Грузовичкофф

текучка! реальная зарплата если будешь работать по 12 -14 часов без выходных это 30 000 р получаешь 50% с заказа ещё 25% примерно отдашь на заправку( в итоге твои 25%) цены 1 час 700 р 2 ч 900 р 3 ч 1200р каждый последущий 300 р (щитайте сами) у меня за 10-14 часов с 9 до 22 чистыми получалось примерно 1000 р ( а разок пришлось гайцу рубль отдать так вобще в минус ушёл)- мобильная связь за свой щёт звонить приходится много +интернет тоже не мало мойка за свой щёт (200р-600р) каждое воскресенье ещё и заканчиваешь в лучшем случае в 00.00(пока помоешься пока деньги здашь) и так каждое воскресенье машины хоть и не старые но ушатанные напрочь все с глонасом левака нет весь день под контролем если работаешь за нал то будет чем заправится но можешь и 2-3 дня работать за безнал тогда вобще *опа машину берёшь с гаража и не знаешь доедешь до заправки или нет не кто не хочет свою горючку оставлять. итог если очень сильно прижмёт и нужна наличка (копейки) то можно работать

легко устроится легко уволится

06.08.2019 | положительный отзыв
Компания «Грузовичкофф» - положительный отзыв

Bvzhtr:
В воскресенье,  28 июля 2019 года  на улице Железнодорожной СНТ Электроника-1, Всеволожского района Ленинградской области  между семью и восемью часами вечера ехавшие по направлению к ж/д станции Пери сотрудники компании Грузовичкоф стали свидетелями ДТП. Автомобиль синий FОRD FОСUS с номером государственной регистрации А962оу198rus сбил стоявшего на обочине пешехода. Вместо того, чтобы вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД, оказать помощь потерпевшему, они стали потерпевшему - полуслепому старику- угрожать физической расправой, требовали, чтобы он не трогал машину, пытавшуюся уехать с места ДТП. Мотивировалось всё это тем, что водитель - молодая женщина (на вид лет 30-ти).Своеобразно себя показала ГИБДД.  О ДТП в службу 911 сообщили около восьми вечера. Больше часа ждали приезда сотрудника  Закончилось всё тем, что в девять  с мобильного номера  позвонил мужчина и спросил: «Ну вы как там? Всё уже уладили? Я могу снимать вызов?»

Ленобласть

18.04.2020 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Меня, слава богу, не коснулось временное сокращение. Я оператор call центра. работаем как и раньше, в штатном режиме. Работать мне нравиться, потому что заказы поступают постоянно и скучать некогда. К тому же я люблю общаться с людьми, даже если это деловое общение. Мне здесь нравится. И работа по душе, и платят всегда вовремя.

Россия, Москва

03.02.2020 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Грузовичкофф, самара товарная 70. Не теряйте своё время! Всё что будет вам рассказывать Елена кушмир. Майоров юра. Это всё брехня. Зп на должности Водитель экспедитор будет выходить 17000. Вместо обещанной 40000. Машины убитые все! Сервис на стошке находится. Развоз почты обязательное условия. То есть допустим дадут вам 4 кольцо, в 5:00 погрузка почты на Пятигорской, далее 18 киосков роспечать. После

Россия, Самара

19.07.2019
Грузовичкофф

Ни кому не советую обращаться в эту компанию. 16 июля заказала разборку кровати, перевоз разобранной кровати, матраса и микроволновки. Ехать минут 45, оплатила с запасом , два часа. Приехали с опозданием на 15 минут, зашли в квартиру. сборщик полчаса ходил вокруг кровати, приговаривая, не пойму как ее разбирать. Обычная двух спальная кровать без наворотов. В результате - разбирал почти два часа. Потом погрузили, привезли. При разгрузке забыли выгрузить изголовье у кровати. В каком состоянии нужно было быть, чтобы из нескольких предметов один оставить в машине. Оставила устную претензию, ответили, что не могут связаться с водителем, отключен телефон. Три дня переговоров - результат... изголовье нашлось, было в машине.. привезли и бросили на площадке НЕ МОЕГО ЭТАЖА в многоквартирном доме. Меня не известили. Потом уже, общаясь с отделом претензий, мне сказали, что вам довезли изголовье и оставили у квартиры и назвали не ...

