Группа команий "Караван"

Откликнулся на эту вакансию на сайте HH.ru, получил приглашение. Связался с менеджером по подбору кадров, она мне дала номер телефона начальника склада Константина. Звоню по указанному номеру. И тут пошло! Было впечатление, словно меня, в чём-то подозревают, или я - просто козёл, которому делают одолжение. Поинтересовался он, служил ли я в армии (хотя как служба в ВС влияет на профессиональные данные, видимо, - одному Косте известно). Узнав, что официально я не работал ещё кладовщиком, доблестный начальник склада спросил: "Почему? В тюрьме что ли сидел?" После такой фразы мне расхотелось идти на собеседование в эту конторку раз и навсегда. P.S. Может быть, среди контингента данной профессии такой стиль общения является нормой, но я себе цену знаю.

Не знаю

09.02.2018
Отзыв о работодателе «Группа команий "Караван"»

я откликнулась на hh.ру на вакансию (даже пригласили), созвонилась с этой ЮЛИЕЙ. В итоге она прислала тестовое задание на почту, после выполнения которого мной, она же и принимала решение о дальнейшем очном собеседовании (кстати отказала). Вопрос: давно ли у нас менеджеры компетентны в искусстве?!
нет ... Подробнее>>