АКВАСЕРВИС - Пришла по рекомендации друзей

Вера Вера:

Я обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, они им пробурили скважину еще в 2010 году, правда у них дача в Гатчинском р-не и глубина 26 метов, а у меня находится во Всеволожском р-не, я конечно не планировала бурение на глубину 100 метров (думала так же пробурят до 30 м и хватит, но не все так просто было, от этой компании приехал представитель и привез с собой карты и просто наглядно показал, что не стоит себя тешить иллюзиями и не будет воды до 30 метров с вероятностью 99, 9 %, пришлось довериться им заключить договор, в процессе всего бурения я все таки верила и надеялась, что будет вода ближе и внимательно следила за всем процессом, ну и конечно пошла узнавать по соседям какие у них глубины и у всех были скважины от 115 до 130 метров! А мне пробурили скважину 96 метров и все параметры как выяснилось как у всех моих соседей и как мне потом намекнули, что соседям специально на бурили лишние метры, чтоб на них заработать) приятно была удивлена, что меня так не развели, а то все таки лишние 20 метров, это 52 000 руб! Осталась очень довольна всей работой в целом и отношением, буду теперь тоже рекомендовать. Спасибо.

Санкт-Петербург г., Народного ополчения проспект, 22

16.09.2019 | положительный отзыв
Аквасервис

Римма:

Наконец-то и на нашей улице провели центральную канализацию. Наконец-то мое желание избавиться от выгребной ямы должно было осуществится. Но оказалось не все так просто. Самостоятельно провести канализацию в дом и по дому по силам только квалифицированным работникам. Но у нас ушлый сосед. Он пробил по интернету компании, которые занимаются такими работами и вышел на Аквасервис. Их специалисты сначала приехали для ознакомления с фронтом работ. Они посетили его участок и ознакомились с планировкой дома и пришли к нам. Затем они составили смету расходов, согласовали стоимость материалов и услуг, заключили с нами договор и приступили к реализации планов. Работу они делали быстро, с ними работала спецтехника (не арендованная, а спецтехника, принадлежащая компании). Несколько дней работа кипела слаженно и организованно. В обещанный срок, мы проверяли результат. Сделали все добросовестно, качественно и грамотно. ...

Тула, Демидовская плотина улица, 13 к.А, офис 13, Тула, Демидовская плотина 13 А, пав. 13.

07.04.2018
Аквасервис

сергей:
Ребята не ездите на эту отстойную мойку, на одном автомобиле отломили крышку осывателя фары, сказали так и было и типа на камерах не видно была ли она вообще. А на протяжении долгого времени не ездил на эту отвратительную мойку и тут решился, так вот записался на 13:00, просидел в машине до 13:40 и так и уехал, запись липа полная. Никому не советую посещать эту мойку, если вы конечно себя уважаете.

Тула, Максима Горького, 37в

АКВАСЕРВИС - АКВАСЕРВИС

Информация об организации подтверждена 2016-09-16 19:37:00 Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Почему такая разница

Я в данной компании 6 лет назад заказывал скважину и монтаж насоса, а сейчас они мне не хотят по той же цене продать такой же насос, и говорят типа курс евро вырос насос подорожала, а если взять в процентном соотношении цену 2010 года и 2016, то насос подрожал всего на 49%, а они выставляют цену дороже той на 75%. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

После того как закрыли договор и я полностью рассчитался, мне надо было перенести бак из одного помещения в другой и они мне сказали, что их работы будут стоить 6000 руб, а почему? Я ведь вам заплатил уже денег! Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
АКВАСЕРВИС - Задержали сроки

Задержали сроки бурения на 5 дней. Обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типа в договоре прописано, что при -15 работы не ведутся). Но почитав отзывы о других компаниях, конечно, рад, что приехали, цена у них дешевая. С этим не поспоришь! Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
АКВАСЕРВИС - Ну они почти мне понравились

Ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Мне очень понравилось

Выбрал данную компанию, т. к. у них очень умеренные цены и специалисты которые работают очень грамотные, сразу видно, что не картошку на рынке торгую, как во многих компания. В начале общался с менеджером, потом приехал специалист на объект и я остановился на выборе именно аквасерис! Могу сразу сказать нюансы в работе конечно есть, но наверное идеалов не бывает, в общем только положительного мнения остался. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

В том году заключил договор с одной компанией, как выяснилось, что не я один так попал. Они брали авансы и исчезали. Денег отдал не мало, поэтому второй раз накопив подошел к этому делу очень серьезно. Выбрал эту компанию, т. к. они согласились приехать без аванса. Я внес аванс после того как техника заехала на участок! Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Вся работа положительная

В общем, вся работа положительная, только вот начало было не очень хорошее. Приехали на 5 дней позже. Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Очень быстрая и грамотная работа

У меня была проблема с водой, при строительстве дома нужна была вода, и мне выставили счет за доставку, ну очень большой. И я начал срочно искать компанию, которая в кротчайшие сроки все сделает! Я их нашел, это «АкваСервис», через 3 дня после моего обращения я был с водой и с деньгами, а строители недовольны, что не получилось на мне заработать. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Только положительные эмоциии остались

Спасибо ребята, работали очень организованно и сообща! Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

Заказывал в данной компании бурение скважины в п. Рощино подошел к вопросу со всей серьезностью, т. к. глубина большая и хотелось, чтоб все было на высшем уровне. Данную компанию порекомендовал мой прораб, десять раз все проверил, сравнил цены с другими и остановился на выборе именно их цена минимальная, а по факту работ все очень понравилось! Воду дали питьевую, спасибо всем! Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Сервис на высшем уровне

Мне пробурили скважину в п. Гостилицы, СНТ, Долина уюта, спасибо. По мимо того, что дешево, так и работает уже год безотказно, после хорошей работы решил сними заключить договор на обслуживание, вы не поверите всего 8000 в год)) )) Они сами звонят, согласовывают день приезда. Приезжают, все делают и я доволен! Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Стабильность и верные сотрудники

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! Вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! Молодцы! Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Работаю уже давно с ними

Компания солидная и цена адекватная, сроки на выполнения конечно не маленькие, зато надежность! Заключил договор и спокойно жду своей очереди! Уже не первый раз сотрудничаю, качество всех работ на высоте! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

При заключении договора в среднем обещали 10 дней бурения скважины в 130 метров, но у меня очень горели сроки и требовалось бурение мгновенно)) ))) Я сразу это обозначил все компании начали поднимать на этом цену, а вот Аквасервис предложили и так низкую цену и пошли на встречу и работали круглосуточно, только я конечно сам договаривался с соседями по поводу шума. И в результате они сделали раньше, чем надо было и мне не пришлось за это доплачивать)) ))) СПАСИБО ВАМ! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Скважина в Волковицах

Пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров. Скважиной очень доволен, т. к. вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Внимательней быть к клиентам

В принципе осталась довольна данной компанией. Работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает. Ато мы к вам едем, потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять, когда вы к нам приедете! Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили, что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! А поверьте, мне пришлось поработать со многими! Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
аквасервис

мне пробурили скважину в п. гостилицы снт долина уюта, спасибо по мимо того что дешево. так и работает уже год безотказно, после хорошей работы решил сними заключить договор на обслуживание, вы не поверите всего 8000 в год ))))они сами звонят согласовывают день приезда приезжают все делают и я доволен! Подробнее>>