03.09.2019
Грузовичкофф

Испортилась компания, 03.09 делал заказ, водитель хамит, менеджер объявляет о доплате когда все уже погружено. до службы поддержки дозвониться нереально

26.10.2019 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Заказывали машину для перевозки мебели на съемную квартиру. Приехали вовремя, а это уже хороший показатель для компании. Мебель разбирали и переносили аккуратно, видно что работники опытные. В результате всю мебель перевезли в целости и сохранности, ничего не поцарапали и не потеряли. Кроме того, на переезд ушло значительно меньше времени, чем мы предполагали. Услугой компании остались довольны.

27.10.2019
Грузовичкофф

Перевозили ненужные вещи и старую мебель на дачу, весь процесс - от заявки на сайте до безопасной перевозки и выгрузки прошел без проволочек. Ребята - грузчики и водитель, шутили и не нервничали по поводу того, что я немного перепутала участок и пришлось возвращаться назад на 1 км. За ошибку свою доплатила, причем это была моя инициатива, вещи не поломались не испортились, все закрепили очень хорошо. Услугой довольна.

02.10.2017 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Заказали машину за два (!) дня. За день уточнили состояние заказа -все в силе. К назначенному времени приходит смс, что едет машина, связываемся с водителем и узнаем, что он к нам не едет, потому, что мы заказали машину с грузчиками, а он без грузчиков. Служба сервиса не смогла ответить на вопрос, будет ли у нас машина и когда, после нескольких повторных звонков машина была назначена. В итоге - позже на час, кроме того, грузчикам за подъем на этаж без лифта пришлось доплачивать отдельно. В следующий раз выберу другую компанию.

17.10.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

из-за высокой аренды мой офис должен был переехать, на всё про всё у нас было два дня, иначе мы бы потеряли важных заказчиков. воспользовались грузовым такси этой фирмы, на удивление ребята прибыли без опоздания, вещи переносили и перевозили бережно. плюс поучаствовали в акции счастливые часы, что позволило немного сэкономить. поэтому выражаем благодарность.

26.11.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Я организовывала офисную перевозку. Прежде чем, заказывать газель..я провела некий кастинг- сравнила условия нескольких компаний. Все перевозчики запрашивали какие-то непонятно откуда взятые большие суммы, а в грузовичкофф оказался доступней. И было решено выбрать его, и в целом мы проблем особых не встретили с ними, все прошло гладко.

05.01.2019
Грузовичкофф

заказала машину перевести диван. Муж боковые панели снял и заднюю перегородку. Приехали два грузчика. Крутили диван крутили,крутили,крутили..Расцарапали паркетный пол, стены и косяки. Что-то в диване треснуло. Причем, когда привозили диван , он прошел легко. Увидев, как сметают квартиру, я послала их на ...... Звоню в компанию по поводу компенсации . Никто ничего слушать не хочет, бросают трубку. Жесть, а не компания. Позвонила в другую компанию, приехали, вынесли без всяких проблем и за меньшую плату. Категорически не рекомендую

14.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Мы заказывали для частной клиники новое оборудование: аппараты УЗИ, операционные столы, перевязочные кресла и прочее оснащение. Заказанный товар нужно было забрать у подрядчиков из Москвы. Скажу честно,мы все боялись за перевозку – но нам посоветовали воспользоваться услугами Грузовичкофф. И тьфу-тьфу все прошло нормально – самое главное, что оборудование все целое! Ничего не повредили в поездке, доставили быстро – а по цене достаточно бюджетно!

07.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

заказывали газель у грузовичков прямо к леруа, очень удобно, брали стройматриалы уже второй раз так делаем, приехали буквально в полчаса уложились как такси, для москвы это вобще можно сказать как на ракете долеьели и повезло что машина у них свободной оказалась, а так голову ломать пришлось бы как везьти тем более что везли надачу в подмосковье.

17.08.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Операторы внимательнее относитесь к заказам сделанным через сайт. И не надо нам направлять водителей,которые не могут сделать то что мы четко указываем на сайте! Потом из-за этого сыр бор начинается!

10.09.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник,не самое простое дело-очень здоровый,доверилися Грузовичкову.таскать приходилось по леснице, лифта не было и переживали что не пройдет в проем,в итоге нам его занесли акуратно и ничего не зацепили по пути,стены и пороги целые,по цене приемлемо можно и подешевле и побыстрее.но в целом нареканий нет.

