ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Андрей:

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: [email protected], будем составлять с вами коллективную жалобу на врачей и не только коллективную.
Мною уже лично направлена жалоба на онколога Саютина Юрия Викторовича в Росздравнадзор. Так же данный онколог Саютин Юрий Викторович не проверил мою динамику по старым результатам, сразу стал мне говорить - давайте сюда новые результаты УЗИ и давайте делать ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Таких врачей нужно сразу увольнять без вопросов, прямо он обязан мне назначить был в их онкологическом диспансере компьютерную томографию грудной клетки. Не рекомендую ходить на прием к онкологу. Саютин Юрий Викторович, запомните это имя, так же вступайте в нашу группу в Одноклассниках вот ссылка ok.ru/zaloba и размещайте отзывы об Нижегородском онкологическом диспансере там есть раздел. Спасибо.

Москва, Басманный, Бауманская улица, 17/1

Юлия 2017-01-19
Это Вы к чему вообще? Здесь пишут отзывы об онкологическом клиническом диспансере №1, который в Москве на Бауманской! А не в Нижнем Новгороде! Внимательней читайте!

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-03 17:30:38 Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Как безобразно

Как же вам не стыдно! от вас мне приносят б/листы. А там даты пляшут как хотят. У человека б/лист продлевается с мая месяца, а даты оплаты ставят не подряд, а выкидывают субботу и воскресенье. А у сотрудника работа по графику. и, что прикажите делать? а тут еше проверка по ФСС. Те свое-нельзя так. Человека после такой тяжелой болезни еще гонять к вам за тем, что бы правильно все сделали, рука не поднимается. Он даже от последнего отказался. Там дата выдачи снова не совпадает с датой начала оплаты. Совесть у Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Ожидание операции

Здравствуйте, у моей мамы рак гортани. Пока собирали анализы, прошло больше месяца, и вот последний еще ждать до 16-го ноября. А 20 на прием к врачу, обещал уже наконец-то назначить лечение. Убивает, то, что время идет и самочувствие ухудшается. А врач как будто тянет время, не дав сдать все анализы сразу, и получается, что мы ждем 2 недели анализов, 1 неделю до приема к врачу по ближайшей записи, а он снова дает анализы (которые в любом случае надо делать, поэтому можно было бы их сдать параллельно с предыдущими), а Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Готовность результата

У меня вопрос: 1) Мамолог обнаружил фиброаденому, сделал пункцию и теперь настаивает на операции, при этом предложил сдать анализы в "Инвитро" (платно). Неужели в самом диспансере нельзя взять анализы? 2) Когда будет готов результат цитологии? Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Здравствуйте! Возможно у Вас пройти обследование, рентгеноскопию пищевода и желудка. С уважением, Виктор, г. Кашира. Тел.: +7 910 432 35 32. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Лосев - это не врач

19 октября попала на приём к онкологу-хирургу Лосеву А. В. на приёме врач считал возможным пить чай. На втором приёме 26 октября он отправил меня к онкологу (а он кто?) в районную поликлинику или хирургу ставить стент (у меня рак пищевода без метостазов). В поликлинике такие операции не делают, делается это в стационаре. В общем меня Лосев отправил в НИКУДА. И это "врач". На моё счастье находятся настоящие ВРАЧИ и хорошо, что молодые, которые берутся делать операции на пищеводе и спасают людей. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Где ясность

Мама поступила в эту клинику 10 дней назад с диагнозом рак щитовидной железы Т2 с метастазами в лимфоузлах шеи (N 1a/b?? Не знаю, что там). Была назначена операция, которую на консилиуме обозначили соответственно как сложную (про консилиум хочется рассказать отдельно, первый раз мама и сопровождающий ее папа провели в ожидании целый день с 10 до 16, то есть весь день без обеда, так как выехали из дома рано, второй раз всего пару-тройку часов, для врачей это вероятно несущественно, пациент он и есть пациент от латинского "ждущий, терпящий"). Сегодня ее Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Хамство в регистратуре

Хамство начинается с регистратуры. Вынуждена наблюдаться в онкодиспансере на Бауманской и каждый раз, уже два года, натыкаюсь на хамство в регистратуре. Кто дал право тетенькам при входе издеваться и хамить? Руководство, примите меры! Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Ужасное отношение к пациентам. Привозила свою бабушку, врач назначил узи с пункцией. Дождались 2 недели приехали в назначенное время, нашу карту потеряли, и я искала ее ровно 1:30 мин., карту не нашли. Пришел доктор Иров и сказал, что зачем вы вообще приехали? Хотя сам сказал, чтобы делать химию нужна пункция. За 2 месяца никакого лечения. Итог - летальный исход, научите своих врачей как работать с людьми, которые нуждаются в помощи! Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Залечили

Не езжайте в ОКД1 На Бауманской. Там не лечат. Врачи грубые, безответственные, ни грамма сочувствия. Всячески намекали, что можем начинать ждать худшего вместо слов поддержки. Врачи сгубили там моего отца. Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Не назначено лечение

