Отзыв о работодателе «Мазда-Альфа Тольятти»

Елена:

Все предыдущие отзывы абсолютно адекватны ситуации в компании. Отсутствие какого-либо уважения к сотрудникам со стороны Генерального и Финансового директоров, прилюдные оскорбления и унижения - это норма для данной компании. Увольняют на эмоциях на раз-два, без объяснения причин. Если есть альтернатива, то рассмотрите иные варианты трудоустройства, не тратьте свои нервы и время.

Отличный коллектив, хорошие условия труда, белая з/п без задержек.

Россия, г. Тольятти, Южное шоссе, 14

24.12.2015 | положительный отзыв
Компания АЛЬФА-МОТОРС

Петр:
Добрый день! Красил крыло, багажник и бампер на Опель Astra в автосервисе на Краснопутиловской 46. Сотрудники профессионалы, все хорошо объяснили, показали, определи. Еще попросил посмотреть фару. Предложили вместо замены, отремонтировать крепления. Стоимость ремонта по сравнению с ценой новой фары порадовала. На работы дают гарантию. Рекомендую этот сервис. Спасибо. Петр.

Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., д. 46А

15.09.2016 | положительный отзыв
Компания АЛЬФА-МОТОРС

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., д. 46А