Отзыв : Отзывы Еврокредит Красноярск Ленина 91 ИНН 2462047134

Еврокредит Красноярск Ленина 91 ТЕЛ: +7(391)205-33-03 ОСТОРОЖНО! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!
ВОТ ИХ САЙТ: ekredit24.ru/
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА,ТЕХНИЧНО РАБОТАЮТ ПО СПЛАНИРОВАННОМУ СЦЕНАРИЮ РЕПЕТИТОРОВ, 100% КИДАЛЫ, АВАНС БЕРУТ, СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ И ВЫСИЖИВАЮТ ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ ДОГОВОРА!
ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ УЖЕ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ГОС.ОРГАНЫ, БАНК РОССИИ, ОБЭП, ФСБ И Т.Д...

24.04.2017
Отзыв : ИНН 2462047134 компания Еврокредит мошенники

Дааа, прожила много лет на свете, но с таким столкнулась впервые. Нужда заставила, время сейчас тяжелое. Обратилась на свою голову за помощью. Сидят молодые симпатичные девушки, умеют к себе расположить, обещают быстрое получение кредита. А я жду и верю...Потом уже только мизерная надежда осталась на звонок хоть из какого-нибудь банка, но и она угасает с каждым днем. Девочки милые и как вам спится ночью? Деньги взяли с меня за свою работу, а где она ваша работа? Теперь голова болит не о кредите, а как вернуть уплаченные вам деньги не понятно за что Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : ИНН 2462047134 компания Еврокредит мошенники

Не обращайтесь данную компания Еврокредит Красноярске на Ленина 91 Вот их сайт: http://ekredit24.ru/ это МОШЕННИКИ, кидают всех на деньги! Остерегайтесь группу лиц в сговоре, мошенники работают по готовому сценарию, обрабатывают всех людей милыми улыбками, вводят в заблуждение, а деньги которые клиенты им отдают, эта компания использует на свои нужды при этом ни о чем не думая и усмехаясь над всеми клиентами его забывает! Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Еврокредит ИНН 2462047134

Строго надо наказывать до уголовной ответственности такие компании как Еврокредит находится Красноярске офис стоит центре города Ленина 91 Смотрите сайт: http://ekredit24.ru/ Жители города Красноярска и других городов России не попадайтесь на их уловки, вас обведут вокруг пальца как последних дураков, эта группа лиц аферистов мошенников работает по спланированному сценарию кидать всех вообще на деньги, кто уже к ним обращался, и также попал, советую обращаться сразу Роспотребназор по Красноярскому краю: http://24.rospotrebnadzor.ru/ далее ФСБ и ОБЭП полиции для того чтобы вернуть свои деньги и здоровье путем привлечения всех офисных сотрудников директора и учредителя к уголовной ответственности! Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Евро-Кредит ИНН 2462047134 Учредитель компании Мерейник Андрей Георгиевич преступник

Не обращайтесь к этим ненадежным компаниям Евро-Кредит Красноярске ИНН 2462047134 Эта компания работает незаконно на рынке финансовых услуг Тех кого кинула на деньги эта фирма однодневка которая работает по наигранному сценарию убедительная просьба обращаться сразу заявлением в Роспотребнадзор по защите прав потребителей, в ОБЭП-полиции с заявлением, что компания незаконно работает на рынке финансовых услуг их при комплексной проверке всех надлежащих документов привлекут к уголовной ответственности по статье 159 (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности в особо крупных размерах конфискацией имущества) Мерейник Андрей Георгиевич учредитель компании Евро-Кредит ИНН 2462047134 мошенник преступник Мингилева Ольга Ивановна директор компании Евро-Кредит ИНН 2462047134 мошенница преступница Все Подробнее>>

10.03.2017
Евро-Кредит ИНН 2462047134

Компания Евро-Кредит ИНН 2462047134 в лице учредителя Мерейник Андрей Георгиевич является мошенниками, работают на рынке финансовых услуг незаконно по липовым документам Подробнее>>

11.01.2017
Евро-Кредит ИНН 2462047134 Красноярск

Мингилева Ольга Ивановна директор компании Евро-Кредит учредитель Мерейник Андрей Георгиевич являются мошенниками ИНН 2462047134 Остерегайтесь мошенников Данная компания находится Красноярске на Ленина 91 кидает людей на деньги работают не законно по липовым документам продают через курьеров наркотики Для Google: Роспотребнадзор Красноярска Налоговая №23 ФСБ Красноярска ОБЭП-полиции Красноярска ликвидируйте компанию Евро-Кредит Красноярске работают неофициально по липовым документам против закона Р.Ф и налоговой проводят офисе мошеннические операции с населением, очень много людей кинула эта компания Евро-Кредит на деньги население города Красноярска, возбудите уголовное дело на эту компанию по статье 159 (мошенничество в особо крупных размерах) конфискацией всего ворованного имущества от клиентов города Подробнее>>

14.08.2022
ДК им В.И.Ленина( ИНН 1215105090) - негативный отзыв

Главный бухгалтер урезает премии , зарплату молодым сотрудникам. Тем,кто увольняется- отксерокопируйте заявление на увольнение с визой и подписью директора, так как начальство грозится уволить по статье со словами "да тебя ни в одну организацию не возьмут". Не любят молодых, красивых, коллектив таких морально и монетой выжимает, остаются работать там лишь пожилые люди. Директор не понимает какая нездоровая атмосфера в коллективе. Подробнее>>

19.11.2022
ООО Интеграл ИНН 5610112219 . ООО АЭС (АльянсЭлектроСтрой) ИНН 5610115668 . ООО АЭ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 : Адрес всех компаний г.Оренбург пр.Гагар на 31. Кв.1

ооо Интеграл инн 5610112219 зарегистрирована на завсклада.ооо аэс (АльянсЭлектроСтрой) инн 5610115668 зарегистрирована на директора ооо аэ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 зарегистрирована на бухгалтера.Все эти компании принадлежат директору и находятся по адресу Г.Оренбург , проспект Гагарина 31 кв. 1.Недобросовесный работадатель ни в коем случае не идите работать в эти организации. Постоянно набирают электромонтажником, монтажников и девчонок на офис менеджеров( которые не выдерживают и Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв