложной, так как клиенты попадались разные. Но руководство лояльное и платили всегда хорошо. У меня ни разу не возникало желания перейти в другую компанию. Коллектив приятный, никаких закулисных игр я не замечала. Думаю, что если есть желание работать и приносить пользу, то и по отношению к тебе все будет складываться хорошо. Желаю всем найти свою отличную компанию, такую как наша! А с некоторыми сотрудниками мы особенно сдружились и теперь общаемся даже на расстоянии! Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

За 9 месяцев не разочаровалась. По заработной плате хорошо, с небольшими задержками, но с процентами с продаж получалось от 70 тысяч рублей в месяц.С начальницей не все могут найти общий язык первые несколько месяцев работы, это как своеобразный тест. Пройдешь, значит будет комфортно работать. А если нет, то будет стресс. Пока не понятно есть ли карьерный рост. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Есть нюансы о которых не хотелось бы сообщать, но это не касается руководства или рабочего процесса. Скорее некоторых недобросовестных сотрудников из числа наемного персонала. Очень эти люди мне нелицеприятны и без них было бы лучше на рабочем месте. В остальном все хорошо, соц пакет, зп и отпуск - все как надо. В целом я доволен и за исключением вышеописанного момента ничего негативного сказать не могу. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Если смотреть трезво и объективно, и не вдаваться во всякие ненужные подробности, то это место очень даже и неплохое. Здесь выполнил план - получил денежку, не выполнил - гуляй Вася. Это все уже исходит от амбиций самого работника, хочешь кататься умей и саночки возить. Не знаю другого места, где было бы по-другому, везде надо выкладываться и пахать. ИМХО Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Работаю в Виктории год, все нравится, только устаю от постоянных и систематических обучений и тренингов. Они проходят здесь пару раз в неделю, но бывают и перерывы в несколько недель. Это связано с повышением качества работы и освоением новых техник по продажам. Вот если бы не это, было бы вообще здорово, компания эта давно работает и все здесь официально, хотя многие тут пишут, что с компанией что-то не чисто, но это неправда. Подробнее>>

23.05.2017
Медицинский Центр Виктория

Здесь у нас целый штат специалистов от косметологов до диетологов. Все достаточно опытные и квалифицированные. Также есть отдел с обычными операторами-менеджерами, которые делают нашу работу возможной в условиях большой конкуренции, приглашая в наш центр клиентов со всего спб! Текучка среди мед персонала минимальна, а вот менеджеры постоянно уходят по тем или иным причинам, очень жаль. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Виктории работаю в бухгалтерском отделе, занимаюсь в основном документами и разрешениями на осуществление деятельности компании. В целом, перспективы очевидны и я вижу для себя дальнейшее развитие своей карьеры. Конечно, есть и подводные камни, и некоторые сотрудники, которые портят общую позитивную картину, но в общем все хорошо. И главное условие - все официально, поэтому я уходить никуда не хочу. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Викторию прихожу проводить тренинги по различным проектам и направлениям. Очень нравится отношение ребят к обучению, все схватывают на лету и показывают отличные результаты. Доволен, что приношу пользу и помогаю сотрудникам добиваться поставленных целей, и рад что вношу свою лепту в развитие компании. Плюсом компании также считаю ее коллектив, который по моему мнению очень гармоничен. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

При трудоустройстве меня не только интересовал полный соц пакет но также я хотел достойную оплату труда с квартальной премией и 13 зарплатой. Все это я нашёл здесь, из плюсов также недалёкое расположение от моего дома (живу на Думской). Коллектив мне попался живой и интересный, в общем за 5 месяцев работы я пока не разочаровался. Посмотрим что будет дальше, сейчас пока все хорошо. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Мой муж здесь занимает одну из руководящих должностей, начинал с обычного менеджера и за пару лет хорошо придвинулся. Это было хорошим примером для "старичков" этой компании, его коллег. Работа ему нравится, есть куда развернуться и планы на будущее тоже строит. Хотят расширяться и дальше развивать бизнес. В общем, все здесь хорошо и зря пишут плохое, все здесь на уровне. Подробнее>>

21.05.2017
Медицинский Центр Виктория

Между прочим здесь работают довольно хорошие специалисты с большим опытом и квалификацией. Сама начиталась кучу всего, думала не связываться с этим работодателем, но предложили очень заманчивые условия и я решила попробовать. У меня среднее мед образование и я работаю порядком 10 лет косметологом и здесь вот уже 2 месяца. Пишу для тех кто сомневается. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр Виктория

Прочитала некоторые негативные отзывы и хочу оставить свое мнение. Наверно каждому свое подходит, я работаю второй месяц, легко и быстро влилась в коллектив, можно сказать что меня приняли как родную, просто каждый сходится с новыми людьми по-разному и может кого-то не устроил коллектив, а мне очень нравится. Сотрудники мне помогают, если обращаюсь за советом. Платят вовремя, да и работа интересная. А что еще для счастья надо) Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я был здесь приглашённым специалистом по тренингу персонала. Обучал всего неделю, но могу немного поделиться впечатлениями - организованность в коллективе на 5 баллов, хотя коллектив сплошь молодой! Это меня удивило, так как места, где я был до этого, всегда содержали небольшой хаос и крикливый руководящий состав - здесь этого не было и люди были очень адекватными, и настроенными на учебу. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Везде есть свои нюансы, как и на этой работе. Поначалу нравилось, но потом набрали новичков и заставили меня обучать! Поэтому не успевала делать и свою работу, и обучением заниматься. Все это было выше моих сил, хотя работа была посильная мне и она меня устраивала даже очень. Сейчас работаю в другом месте и жалею что ушла, на новом месте худшие условия по зп и меньший процент от сделок. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Уже хотела согласится на другое место, но очень рада, что попала именно сюда! Правда изначально я так не думала и все меня здесь настораживало, но все это были мои личные комплексы, наверное. Пройдя испытательный срок, я стала настоящим молодым специалистом и работа у меня ладилась, условия хорошие и график хороший, не по 12 часов, как на предыдущем месте. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я занимаюсь контролем качества предоставления услуг, обучаю и провожу тренинги. Коллектив у нас молодой и хорошо организованный, все друг другу помогают, ведь хорошая атмосфера в компании очень важна для плодотворной работы. Условия труда приемлемые и никто здесь рабский труд не приветствует, все согласно трудовому договору и условиям при приёме на работу. Подробнее>>

