ООО «Фьючерс» - Мошеничесво

Обратился в сервисный центр OOO «Фьючерс», расположенный по адресу: ул. Сущевский Вал, д.5, стр. 15, офис 6 для получения услуги по ремонту ноутбука, причина поломки: ноутбук не видел хард. Заключили договор, мой косяк, что не внимательно прочитал условия договора. Заплатил 1500 руб за диагностику, звонят, сообщают причину поломки, называют примерную!!! стоимость в 9 000 и тут я допускаю еще одну оплошность: соглашаюсь на ремонт не потребовав, прислать на электронную почту заключение по диагностике, перечень необходимых работ и деталей с указанием стоимости, с печатями и подписями с их стороны. Через три недели обращаюсь в с.ц. с вопросом о готовности ноутбука, представитель с.ц. сообщает, что с ноутбуком никаких работ по ремонту не производилось, прошу сделать пометку о том, что отказываюсь от ремонта, но сотрудник сервисного центра уверяет меня, что в течение трех дней ноутбук будет отремонтирован, прошу сделать пометку о том, что если в указанный срок ноутбук не будет отремонтирован, отказываюсь от ремонта. Звоню в указанный срок, уточняю статус готовности ноутбука, сообщают, что ноутбук не отремонтирован. Еще раз уведомляю сотрудника сервисного центра, что от ремонта отказываюсь. В связи с занятостью не удалось подъехать и забрать ноутбук в этот же день. На следующий день (суббота), звонит сотрудник сервисного центра и торжественно сообщает, что мой ноут готов и стоимость ремонта волшебным образом возрастает с 9 000 до 15 000. Я также торжественно сообщаю, что от ремонта отказался и платить не буду, Сотрудник с.ц. начинает нервничать, нести бред о том, что в ноуте хард с битыми секторами, поэтому они его заменили, но вот незадача, я то знаю, что хард там стоит новый, не юзанный и проверенный на битые сектора. Эти замечательные ребята сделали доброе дело и заменили мне мой новый хард, без моего согласия, на их хард! Говорю, что меня это мало волнует, что и где там битое, за ремонт платить не буду и тут начинаются угрозы: раз так, мы с вас снимем денег за сервисное хранение, и вообще вы заберете сгоревший ноут и т.д. Заканчиваю разговор на том, что приеду в ближайшее время с подготовленными претензиями и будем разбираться по факту. Закончилась вся история следующем: приехав мне показывают отремонтированный ноут, в акт включен ХАРД! Я ни слова не говоря – тыкаю пальцем в него, сотрудник с.ц. также ни слова не говоря – вычеркивает его из акта. Говорю о том, что отказался от ремонта, начинаются какие-то не ясные объяснения, путаются в показаниях, пытаются что-то рассказать мне, а надо сказать, что жалоба в прокуратуру у меня с собой и не только туда, о чем я собственно и сообщаю. Заканчивается тем, что предлагают скидку 15%. Стоимость ремонта чудесным образ с 13 000 опускается до 7 000. Прекрасно понимаю, что это развод и можно еще дальше бодаться, но… Заключение всего этого: Если вас также угораздило попасть в этот с.ц., знайте они вас в любом случае разведут!!! Поэтому не бойтесь отстаивать свои права, приезжайте к ним с составленными заранее претензиями, жалобами, внимательно читайте договор и требуйте, требуйте, требуйте!!! Если все же дали согласие на ремонт: просите спецификацию с перечнем работ и деталей с указанием цен, и с указанием срока выполнения работы, пусть они все свои действия с вами согласовывают! Не по телефону, а письменно, с печатями и подписями с их стороны! Имейте ввиду, что детали вам включат в спецификацию в тридорога! А лучше – отказывайтесь от ремонта сразу!!! И тут же забирайте технику из с.ц., Проверяйте все внутренности: 100% ваше вытащат и поставят дешевые замены. Если не будут отдавать – обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. П.с. Хард, я так подозреваю, что и не только его они вытащили и поставили свои, не упустили случая. Но с этим мы еще разберемся. П.с.с: И знайте свои права, не ленитесь  Реквизиты ООО «Фьючерс» ИНН 7705528723 ОГРН/КПП 1127747249453/771701001 Тел. +7 495 908 76 17

Опубликовано: 20-10-2015 роман360

Я продюсер криминальных новостей телеканала «360 ГРАДУСОВ» Роман Тарасов. Занимаюсь журналистскими телевизионными расследованиями. Тематика - мошенничество. Расследование: незаконные вырубки, прокладки дорог, заборы, выселения, платные счетчики на воду, мошенничества с электричеством, газом, мусором, захват территорий, прокладка незаконных коммуникаций, продажа парковочных мест, гаражей, организация незаконных стоянок , вымогательства а детсадах, больницах, школах, как государственных так и частных, снт, спорные ДТП, вина дорожных служб или пьяных водителей и пешеходов, чиновников итд, страховые , частные инвесторы, обман на аукционах, мошенничество с драгоценностями, ценными бумагами, заселение на два законных метра и выживание из домов и квартир, продажа захоронений, участков, фальшивые документы, обман при продаже размене квартир, мошенничества с пенсионерами и инвалидами, бады, деньги, награды, имущество, лечебные примочки ЗА МИЛЛИОН, туристические фирмы, фальшивые билеты на концерты, захват соседями имущества, секты и их вымогательства, обман во всех сферах жизни, управляющие компани итд. Основные характеристики: территория изучения проблемы только Москва и Подмосковье, наличие двух сторон мошенника и пострадавшего злодей в досягаемости. Желание бороться, отстаивать свои права и говорить на камеру. Возможность поймать злодея в объектив. Доказательства обмана. Желательно наличие видео конфликта или его последствий - это поможет в расследовании. Почта для контакта:r3713@mail.ry

Опубликовано: 20-10-2015 роман360

если хотите огласку на ТВ напишите в личку r3713@mail.ru

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фьючерс - Сервисный центр ALCATEL - Завышают цены

После удара на телефоне полетел дисплейный модуль - внутренний, тачскрин был цел, сдала на диагностику заявили что запчасть+работа около 8000р. Смешно да? Сам телефон Алкатель стоил 5000р. мошенники, без ремонта за диагностику попросили 550р - да подавитесь :) Подробнее>>