Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа команий "Караван"

Отрицательные стороны

Откликнулся на эту вакансию на сайте HH.ru, получил приглашение. Связался с менеджером по подбору кадров, она мне дала номер телефона начальника склада Константина. Звоню по указанному номеру. И тут пошло! Было впечатление, словно меня, в чём-то подозревают, или я - просто козёл, которому делают одолжение. Поинтересовался он, служил ли я в армии (хотя как служба в ВС влияет на профессиональные данные, видимо, - одному Косте известно). Узнав, что официально я не работал ещё кладовщиком, доблестный начальник склада спросил: "Почему? В тюрьме что ли сидел?" После такой фразы мне расхотелось идти на собеседование в эту конторку раз и навсегда. P.S. Может быть, среди контингента данной профессии такой стиль общения является нормой, но я себе цену знаю.

 

Положительные стороны

Не знаю


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Группа команий "Караван"»

Отрицательные стороны:
я откликнулась на hh.ру на вакансию (даже пригласили), созвонилась с этой ЮЛИЕЙ. В итоге она прислала тестовое задание на почту, после выполнения которого мной, она же и принимала решение о дальнейшем очном собеседовании (кстати отказала). Вопрос: давно ли у нас менеджеры компетентны в искусстве?!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>