04.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Ломал голову куда обратиться по перевозки мебели из долгопрудного в москву. Нашел грузовичкоф в сети) понравилась простота сайта фирмы ну и консультант тоже молодец, мы с ним решили все вопросы) машинку подогнали на следующий день аж за 25 минут. ну и дальше все было оперативно и просто) грузчики справились с погрузкой без проблем) вообщем за час-полтора со всем справились,спасибо что сэкономили мое время)

12.04.2018
Грузовичкофф

при помощи этой конторы перевозили 1 апреля шкаф, стиральную машину и диван)) на погрузке имелся только пассажирский лифт, а на разгрузке и того хлеще лифта вобще не было, всё носили на руках, сильные ребята)) водитель тоже помогал им))) немного постояли в пробках, но без них нынче никуда не доберёшься днём и вечером))) теперь знаю, что ночью проще и быстрее, а соответственно будет дешевле)) кто хочет сэкономить пусть готовится лечь попозже, но зато не придёться долго ждать на дорогах)))

15.04.2018
Грузовичкофф

Сегодня вечером был оформлен заказ ! Водитель, Фурсов Павел Евгеньевич В839ХО 178, приехав на наш адрес, бульвар Яна Райниса 2/1, в 19.00, в крайне грубой форме с матом в наш адрес, возможно пьяный, стал орать, что не разгрузит пока мы не оплатим ему 100 процентов суммы. Видя его неадекватное состояние, в ответ мы сказали, что прошлые водители вашей компании брали деньги после разгрузки на этаж и мы не согласны платить деньги пока груз, согласно заказанной услуги, не окажется у нас на этаже. В ответ водитель уехал в неизвестном направлении с нашим заказом! И только после заявления в отдел качества о том, что мы расцениваем этот поступок, как кражу имущества, водитель спустя 30 минут приехал на разгрузку!!! Ставим вас в известность, что этот инцидент будет отправлен в разные структуры отделов контроля качества, а так же ролик распространится по сети инет, ...

06.05.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Компания которая работает как напёрсточники. Документов не представляют.По телефону говорят одну цену, на месте оказывается другая. Загружают машину едут, затем присылают SMS с другой стоимостью.Документов не дают.Жулики.

08.07.2014 | положительный отзыв

Нет минусов
Все устраивает,дружный коллектив,высокая зп,буду работать и дальше ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Грузовичкофф

в день зарабатываешь за 12 часов максимум 4000 тысячи рублей из них 45 % отдаёшь компании (1800 руб) + бензин за свой счёт 1000 + мойка = на кармане 1000 рублей если не кушал .
стоянка бесплатная первое время , а потом ( 600 руб )пополам с компанией . ... Подробнее>>

08.06.2015
Грузовичкофф

гондоны полные одни обещания и не более . просто отврат конченный .логисты твари ищё те.начальство тоже -суки.текучку вам не избежать. жалко пацанов которые к вам идут не зная о беспределе компашки - говняшки.
их нет ... Подробнее>>

18.03.2017
Грузовичкофф

Позвонил в компанию по поводу работы водителем (на автомобиле компании). По телефону долго объясняли что делать ничего не надо, только рулить и зарплата 95-120 тысяч рублей в месяц. Записали на собеседование, комплект документов необходимых иметь при себе, тоже огласили. Пришел, заполнил анкету (в анкете много чего надо указывать, где до этого работал, всех родственников до пятого колена и с номерами Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв

Надежда3045:

Проработала в питерском филиале месяц оператором. Платят там хорошо, но слишком много вранья нас заставляли выливать на клиентов. Очень хочется предупредить людей, чем чревато обращение в "Грузовичкофф". В основном это, как тут уже многие подметили, опоздания.Представьте, что вы заказали машину в этой компании за несколько дней до переезда. Вы уверены, что уж за такой-то срок вам точно назначат водителя и грузчиков. Но в назначенный день и время машины нет. Нет и звонка из компании с предупреждением о задержке. И вы звоните сами. Скорее всего, вы не попадете к тому оператору, который принимал у вас заказ. Оператор обещает вам, что в течение пятнадцати минут к вам подъедет автомобиль. И так может повториться несколько раз, многие клиенты ждут по 3-6 часов. Вы злитесь, в сотый раз звоните оператору, но слышите один и тот же ответ.Что происходит в  этот момент в компании. Операторами ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв

07.06.2016 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Квартирные переезды Офисные переезды Дачные переезды Грузовое такси Грузчики Перевозка банкоматов Перевозка мебели Перевозка пианино Перевозка сейфов Подъем стройматериалов Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв

12.05.2016 | отрицательный отзыв