dvoe.tv - Знакомства

Девченки! Очередной Евгений из Неаполя, будьте аккуратнее!! Познакомились на сайте dvoe.tv в конце августа. В первом же письме попросил адрес электронной почты, так как на этом сайте бывает редко и ему это не удобно. Его почта zhenyacars@mail.ru Ну, а дальше началась такая трогательная история:-) Письмо № 1 Я очень рад что могу написать вам это письмо . Расскажу немного о себе. Меня зовут Евгений мне 35, я родился 15 марта. Родом из России где и живут мои родители а я уже около 8 лет живу в Италии в Неаполе. Я занимаюсь ресторанным бизнесом. Был женат, но с женой давно разошлись и у нас есть дочь. Я пробовал знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось, не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и познакомиться с женщиной из России. Вы спросите зачем мне все это? Просто хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее. Я каждые полгода посещаю Россию и расстояние не проблема, если мы захотим встретиться. Обещаю что в следующем письме напишу о себе более подробно, так как сейчас мало времени и мне пора идти. Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ. Всего наилучшего, Евгений. Письмо № 2 Большое спасибо за твой ответ. Я рад что ты ответила и мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Кстати мне кажется что мы узнали немного друг друга и можем перейти на "ты". Большое спасибо за фотографии. Мне фото очень очень понравились. Ты очень красивая и привлекательная девушка:) Письмо № 3 Мне очень приятно получать твои письма и с каждым новым я узнаю больше интересного о тебе а ты обо мне. Я рад что мы познакомились и твои письма делают меня немного радостней. Спасибо за фотографии. Фото очень cветлые , добрые:) Мне очень приятно смотреть на тебя. Ты очень симпатичная девушка . Я счастлив потому что я познакомился с тобой! Что касается моего бизнеса, у меня есть подчиненные рабочие которые замечательно справляются со своей работой! По началу мне было трудновато заниматься бизнесом , но мне помогали друзья , подсказывали что и как, а теперь я самостоятельно могу упровлять рестораном. Я писал тебе что сейчас нахожусь в Флоренции. Моя поездка проходит хорошо но я уже начинаю скучать по дому:) Сейчас очень загруженный график работы и поэтому не всегда могу ответить тебе сразу. Поэтому не теряй меня если я не отвечу во вермя! Здесь я хочу открыть маленький ресторан. Кстати я зарегистрирован в Skype. Если у тебя есть вебкамера, мы смогли бы увидеть друг друга. С моей небольшая проблема. Чтобы переписываться с родителями мне пришлось установить русскую версию Windows и из-за этого не установились некоторые программы на моем ноутбуке в том числе и вебкамера. Скоро я решу эту проблему. Однажды мне очень понравилось итальянское блюдо и я научился готовить его. Это осетрина в винном соусе. Сейчас скажу как это приготовить:) Нарезают филе осетрины на равные куски без кожи и хрящей и припускают в белом вине. Вино с мелко нарезанным луком и слегка обжаренными помидорами. Макароны отваривают, припускают в масле и посыпают тертым сыром. При подаче рыбу поливают соком в котором она тушилась, добавив в него масло, лимон и острый томатный соус. Рядом укладывают макароны. Блюдо получается очень вкусным! Так говорят мои друзья. Надеюсь ты сможешь попробовать мое блюдо когда-нибудь:) А какое твое любимое блюдо? Кстати можешь описать идеального мужчину? Я не смогу описать идеал женщины. Но могу сказать что я хочу чтобы женщина была не только женой но и хорошим другом. Я думаю что это важно в совместных отношениях. Мне легко с тобой общаться и это мне очень нравится. С тобой можно говорить обо всем:) Я буду очень ждать твоего ответа. Береги себя. С наилучшими пожеланиями. Евгений. Письмо № 4 Я часто думал о тебе но не мог написать раньше. Ты стала для меня другом и хорошим собеседником. Мне легко общаться с тобой. Конечно характеризовать себя это не правильно так как мы не общались лично. В письмах можно писать все что угодно но я честен с тобой. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это приносит близость. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Мне приносит радость доставлять удовольствие хорошим людям. О таких вещах я не говорил давно. И мне действительно хочется общаться с тобой. Напиши что ты думаешь об этом? Я хочу знать твое мнение. Спасибо за твои новые фотографии! Мне они очень очень понравились! Ты самая очаровательная из всех очаровашек на свете! Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек! Я побывал во всех крупных старанх европы и в Англии. Но в основном это были деловые поездки и поэтому я был там не долго. Я так же посещал Канаду. Там живет мой друг и поэтому я посещал эту страну как турист. Мне там очень понравилось. Кстати я говорил тебе что хотел встретиться со своими друзьями. Завтра я иду на день рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе подарка для женщины. Ей исполняется 38. Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? А какие подарки нравятся тебе? В следующем месяце я хочу прилететь в Россию и я мог бы приехать к тебе. Мы смогли бы встретиться. Я бы очень этого хотел. Я буду очень ждать твой ответ. Пока на этом все ;-) Сегодня случайно вышла на этот сайт, потому что очень все это похоже на развод. Теперь знаю, что будет в его письмах дальше, думаю этим воспользоваться при ответе на следующее послание и хотя бы посмеяться) Конечно стремно,что отправляла ему свои фотки, не очень приятно когда из тебя делают дуру, но теперь буду умнее.

Опубликовано: 11-09-2015 ВалдисК

Ясен перец! Он тебе что-нить пошлет ,типа , подарок-сюрприз,но ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!? злобная таможня(непонятно чья) требует уплаты пошлины или налога .
Конец ясен . На лохА и узда короткА.

Опубликовано: 12-09-2015 Лариса7148

Какой то зануда. Я бы уже на втором письме заснула бы

Опубликовано: 13-09-2015 Lanasvetlana

А это мой красавец из США но находится в Афганистане,вдовец,есть сын.Общались по Скайпу.Я спросила про скамеров он обиделся и ушел от меня ,жаль я не успела попросить его погасить мои кредиты.