европласт-декор

Толпа тупых придурков, которые не дают другим работать и зарабатывать, а потом пишут здесь всякую хрень.

Зарплата 50 - 60. Был рабочим стал мастером. Жалко пришлось уволится из за переезда. А так в цеху тепло, кормят нормально, спецовкой обеспечивают . Если нужны деньги, пришел к начальнику, попросил, через полчаса деньги в кармане, потом за несколько месяцев отдаешь, не каких процентов.

18.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Работаю комплектовщиком на складе уже второй год и могу сказать, что это отличная работа. Заплата хорошая и платится нам всегда вовремя, без задержек. Да коллектив у нас дружный всегда помогут и поддержат. Склад достаточно большой, поэтому мне приходилось много перемещаться и искать нужные товары. Зато скучать некогда и ты постоянно находишься в движении. Конечно, эта работа требует много внимания, но я быстро освоился и научился грамотно организовывать свой рабочий процесс. В целом, меня все устраивает. Это была хорошая возможность для меня получить опыт работы.

20.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Несколько месяцев назад пришла работать в данную компанию менеджером по продажам и работой довольна на 100%. За прошедшее время мне удалось убедиться в том, что я приняла правильное решение. Работа устраивает, заказов всегда много и мне нравится сотрудничать с клиентами. Работаем с действительно крупными компаниями. Также отмечу, что коллектив работает сплоченный и руководство адекватное. График работы гибридный, много удаленной работы, оформление по договору и платят реально отличную ЗП.
обычная рабочая ситуация , не вижу ничего критичного

14.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь я уже больше пяти лет работаю. Уходить никуда не собираюсь, так как по большому счёту всё меня вполне устраивает и плюсов здесь гораздо больше чем минусов. Минус только один существенный, это, когда начинается завал по работе. Нагрузка конечно большая начинается, в такие моменты было бы не плохо еще людей. Но за время работы уже привык к этому. В остальном же всё очень даже неплохо. По деньгам получается у меня нормально. Платят всегда всё вовремя. Все обязательства работодатель выполняет в полном объёме. Отпуска регулярно. С больничными проблем нет. Условия для ...

12.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Тружусь в Европласте, как менеджер по продажам. Хотел бы прежде всего отметить, что коллектив отличный - дружный и первое время ребята помогали освоиться на новом поприще. С деньгами нет никаких проблем, планы и процент адекватные. К руководству у меня также нет претензий. В офисе не надо быть каждый день, заезжаешь только разобраться с доками. Впрочем, в целом я вполне доволен местом своей работы и менять его не собираюсь.
В принципе серьезных минусов не вижу, разве, что расположение для меня не очень удобное.

11.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю в Европласт Декор 3 года, начинал с обычного работника склада, сейчас водитель погрузчика, вот 1,5 года уже как, даже предлагали быть бригадиром, но не захотел, разница в зп не десятки тысяч, а ответственность выше. Лучше всего рулить на своем погрузчике и получать котлету. Коллектив у нас дружный, начальник норм вообще мужик, не цепляется, всегда пойдет на встречу, но наглецов не любит, такие не задерживаются, как и лентяи. Короче кто пришел работать, то будет работать, да и по зп не обидят.

10.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Скоро будет уже два года как работаю здесь комплектовщиком. В целом своей работой доволен. Условия нормальные созданы. Жаловаться особо не на что. Вообще нравится отношение руководства к сотрудникам. Обучение приветствуется. Всегда помогают, если у человека что случается в жизни. Зарплата адекватная по рынку. За то время, что работаю здесь, задержек с выплатами не было.

10.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Устроился ещё два года назад, водителем погрузчика. Опыт работы у меня был приличный, так что проблем в этом плане не возникло. Да и к самому процессу привык быстро, техника знакомая. На первых этапах к графику привыкал, но это не долго. И добираться первое время было неудобно, с платформы выходишь/ Но ни чего, освоился. Особенно это касается коллектива, нормальные люди, в общении и в работе всё отлично. С начальством тоже проблем нет, все вопросы можно решить как говорится на ногах. Условия хорошие, полный соцпакет, больничный оплачивают. Главное, что платят стабильно и ...

