ООО "МТ Сервис" - Наплевательское отношение к клиенту.

05.03.2017 оформила заказ в сервисном центре на Марата. Нужно было заменить экран на телефоне. Сказали ждать в среднем 2 неделе, и они позвонят. Ждала 2 нед, ждала месяц, позвонила сама, сказали, что пока детали нет и возможно и не будет. Но всё равно мол, ждите. Итак, прошло 2 мес. Звоню по номеру, указанному в заявке: (812) 309-43-18 - не отвечают, нашла новый номер на сайте - *812) 703-03-03 - не отвечают. Написала оператору на сайте. На что ответ был: Ваш заказ закрыт был 20.04! А кто мене об этом сообщил? Хотя бы позвонили и предупредили! Что за наплевательское отношение к клиентам!

06.05.2020
ООО "МТ Сервис"

Знакомый работал некоторое время в компании. Компания строительная. Но вот у всех сотрудников нету строительного образования, а только корочки по Охране труда (2 часа лекций и все). Перед работой сотрудникам приходится самим искать в интернете как и что делать. Никто ничего им не показал и не объяснил. Некоторые из сотрудников являются на работу пьяные. Начальник не в курсе, другие сотрудники Подробнее>>