Целый месяц возила деда на Бауманскую в надежде на помощь. Попали к врачу Архангельской А. Г. - хороший грамотный врач, оперативно назначила все обследования. Даже определила возможное лечение - лучевую терапию. Но окончательно решение все равно определяет консилиум. На консилиум нас даже не позвали, а сразу отфутболили в районную поликлинику на лечение (повышенный сахар). Мы обратились в другую больницу, там деда посмотрел хирург, потом з. о. радиологии и вопрос решился буквально за 2 часа. Дед прошел лечение (лучевую) и результат положительный (Даже сахар пришел в норму.) Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Не лечат, а калечат

Ужас! Вспоминаю, как мы оказались и пытались лечиться в данном учреждении, как страшный сон. Врачи только делают вида, что хотят помочь, а на самом деле им нужны только деньги. Ни чего человеческого в них не осталось. Попали на прием к Шацкой, за деньги! Она только и рассказывала, какая он правильная, хорошая! По факту, почти месяц ставила диагноз. При том, что у папы оказался рак гортаноглотки 4 стадии. Затем, состоялся консилиум. Не знаю, что и как обсуждают там так называемые врачи, но по факту папе назначили химиотерапии, при плохих анализах! Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Уважаемые пациенты! Обратился за справкой в Онкодиспансер №1 для сдачи анализов на онкомаркеры. Кроме хамского ответа ничего не услышал, не считая того, что практически никаких анализов на онкомаркеры там и не делают ни платно, ни тем более бесплатно! Зачем же содержать такую армию дармоедов и еще прикрываться такой вывеской? Гнать в шею таких надо и не издеваться над онкобольными! Ведь завтра любой из нас может быть онкобольным. Подумайте над этим. Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Мою маму спасли в другом месте

Это было десять лет назад, может быть, те врачи к которым мы пришли тогда, уже не работают, но та боль, которую мы испытали, обратившись сюда, до сих пор жива в памяти, поэтому решила написать. Мама заболела тогда раком языка. Диагноз поставили в больнице в Сокольниках, там предложили облучение. Маме тогда было 74 года. Мы решили проконсультироваться у врача в поликлинике 4 главного управления Зазюк, и она сказала, что с учётом того, что человек уже попадал код облучение раньше и лейкоциты низкие, нужно оперироваться, а не обучать, а там, как Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Предложение для персонала

Хочется объявить конкурс на звание "Лучший человеконенавистник", участвовать достойны все сотрудники, начиная с гардеробщицы. Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Сундуй - не доучившийся лекарь, а не врач. Это ужасный не добрый, не отзывчивый человек! Доктором ее назвать нельзя. Она отказывает в выписке положенных лекарств, ссылаясь на то, что они якобы не нужны. Отказывает больным в выдаче справки в районную поликлинику, для оформления и получения льготных лекарств. Высокомерное и крайне хамское отношение к больным людям, в том числе значительно старше ее по возрасту. Не понятно, почему такие "врачи" еще работают сих пор в онкологических отделениях? Видимо похожая ситуация была и в онкоцентре на Каширке, где она раньше работала. Возможность Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Все плохо от регистратуры до лечения

Городской онкодиспансер - в регистратуре две медлительные регистраторши болтают о личной жизни, время ожидания более часа. Лучевое отделение мучает пациентов древним постоянно неработающим ускорителем, заставляя приезжать на облучение и к 21.00 и позже, а то и просто прокатиться туда-сюда сломался... Запись на прием с 21 февраля - аж на 6 июня 2017 года - это предложение больному, который уже проходит лечение... - это ни в какие рамки! Колл центр просто кидает трубки отказывается называть себя по фамилии. Пять раз позвонить и просто швыряет трубки, это вместо объяснений или иных Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Все за деньги

Чтобы просто получить результаты гистологии, надо заплатить 1200, либо ждать очередь две недели. Чтобы качественно сделали КТ, надо заплатить 9500, иначе КТ сделали без контраста, где ничего не видно, для галочки, и послали на Каширку делать КТ за 60 тыс. Хамское, озлобленное отношение к пациентам. Отвратительное заведение! Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Врачи радиологи некомпетентны в своей профессии

У мужа рак лёгкого. Хайкин В. Ю. Направили на лучевую терапию. Было новообразование 4 мм, стало после 16 процедур 20 мм. Диагностику провели в ЕМЦ. Врач Куркина Т. В. определяла направление луча по старинке. Снимки лежали в другой комнате, и она ходили туда-сюда, там посмотрит, подойдёт к мужу и нарисует, и т. д. Я уже писала об этом, но ответа не получала. Как можно так лечить? Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Рукавичников Валерий Михайлович огромный стаж! Наверняка он потрясающий врач, наверняка спас очень много людей, но почему, когда люди приходят на прием, едут с другого конца города, они (медсестра тоже хороша) разговаривают так, что хочется провалится сквозь землю? Вообще я всегда ездила к Макаровой Екатерине Эдуардовне (она сейчас в отпуске), это единственный хороший врач, который всегда спокойно все расскажет, объяснит и выпишет. А тут просто с ненавистью начали говорить, что я не прикреплена к ним, когда ему показываешь талон, записалась через ЕМИАС, где под каждой фамилией онколога написано, что это Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность третьему хирургическому отделению