06.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Я после увольнения внимательно просматривал различные вакансии, которые на просторах интернета собственно были. Трудоустроился в итоге сюда на должность оператора. Стабильная заработная плата, приятный коллектив. Да и не перегружают прям работой. График удобный, он полностью меня устраивает. Плюс ко всему официальное трудоустройство с первого дня.

06.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

По бабкам здесь все вовремя. Шеф не дурак и на том спасибо. Свою работу знать нужно от и до, а не то попасть. Столовка платная, еду свою учше брать. Если филонишь, то можно вылетить. Работы достаточно, производство загружено. Редко когда бывают слабенькие дни. Если хочешь заработать, то всегда получится.

02.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Выплаты стабильные, оплачиваемые больничные и отпуска, лояльное начальство. Но стоит так же учитывать специфику работы, то что производство химическое (но оно не вредное), но многое нужно знать и учить, так же дисциплинированность и регламентированность. В МСК добраться отсюда сложно, ходит мало транспорта, н я в принципе всегда успеваю на свою электричку, если подстроится под расписание.

02.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь внимательно относятся к сотрудникам, персоналу, и видно это на реальных действиях. К нам прислушиваются, если есть проблемы. Чаще всего помогают и идут на встречу.. Больничные и отпуска оплачиваются. ЗП нормальная и всегда стабильно выплачивается. Даже во времена коронавируса, пандемии и сейчас, все выплаты вовремя.
Даже не знаю, что и написать

21.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Пришел на позицию менеджера по продажам с годовалым опытом продаж в сфере отделочных материалов. Взяли без проблем, несмотря на то, что в данной нише я был не очень опытен на момент трудоустройства. Сейчас уже третий год пошел. Доход устраивает, как и своевременность выплат. Проценты за закрытых клиентов выплачиваются сразу. Работы всегда много, нужно уметь в многозадачность, плюс крайне важны развитые коммуникативные навыки. С руководством и коллегами общий язык нашел без проблем. Атмосфера рабочая. Ниша узкая. Первое время пришлось вникать, чтобы хоть что-то продать. Благо помогли как новичку. Освоился. ...
По началу было тяжело, но помогли, теперь все хорошо.

21.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Серьезных минусов в своей работе пока не вижу. Сам комплектовщик, приходил без опыта. Устроили, обучили. Выплаты зп без задержек. Честное отношение к работнику. На собеседовании озвучили размер зп, ровно столько и получаешь. Работаю полтора года. Есть своя столовая, довольно просторная. Спецодежду предоставляют. Еще отмечу отношение руководства. Мало где я встречал (да нигде), чтобы ты мог вот так обратиться за помощью и тебе помогли. То есть в беде не бросят своих. Это как-то перечеркивает самый главный недостаток - местоположение завода. Да, добираться неудобно, но ты хотя бы уверен в завтрашнем дне, ...

18.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В этом году устроился менеджером по продажам. Выплаты регулярные вместе с процентами (в полном объеме). Если прошел испытательный срок, дальше уже будет легче. Но при этом, план продаж выполнять необходимо: руководство амбициозное и требовательное. Если знаешь сферу деятельности - хорошо, если нет - научат, но в любом случае ответственность за результат на тебе. Коллектив подбирают здраво. Конфликтов с коллегами не было, все всегда в работе, потому что работы много и клиенты попадаются очень разные. Тут все зависит от вашего умения продавать и только.