25.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Работаю в фирме уже год и никаких проблем нету. Зп вовремя, коллектив хороший. Работы конечно много, но ведь мы же с вами работать пришли) Бывают совсем ленивые работники, которые ничего не делают, естественно они не справляются и вылетают. По мне так хочешь работать - работай! Будешь и деньги большие получать и удовлетворение от работы. А так постоянно ныть и ничего при этом не делать, это просто глупо. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я руководитель отдела продаж и у нас есть хорошая и доступная система обучения для новичков. Мы помогаем и наставники у нас все грамотные ребята. Текучка конечно присутствует, но это в связи со спецификой работы, ни каждый выдерживает плана и конкуренции среди своих же коллег. Но не смотря ни на что, работать у нас можно и мы хорошо платим за хорошо выполненную работу. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

При собеседовании у меня было тестирование и оно было в два этапа. Предлагали полный соц пакет и все гарантии. Работодатель надёжный, сама до этого смотрела в интернете отзывы. Взяли через две недели после собеседования. Потом было ещё обучение и все в путь. Работала оператором, выполняла план не всегда, но руководство более ли менее лояльно к новичкам, поэтому никаких лишений премий не было. Пока ещё работаю здесь, все устраивает. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Мне повезло и я сумела перепрыгнуть со сложной должности консультанта до старшего менеджера. Это было сложно, шла буквально по головам и не оглядывалась назад. Хвалить - не хвалили, но поощряли, что намного важнее пустых слов и бумажных грамот. Я это очень ценю, так другие организации привыкли экономить на сотрудниках а эта поощряет, так как такие как мы несём золотые яйца для них, то есть формируем клиентуру. Подробнее>>

16.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Работала здесь 1,5 года кадровиком, отбор был не скажу чтобы жёсткий, но людей я тестировала предварительно, так как начальство меня предупредило о большой текучки в компании и что такая работа не для всех. В итоге, брала только тех, кто действительно имел высокие показатели КПД. Текучка уменьшилась и сформировался определённый костяк из лучших работников. Сейчас не знаю как в компании, ушла оттуда год назад в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

До этого работала оператором в другом мед центре, но там была низкая почасовая оплата и с руководством стычки, так как они очень придирались к речевке и все разговоры прослушивали, лишая премии буквально ни за что! Это было обидно. Потом меня пригласили в Викторию, и я с опаской согласилась, думая что здесь мне не понравится, но все пока тфу-тфу. Надеюсь условия не поменяются! Подробнее>>

11.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Медицинский Центр Виктория работает довольно давно и они в первую очередь нацелены на клиента и его потребности. Кто не нуждается в улучшении внешности и здоровья, просто проходят мимо. Компания предлагает свои услуги и писать тут о мошенничестве или "обдираловке" просто неуместно. Изучите сначала цены по городу и список услуг, а потом пишите отзывы! Подробнее>>

11.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Я здесь руководитель отдела, занимаюсь организационными и общими вопросами, то есть обязанностей у меня хватает сполна.Работники здесь разные: бывают асы своего дела, а бывают так называемые "работнички", которые только делают вид что работают, и тем самым занимают место тех, кто действительно хочет вкалывать. От таких начальство быстро избавляется, отсюда и негатив. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Проработала в Виктории всего 8 месяцев, но могу сказать одно - хоть начальство там и требовательное, зато девочки, кто действительно вкалывают, зарабатывают неплохо. Мне не удалось дойти до их уровня, ушла сама, не выдержала просто. Но это просто я такая, а те кто поцелеустремленнее, плавают там как рыба в воде. Короче, организация нормальная, все здесь строго, но справедливо. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Медицинский Центр Виктория мое третье место работы по специальности врач-трихолог. До этого работала в центрах ниже уровнем, где очень "обижали" с зар платой. Поэтому вынуждена была перебегать с места на место. Но слава богу нашла то, что искала и думаю останусь здесь надолго, тем более процент мне недавно повысили и дали премию за хорошую работу! Что ж, мне очень приятно находится в месте, где меня ценят. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я за честную работу и достойные условия. Мне нравится когда КПД твоей работы равняется твоему заработку, и не везде такое есть! До этого работала на голом окладе по специальности дерматолог в квд и обплевалась просто - везде один негатив и недовольство от клиентов. А тут все такие весёлые клиенты приходят и чаевые ещё оставляют. Грех жаловаться на такое! ИМХО Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Была их клиентом сначала, а потом когда были нелады с начальством на предыдущем месте работы, пожаловалась косметологу из Виктории. Она предложила переговорить с бухгалтером, чтобы меня взяли в бухгалтерский отдел работать по специальности. И реально ведь взяли! Притом зп была намного выше чем на предыдущем месте. И такое возможно в нашей жизни, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь. Подробнее>>