ООО АН "Хороший дом" - Рекомендую

Данный пост открыт известной городской сумасшедшей Елизаветой Игнатушкиной, знаменитой безапелляционным нападкам на организации Зеленограда, пишущей клевету и провокации, также известной во втором районе борцом за её, игнатушкин, миропорядок и мироустройство, в связи с чем она, игнатушкина, ссорится с соседями, портит припаркованные авто и пр. пока доступные ей развлечения. Из всех соц. сетей она удалилась, чтоб безнаказанно гадить или ее удалили за неадекватность (в России это редкость!). В данном блоге эта недалекая особа отметилась опубликовыванием искажённых, украденных ею фото с оскорбительными подписями, перепечатыванием чужих слов и мыслей, пустобрехством. С самого начала форума ей задавался один вопрос: ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛИ ТЫ КЛИЕНТОМ АГЕНТСТВА НА СТРАНИЦЕ КОТОРОГО ПИШЕШЬ? А также ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗЛОЖЕНОГО? Данный вопрос ОСТАЁТСЯ БЕЗ ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ 1200 сообщений, что говорит о явном психическом расстройстве и недалёкости мышления. В связи с вышеизложенным, специализирующим на психо-неврологических заболеваниях службам Зеленограда просьба обратить внимание на потенциального клиента и произвести принудительную госпитализацию!

2019-05-13  [email protected]

Огромная благодарность начальнику отдела продаж Лазаренко Сергею Александровичу! У нас была сложная ситуация с опекой, продавали свою Квартиру и покупали две другие, с использованием мат. капитала. Плюс Ипотека, плюс большая цепочка в сделке. Я думал, это вообще нереально. Но он справился, все прошло на ура, без проблем, без нервов, все было четко, документы собраны, договоренности соблюдены. Мы остались в приятном шоке! Настолько он специалист в своём деле, с ним было легко и спокойно, была уверенность, что на него можно положится! И мы на на секунду не пожалели! Спасибо огромное, ещё раз!

2019-05-20  [email protected]

Благодарность Ольге Хорунжая , риэлтору! Нам с супругой по наследству досталась квартира в Зеленограде, но мы сами живём в Москве. Мы решили ее Сдавать. Выставили на разные Сайты, и о ужас. Как посыпались звонки, в основном от риэлтеров. То олень позвонит, то тюлень. Вообщем пришлось на время работы, ставить на беззвучный. По итогу, 2 недели мучениц и катаний, не принесли успеха. С риэлторами мы строго не хотели, хотели сами. То с кошечкой прийдут, то не граждане РФ. Вообщем, не те люди, кого мы хотели. Поискали в интернете, почитали отзывы и остановились на агентстве Хороший Дом, нас вела агент Ольга. Мы отдали ей ключи, она присылала нам отчёт, статистику просмотров с сайтов. Вообщем высший пилотаж, мы об этом даже не знали. Нашла она Клиентов через 3 дня, таких как мы хотели! Мы остались довольны, приехали только на договор.

04.04.2018 | положительный отзыв
ООО АН "Хороший дом" - Спасибо за огромную помощь нашей семье. Оценка: положительный отзыв

Мне далеки финансовые операции и всякие сложности в экономике, а вот улучшить свои жилищные условия очень хотелось. Мы всей семьей поднакопили достаточную сумму для доплаты, чтоб переехать в большую квартиру. Нам просто было невозможно самим реализовать этот проект так, как мы знаем и умеем совершенно другие вещи и решили воспользоваться услугами риэлтора. Выбирать риэлтора долго не пришлось, просто посмотрели телепередачу Подробнее>>

04.04.2018

Меня зовут Эмиль, я уже многое видел в жизни и многое знаю и умею. И вот пришло время помочь своим детям. Я решил продать свою квартиру в центре Москвы, купить квартирку поменьше и подешевле, а разницу отдать старшему сыну для развития бизнеса. И так получилось, что найти кого-то кто мог бы помочь в этом вопросе оказалось очень сложно! Сам я Подробнее>>

31.05.2017
ООО АН "Хороший дом" - Рекомендую! Класс!

Здравствуйте, никогда не занимался такой фигней, но видимо не доводили, сейчас хочу пожаловаться на Игнатушкину Е. И. , человека беспринципного, и алчного до чужой жизни и денег... Игнатушкина лиска, которая не боится в глаза говорить не правду, о том что ее стратегия писать клевету действительно не работают, о том что она начнет от этого зарабатывать тоже промах... Судя по всему, Подробнее>>