ZEUS??

Не суйтесь туда,это пипец просто.Зомбирующие сектанты,которые заставят вас бегать целыми днями по хатам и обманывать людей заставляя их перейти в НПФ,полный развод и кидалово.Денег не платит,сидит наглая рожа типо босс Стадников Олег и за счёт доверчивых ребят обогощается,полицию привлечь на него надо,за ложь что типо на работу курьеров берёт,мнечейдайзеров и всяких разных вакансий,а на самом деле тупокричать джус как дебил и бегать по хатам.Будьте бдительны на Радищева 61 он,не суйтесь туда.

09.06.2018
Zeus

Хаха ха так смешно читать комментарии особенно те которые хорошо написаны с положительными отзывами которые сами сотрудники и писали просто умора да все расскажу как тут пишут норм работа да ничего такая выслушивать мат людей когда тебя посылают вызывают ментов и тд не есть и хорошие люди просто они Боллее сдержанные и сами говорят что устали от таких как этот офис и где работала я. Да конечно с этой свадьбой был ужас если честно крокодил и какой он нахрен миллионер заливал нам даже свадьбу нормальную не мог заделать какая то дешёвка правильно сказали что в офисе одна похоть. Мне даже Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Zeus Marketing

Работаю удаленно. Очень удобно - не нужно ездить в офис. Единственное требование - хорошая связь и интернет. Руководители всегда входят в положение, если срочно нужно отлучится с работы или взять выходной. Зарплата приходит вовремя. Есть система мотивации и премирование за выполнение плана по проектным показателям. Подробнее>>

11.01.2017
Zeus

Компания находится на ул. Радищева д. 61 Рязань не ходи туда это обман придёте на собеседование по одной вакансии а пригласят вас на стажировку по их вакансии она у них одна это ходить по квартирам, улицам и организациям предлагать НПФ перевестись в свой фонд денег обещают куча но по факту заплатят копейки, карьерный рост только на словах руководитель Стадников Олег Олегович до этого эта компания была на Есенина 116/1 и называлась ТФК Антарес чувствуете переехал и помял названия чтобы люди шли потому что про Есенина все уже знали что лохотрон, у этого человека вечные инструктора девка светлая уже там три Подробнее>>