АЛЬЯНС ПРОФИ

Анна:

Компания Альянс Профи яркий представитель среди производителей корпусной мебели на заказ в Москве. Компания присутствует на мебельном рынке столицы немалое количество времени, за которое успела отрекомендоваться только с положительной стороны. Мы специализируемся на изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу, основываясь предпочтениях и пожеланиях клиентов, выполняем работы исключительно на заказ по индивидуальным размерам и индивидуальному проекту. В нашу специализацию входит подготовка дизайна будущей мебели исходя из пожеланий заказчика, изготовление мебели.

Анна
Вчера собрали мне встроенный шкаф и комод, претензий нет. Второй раз заказывала у них мебель, все ок. Все четко, качественно и в срок. Молодцы всем советую.
Георгий
Доброго времени суток! Заказывал в компании Альянс Профи мебель, прихожу, кухню и гардеробную. Все очень понравилось, они большие молодцы, персонал работает четко и слаженно, с момента приезда проектировщика стало понятно, что всё будет на высшем уровне, очень очень компетентные о профессиональные работники. Цены тоже приятно порадовали, доступные. Хочется что бы побольше было таких профессионало своего дела, отвечающих за качество, так как оно без сомнений на высоте.

13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

05.06.2019 | положительный отзыв
Профи - Сц профи

В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED. Сдавал сам, а после ремонта договорились, что привезут на дом. Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил (с ценой не напугал, хотя я немного дешевле все же думал выйдет). Еще неделю ушло на ремонт и привезли. Ну что работает и значит ремонт удался. Спасибо.

Москва, Академический, Вавилова улица, 15

12.05.2017 | положительный отзыв
Профи - Спасибо Профи

Хочу поблагодарить автомотошколу Профи за отличную подготовку. Спасибо администраторам, которые всегда отвечали на всевозможные организационные вопросы. Хотелось бы также поблагодарить преподавателя по теории Горбачева А. И. Он очень доступно и наглядно объяснял ПДД, отвечал на все возникающие вопросы, предупреждал о подводных камнях в билетах. Стоит сказать, что Анатолий Иванович не просто призывал к зубрёжке правил, а именно способствовал их пониманию и реализации в условиях реального вождения. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору по вождению Софронову А. М. Алексей помог преодолеть страх за рулём. Сев впервые за руль именно на

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

29.05.2017
ООО "Альянс-Профи"

ООО "Альянс-Профи" руководитель Штецов Альберт Александрович. При собеседовании обещает высокую зарплату и вообще золотые горы. На практике-уклоняется от заключения трудового договора, зарплату не выплачивает ни под каким видом, мотивирует это тем, что персонал не умеет работать. В общем эта организация-мошенники. Не ведитесь на красивые слова, которыми Альберт попытается задурить вам голову. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Профи Тур отзыв сотрудника работник

ПАВЛЮК ИРИНА ВИКТОРОВНА , действительно являясь генеральным директором нескольких компаний, таких как техконтракт - СТ, АльянсПрофи - Тур, Инвариант, РУнади - отмывает деньги, перекрывает деньгами туристов свои долги, были случаи, когда людям скидывали их брони, так как они просто не проплачивались - менеджеры отдувались, выкручивались перед туристами, сидели на работе до ночи. А на следующий день повторялось все тоже самое. И любимая фраза УВАЖАЕМОГО НАШЕГО ДИРЕКТОРА - а вы (менеджеры) все туры закрыли ? нет, не закрыли, тогда зарплаты нет. А закрыть их невозможно, так как как только приходит наличка от туристов - она изымается директором на погашение своих Подробнее>>