КОМИЛЬФО - Блеск

Елена:

Хочу сказать большое спасибо Светлане Горюновой за свадебную прическу и макияж. В день своей свадьбы я чуствовала королевой благодаря Вашей работе. Желаю успехов в работе и всего самого наилучшего!

Российская Федерация, Вологодская область, Вологда г., Преминина улица, 4

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Комильфо" - Мошенники под чужим названием ООО КБ "Комильфо"

МОШЕННИКИ! Хоть и понемногу, но отбирают у людей деньги. Нашла соц. сети ссылку на кредитного брокера, сайт вполне уверил в том, что брокер серьезный. Я решила не проверять данные, подала заявку на кредит, заявка в течении 5 минут "рассматривалась" и вот ответ с 4мя кредитными предложениями от иностранных банков на экране, банки:1) Le Credit du Nord (Франция) - сумма 150 тыс на 24 мес со ставкой 12,1% годовых 2) PingAn Bank (PAB). Китай (Шанхай) - сумма 55 тыс на 12 мес со ставкой 12,15% годовых3) LGT Group LGT Group (Австрия) ...
Неплохо продуманное мошенничество

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Комильфо - Не комильфо

Часовые номера отвратительны, в стиле дешевого борделя. Еще и сдачу зажали, мол, сегодня выручки не было. Но чьи это проблемы?

09.06.2020

Анастасия:
Отвратительное заведение!!!!!!! Работают правда, не профессионалы, а так, кто попало!!!

отзывы - Отношения не очень к новым клиентам" />
22.03.2019 | отрицательный отзыв
Комильфо отзывы - Отношения не очень к новым клиентам

Не идут навстречу клиентам, записался на прием, но забыл паспорт позвонил сказать что задержусь мин. на 10, они отказались и в итоге следующая запись только через неделю, отношения не очень к новым клиентам. Подробнее>>

27.01.2020
Комильфо отзывы о компании

Анастасия:
Ужасная парикмахерская! Ничего делать не умеют! Сидят просто весь день - одно слово! Прихожу 2 раз и все "мастера" сидят и разговаривают! Волосы только портят! Ужас! Больше туда ни ногой!

27.01.2020
Комильфо отзывы

Елизавета:
Разумеется, у каждого свой вкус и цвет, но лично я не советую.

23.03.2020

Екатерина:
Пришло и моё время написать отзыв. Моя ситуация произошла примерно год назад. Зашла я в парикмахерскую, мне сказали подойти через час, я пришла в назначенное время. Села в кресло. Сказала: мне подровнять кончики, см 1,5. Смотря в зеркало, я вижу, что на пол падает см 12!!!!!! Это по вашему 1,5 см? Я начала ругаться! На что мне сказали: "Вы ведь промолчали", даже если вам показалось, что я промолчала, можно было спросить! А не делать как вам хочется! "Мастер" была в возрасте, темненькая, в очках! Я ненавижу, когда делают не так как я сказала! Пожалуйста, примите меры. Эта "парикмахерская" портит людей! Заметьте нет ни одного положительного отзыва! Эта не первая плохая моя история, за существование этой парикмахерской! Первый раз произошло, пришла с сыном подстричься, сказала: верх.., низ..., чёлку подстригать не нужно! Так извините меня, эта... парикмахерша, сделала всё на одну насадку, и чёлку всю убрала!!!!!!!! Как так можно, скажите мне каким местом вы слушали??? Я знаю каким! Явно, не ушами!!! И за это с нас взяли 450 рублей!!! Ещё сказали: пожалуйста! Ждём ещё! Какой нафиг ещё???? Я видеть из далека эту "парикмахерскую" не могу!!!! А ещё, грязи... ооо, с её открытия

16.08.2019

андрей андреев:
Отвратительно и лицемерно

Калининград, Пролетарская, 71-77 (1 этаж)

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Комильфо

не найдены
Шикарный магазин, искали дочке качественную форму, а в итоге мы одели и дочку и меня! Всем буду рекомендовать магазин! ... Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Добавьте наращивание ресниц а то больше не приду

Делала брови, неплохой салон, но жаль, что не делаете и наращивание ресниц, хотелось бы видеть и такую услугу -это вам минус. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Хочу сказать большое спасибо мастерам салона! Два раза ходила на покраску и стрижку. Волос много, возни часа на три. Отлично покрасили, выровняли цвет. Очень благодарна. Спасибо! Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Я рада

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо мастеру Светлане! Мою офигенную прическу в рок-стиле оценили все гости! СПАСИБО! Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - О салоне

Хожу к вам в кедровую бочку - очень нравится, реально расслабляет! Еще красила волосы, тоже понравилось как сделали! Спасибо. Вы молодцы! Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Комильфо мой любимый салон! Мне очень нравится, я ваша постоянная клиентка.)) Спасибо, что вы есть. Всегда знаю, где сделать прическу. Процветания вам! Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Довольна, что нашла своих мастеров

Хожу в Комильфо с самого их открытия, тогда салонов еще под боком не было. Делаю маникюр у Светланы Павловой, к косметологу Ольге. Очень довольна, что нашла своих мастеров, менять их не собираюсь, хоть уже и появился выбор.) Круглосуточный солярий, за это отдельный лайк.) Спасибо за акцию "сеанс за 100 р") Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от посещения салона «Комильфо». Я сюда переехала недавно, была здесь была впервые. Захотелось что-то поменять и возможно посоветоваться с мастером, как мне лучше ухаживать за своими непослушными, вьющимися волосами, так как до этого не могла найти подходящего парикмахера. Я попала к замечательной Настеньке Ивановой, которая как настоящий истинный профессионал сразу увидела какая стрижка мне подойдет и не будет в дальнейшем доставлять мне дискомфорт, который испытывают те, кто имеет такие же непослушные волосы. Также ей можно задать любой вопрос, который касается того, как в дальнейшем Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Отличный мастер и достойная работа