Хочу выразить огромное спасибо всем сотрудникам этого отделения. Чаброву А. М., Бажанову С. А., анестезиологу, и всему младшему персоналу особенно медбрату Евгению. Заведующий отделения собрал отличную команду из профессиональных и сердечных врачей. А также добрых и отзывчивых медсестер. Всем спасибо огромное. В отделение чисто, кормили хорошо, восстановилась после операции легко. С новым годом Вас и желаю, что бы у вас была всегда такая слаженная команда. Спасибо. От Андреевой О. (23 палата). Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность хирургу

В ноябре 2015 г. довелось оперироваться в торакальном отделении ОКД №1. Удивительный коллектив, мощные хирурги А. Б. Климов, М. В. Гасс, Г. В. Хведелидзе, хорошо подготовленные медсёстры. Атмосфера в отделении - уверенное знание дела, спокойствие, добросовестность передаются пациентам. И это очень важно. Меня оперировал Г. В. Хведелидзе. При высокой занятости всегда находил время для ответа на вопросы. Приходил даже в выходные дни поддержать, успокоить, вселить уверенность. Бесконечно ему благодарен. Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Спасибо доктору Сафонову

Всем давно известно, что картами занимаются медсестра и регистратура!Медрегистраторы несут ответственность за сохранность и местонахождение карт пациентов. Уважайте врача, к которому вы идете за помощью. Я оперировалась у доктора Сафонова в 2013 году в отделении первой хирургии. Доктор Сафонов - один из лучших хирургов отделения. Радуйтесь, что вы с ним имели возможность общаться. Очень внимательный к пациентам врач. Если бы такие хирурги были везде, отечественная медицина была бы лучшей! Уважайте и берегите таких врачей, а не хамите и не лгите. Господь наказывает за ложь. Марина Леонидовна Розанова. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Наблюдаюсь в ОКД 1 по поводу рака гортани. Не первый раз прихожу к доктору Зинковской Снежане Викторовне. Отличный врач, хоть и юная. Всегда всё рассказывает про мои обследования. Если нужны копии - без проблем выдаёт. Отвечает на все вопросы. Улыбчива, внимательна, приятна в общении. Хочу сказать спасибо за столь внимательное отношение! Побольше бы таких не озлобленных докторов. Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность специалистам УЗИ-дигностики

Наблюдаюсь у маммолога ОКД № 1, раз в полгода делаю необходимую УЗИ-диагностику у Савкиной Н. П. Огромное спасибо за контроль и наблюдение. Всегда добрый, внимательный и отзывчивый врач, приятные мед. сестры. Спасибо за Вашу нелегкую работу! Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Огромное спасибо чудо хирургу

Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Зинкину Алексею Геннадиевичу за его профессионализм и человеческое отношение. Спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья! Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Огромная благодарность Зинкину

В апреле 16 года моему мужу был поставлен диагноз рак щитовидной железы. Мы сразу начали искать клиники за границей, будучи уверенными, что там медицина лучше. Спасибо нашему семейному доктору, которая вовремя убедила нас оперироваться только в Москве. В эндокринологическом диспансере на Пречистенке нам порекомендовали обратится либо на Бауманку, либо в Красногорск. Мы выбрали Бауманку по территориальному признаку. В платной регистратуре, при нас позвонили доктору, все уточнили и отправили к Зинкину. Нас встретил молодой мужчина. Без лишней лирики все рассказал, объяснил, что нам дальше делать и уже через 4 дня Подробнее>>

19.06.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Дорогие мои, с праздником ВАС! Спасибо вам за внимание, которое вы оказали мне. Огромное спасибо урологам Лагунько Вадиму Михайловичу и Сосновскому Б. Наша семья будет всегда помнить ваше внимание! Храни ВАС Бог! Ст. Новопокровская, ваш пациент Маслов В. М. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность хирургам и медперсоналу торакального отделения

Моему мужу была сделана операция по удалению большой опухоли в левом легком в торакальном отделении в мае 2016 г. Сложнейшую операцию провели замечательные хирурги Климов Алексей Борисович и Хведелидзе Георгий Валерьевич, которые наблюдали и в послеоперационный период. Алексей Борисович ас в торакальной хирургии. Георгий Валерьевич был и лечащим хирургом. После операции он постоянно следил за состоянием больного, не считаясь с выходными и праздничными днями, давал рекомендации - опытный профессионал. Заведующий отделением Гасс Михаил Владимирович - внимательный, удивительно доброжелательный человек. С начала седьмого утра он уже обходит палаты, знает каждого Подробнее>>