Алсвет

Хочу предостеречь людей, которые собираются пойти работать в эту организацию. Устраиваясь вам будут петь о дружном коллективе, хороший условиях и достойной зарплате. На самом деле, там ужас. Ни разу не получила вовремя зарплату. Задерживают не потому что нет денег, а потому что им так удобно. И каждый раз когда нужны деньги, нужно идти и просить. Даже если согласятся дать деньги, не надейтесь получить всю сумму. Дадут 1000 р на дорогу и еще 1000 на хлеб. И 2 часа будете слушать как им тяжело, какие все твари, какое плохое государство и бухгалтерия. Какие продавцы твари и т.д. За пол года пока я там работала сменилось 3!!!главных бухгалтера, при этом по месяцу мы вообще сидели без бухгалтера. На счет недостачи...будьте готовы к тому что она будет. Не потому что вы не увидите, как кто то из покупателей украл и не потому что украл кто то из коллектива. А потому что тащут сами собственники. Внучек Саша крыса, которая ворует сам у себя. Директор Алла Александровна тоже любит взять, пока никто не видит, не пробить и никому не сказать. А вы потом недостачу будете платить. Камеры висят, но не работают, потому что им так воровать у себя удобнее. Об условиях: работать вы будете практически без выходных и временами с 9:30 до 11-12 ночи. Потому что пришел товар и нужно его разобрать. Выходные не планируйте, вызовут, потому что работать не кому. Доплачивать естественно за это не будут. Потому что 15000 (на 2017 год) и так огромная зарплата. Одним словом это клоака, а не работа.

26.11.2021
Алсвет

Работала я в Алсвете, и скажу честно хуже место работы у меня не было! Ужасный руководитель [К.] [А.] [А.] Никогда во время не отдавала зарплату, всегда нужно было выпрашивать! Так она мне до сих пор не отдала долг по зарплате! И постоянно выслушиваешь ее проблемы, что денег нет, что им очень тяжело и всякая лабуда ненужная лилась в уши! Что Подробнее>>