Сергей очень приятный и доброжелательный человек! Поначалу боялась свои ногти доверить мужчине, но он показал себя отличным профессионалом: маникюр был сделан очень качественно, шелак долго носился, есть большой выбор по цветам и дизайну. Очень аккуратный! Обязательно воспользуюсь его услугами снова. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Хороший салон, много услуг

В этом салоне попробовала впервые anti-age. Очень довольна эффектом. Мастер Яковлева — замечательный косметолог. Когда возраст дает о себе знать, один из самых лучших способов. Несколько сеансов и выгляжу значительно моложе, и лицо такое ухоженное, свежий ровный тон. То, к чему и стремилась. Хороший салон, много услуг, внимательный персонал. Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Отличная омолаживающая процедура

Недавно испробовала и прошла курс лазерной биоревитализации в салоне Комильфо. Девочки, могу сказать одно, ничего лучшего для кожи я не пробовала. Уже спустя неделю после первой процедуры, кожа стала упругой, свежей, тусклость кожи ушла. Ну, а пройдя курс о результате и говорить нечего. Отличный эффект увлажнения и омоложения кожи. Очень эффективно, мне нравится. Теперь поддерживаю эффект уходовыми процедурами у Ольги Евсовой. Спасибо большое! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Хожу сюда на маникюр и педикюр. Мой мастер это Леночка Скрылёва. Делает все всегда идеально ровно и аккуратно. К тому же у неё всегда много идей по дизайну ногтей, которые смотрятся эффектно. Очень рада, что наконец-то нашла хорошего мастера по маникюру и педикюру. Буду приходить сюда и дальше.) Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Так себе

Всего в студии четыре солярия: три вертикальных и один горизонтальный, лампы заменены всего в одном - вертикальном Lumina, именно в него я и собралась ходить. По полной цене минута в Люмине стоит 18 рублей, по абонементу получилось 8 рублей. Каждый солярий находится в отдельной кабинке с дверью-купе, закрывающейся на крючок. Интерьер весьма пошарпанный, да и убираются тут редко. Коврики грязнющие, зачастую в солярии даже остается подстилка от предыдущего посетителя. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Полюбила этот салон

1 июня 2015 была повторно в салоне красоты Комильфо на бульваре Новаторов. Воспользовалась услугами косметолога Екатерины. Осталась довольной. Хочу выразить благодарность также администратору Ирине и мастеру Анастасии. Всем спасибо, приду еще! Я полюбила этот салон все приветливы и профессионалы своего дела! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Являюсь клиенткой салона уже около года, по направлению подруги, после первой стрижки у Насти я поняла, что ни на одного парикмахера ее не променяю, она подобрала мне стрижку, которая мне очень подошла, стрижка очень аккуратно смотрится, даже тогда, когда волосы немного отрастают, маникюр тоже делаю в этом салоне, у Светланы, очень аккуратный мастер, салон отвечает всем моим критериям, я счастливая женщина, что наконец такой нашла!) Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Прекрасный салон, я довольна

Наконец-то отрастила себе длинные волосы и свой цвет, но я же девушка и мне нужно постоянно делать с собой, что-то. Не удержалась и сделала себе Омбре, покрасила кончики и вреда для волос нет и красиво. Покраску делала в салоне Комильфо, там работает отличный специалист Настя, покрасила меня супер, мне очень нравится. Отличный салон, приятные мастера и уютная атмосфера. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Отзыв о сотруднице Комильфо

Я стригусь только в Комильфо, здесь работает замечательный парикмахер Настя. Она всегда делает мне ту стрижку о которой я ей говорю, а иногда сама проявляет инициативу, но всегда получается красиво. Я довольна, что стала ходить именно к ней.)))) Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Замечательный косметолог

Замечательный косметолог от бога, хожу только к ней Татьяна Белоносова - это замечательный специалист. Она всегда подберет только подходящую программу чистки, для моей кожи. Пользуюсь только ее услугами. Приятные администраторы, которые предлагают чай и расскажут про акции. Всегда рада к вам заходить! Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Я хожу на стрижку только в "Комильфо", здесь прекрасный мастер Настя, с золотыми руками. Я всегда получаю тот результат, о котором говорю ей, в последние время всё делает сама и всё успешно. Я очень довольна мастером, она лучшая) Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Хороший салон и я более, чем довольна

Хочется поблагодарить мастера Нелли Исаеву за отличную работу, делала у нее биоламинирование волос, мне очень понравилось. Волосы стали блестящие, рассыпчатые и здоровые, думаю, что в дальнейшем обязательно буду повторять эту процедуру и воспользуюсь услугами этого мастера. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Довольна Комильфо

У меня короткие волосы, но даже с такой длиной можно экспериментировать и создавать что-то новое. Мой парикмахер в салоне "Комильфо", Надежда Рудая, всегда очень креативно подходит к моим стрижкам или окрашиваниям. Последний раз мы попробовали такое направление, как Hair Tatoo - художественный выстриг волос. Получилось очень стильно! Такого у меня ещё точно не было! Подробнее>>