16.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Но, конечно, неудобно туда ездить. Электрички ходят, но бывают отмены и из-за этого приходится опаздывать или задерживаться, но руководство помогает. Когда на такис отправят, а бывает что и машину дадут чтобы развезли. Плюс в темное время суток пока дойдешь до завода, хоть фонарик с собой бери, потому что многие фонари на платформе могут не работать.
Работаю сейчас упаковщиком. Есть как минусы, так и плюсы.. Все необходимое есть. Так же многое зависит от начальника участка. Мне повезло, там где я работаю, начальник нормальный, всегда можно обсудить что-то. В обиду не даст, но и спросит за косяки. Отношение людское. Зарплату платят, без денег не сидим. Есть больничные, отпуска.

06.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В этой компании работаю обработчиком изделий четыре года и из явных плюсов могу отметить зарплату не задерживали и постоянные выплаты на юбилеи. Оформление по ТК РФ, отпуска с больничными - стабильные и оплачиваемые. Руководство в компании адекватное и справедливое, охотно идет на контакт с сотрудниками и помогает в решении спорных ситуаций. Также отмечу и порядочный коллектив, всегда в случае проблем помогут и с советом, и в решении проблем.

02.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Искал в общем новое место работы и конечно пришлось потратить на это большое количество времени. По итогу увидел на просторах интернета вакансию оператора в данной компании. Заинтересовался ей и решил сходить на собеседование. На нем все понравилось и поэтому смог успешно на официальной основе трудоустроиться. Проблем никаких в этом плане не было. С задачами ознакомили сразу, да и помощь была оказана в тех моментах, которые не понимал. Коллектив дружный и ребята все отзывчивые. Начальство тоже адекватное. Переработок нет, да и простоев также.
Задачи присутствуют постоянно. Я доволен.

02.10.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

В данной компании отработал уже около восьми месяцев. Пришел сюда вообще без какого-либо опыта. Всему научили и смог адаптироваться в целом достаточно быстро. В коллективе ребята поддерживали. До работы добираться не так уж и далеко, так как располагается удобно. Отпуск и больничный полностью оплачивается и предоставляется. Собственно, как и обеденные перерывы. Есть также возможность в плане подработки. Кстати трудоустраивают официально сюда. Стабильно платят заработную плату, на которую вообще не жалуюсь. Она устраивает. В общем никуда уходить не планирую. Все отлично.

30.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Пришел с небольшим опытом, продавал ранее стройматериалы разного профиля. Сразу как-то сработались с руководителем и коллегами. Адаптировался быстро, при том, что у компании очень большой ассортимент и не сразу во всем разберешься. По размеру оплаты компания в рынке. Если план продаж выполняешь, вопросов к тебе не будет. При этом, менеджер по продажам - это не просто звонки и общение с клиентами, это еще и большой объем работы с документами.
Тут важна многозадачность, но и выгоды ощутимые.

25.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Откликнулся на удачу, так как было указано, что берут без опыта. Меня пригласили на собеседование, где предложили на стажировку выйти. Вышел, дело пошло, после чего стал работать уже за зарплату в полном объеме. Все, как и говорили на собеседовании по условиям соответствует. Также отмечу, что мне нравится работать здесь комплектовщиком, ведь руководством созданы все необходимые условия для работы - раздевалки, душевая, комната, чтобы покушать и т.д. ЗП выше средней по городу и выплачивается стабильно.

03.08.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзыв Алексей

Нужны были элементы декора для отделки потолка в гостиной комнате, выполненной в классическом стиле. Пересмотрели несколько разных сайтов, в итоге остановились на компании Европласт, которая специализируется на изготовлении декора из полиуретана. Во-первых, у них очень большой выбор самых разных рисунков и орнаментов. Ну и к тому же цена вполне конкурентная. В итоге удалось подобрать идеальные карнизы под потолок, а также шикарную розетку под подвесную классическую люстру на цепочке. Отмечу, что все элементы мы покрасили в цвет слоновой кости – смотрится просто таки замечательно, и кстати краска на поверхность ложится ...

07.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Я работаю тут менеджером по продажам уже несколько лет и могу сказать, что наша компания - это отличный выбор для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать. Здесь есть все условия для этого: достойная зарплата, интересные проекты, адекватное руководство и дружный коллектив. За время работы, я приобрел ценный опыт и научился эффективно работать с клиентами. Кроме того, я постоянно обучаюсь и совершенствуюсь в своей области, чтобы достигать поставленных целей. В целом, я доволен своей работой. У меня есть возможность расти профессионально, а также получать достойную заработную плату.

03.09.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Стабильность выплат и порядочность (когда был коронавирус, все равно все выплачивали, мне даже премии платят и обещанные выплаты). Нормальные раздевалки. Есть где перекусить и перекурить. Но следят строго за временем, чтобы дольше положенного на перерыве не находился. Еще, кстати, скидки довольно солидные для сотрудников полагаются на продукцию фирмы.

28.08.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю на складе водителем погрузчика. Физически работа непростая, но мне не привыкать, так как опыт большой. Зарплата день в день, без задержек. Коллектив разношерстный, но все спокойно выполняют свою работу, так что особых проблем не возникает. Начальство к просьбам обычно прислушивается, так что удается улучшать рабочий процесс вместе.

17.03.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Достоинства Я работаю маляром уже много лет и могу сказать, что компания Европласт-Декор заслуживает положительных отзывов. Я работаю тут уже пол года и смело могу заметить, что созданы все условия для работников. Все сотрудники компании Европласт-Декор дружелюбны и открыты к общению. Качество рабочих условий вполне хорошие. Зп регулярная, без задержек, есть наставничество, которое сильно позволяет развиваться лично. Единственное, что смущает, это конечно же вредность, но, как говорится, кто на что учился.

12.06.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы о компании

Достоинства Работа на этом заводе, отличается стабильной зарплатой. Можно сколько угодно его любить или ненавидеть, но он начальник. Тем более он не сто баксов, чтобы нравится. Есть проблема и если она действительно не решается. то он ее решит. На нашем участке работают сильные мастера. премии выпачиваются, зарплата вовремя.

28.08.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Около полугода работаю тут маляром. Взяли без опыта работы, но всему обучили. За это большая благодарность. Без опыта сейчас сложно найти новую работу, а тут дают шанс. Зарплата постепенно растет, вполне хватает на пропитание, коммуналку и прочее мне. В коллективе приятная атмосфера, не возникает никаких конфликтов или проблем.

30.08.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Большинство профессий связаны с физическим трудом, причем зачастую с тяжелым, поэтому нужно быть готовым к этому при устройстве)До мастера пока не дошел, но стремлюсь к этому. Перспективы есть, есть программа обучения. Какой-никакой карьерный рост есть. Начальство адекватное, идет навстречу сотрудникам. На данный момент все устраивает, надеюсь, ничего не поменяется)

26.07.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Устроился три месяца назад машинистом экструдера, опыт работы у меня есть, это производство мне ближе и зарплаты выше. Прикрепили наставника, освоил свои функции, график и требования стандартны. Обеды за свой счет можно пропуском оплатить и потом из ЗП вычтут, спецодежду выдали, есть неудобства добираться, но это не критично. Труд однообразный, физический, но вот зато морально не сложно, начальник и коллектив адекватный. Все минусы, перекрываются одним большим плюсом, зарплата вовремя. Доволен.

02.07.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Четвертый месяц работаю комплектовщиком, нужно было время привыкнуть, работа непростая, физический труд, но есть огромный плюс, зарплата вовремя, в том объеме, что оговаривали, начальство невыполнимых задач не ставит, относится уважительно, спецодежда за счет работодателя. Основное к нам требование дисциплина, так как специфика химпроизводства, обеды, перекуры, всё регламентируются. Сложновато добираться до работы. Коллектив хороший, нормальные взаимоотношения, особенно на первых порах помогали, учили, подсказывали, наставничество на уровне. А в целом обычные рабочий процесс, с большим плюсом, зарплата вовремя. Мне нравится.
lдо работы сложновато добираться