Наталья:

Уважаемые Господа! Вот и я сталкнулась с недобросовестным работадателем! Хочу предостеречь соискателей о возможности повторения моей ошибки в виде начала сотрудничества с этой ужасной компанией!!! Точнее не в компании дело, а в ее руководителе, наемном работнике, между прочим -ведь "Рыба гниет с головы"! Что такое ТК РФ он знает прекрасно, но вот соблюдать тот самый кодекс - это не для него! Выплата аванса и заработной платы в срок? - НИКОГДА!!!! Может кинуть "Копейку на поддержание штанов", как он выражается. При увольнении расчет, если он вообще будет, точно не день в день. А еще круче - Вас оформят на мизерную зп, ее и выплатят при увольнении:))) это руководитель, который вечно всем в уши льет о какой-то мнимой его порядочности и полном ее отсутствии у других людей. Такое сотрудничество, хорошо, что недолгое (5 месяцев), было впервые в истории моей трудовой деятельности. Желаю всем удачи в поиске действительно добросовестного и порядочного работадателя. И упаси Вас Бог открыть когда-либо двери АЛЕФ ДЕНТ, ни в лице работника, ни тем более пациента!

Привлекательный интерьер

23.03.2016
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Алеф Дент

Да, кидают они сотрудников, по русски говоря, придумывают штрафы, недоплачивают, как обещают, и большая текучка персонала, а насчёт, докторов, не согласна, хорошие специалисты, им бы хорошее руководство!!! Подробнее>>

03.05.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Алеф Дент

Рыба гниет с головы.... :( хамка бухгалтер.... которая видимо себя проявить в нормальных компаниях не может, вот и осталась в этой клоаке. Директор - это песня просто. З/П не платит во время никогда! Аванс? А что это такое??? Все время говорит о какой-то надуманной порядочности... которой и в помине нет. При увольнении людей не расчитывает пока не будет жалобы в трудовую инспекцию. Отвратительная компания. Для меня это был своеобразный опыт. Хорошо, что не долгий. Не рекомендую. Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Алеф Дент

как и везде,свои плюсы и свои минусы.В общем хорошие впечатления остались от этого работадателя. Рекомендую.

28.10.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Алеф Дент

Видимо отзыв от 23.06.2017 г писал старший администратор, пришедший на работу в марте 2017 г. Человек с медицинским образованием, который решил (по непонятным причинам, видимо как медик далеко не отличный специалист) стать управленцем и нужна запись в трудовой, поэтому пишет лестные отзывы о неадекватном генеральном директоре Баха. Эти двое, чудесным образом за 4 месяца ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИЛИ клинику…. "голова работает в нужном направлении" странно, а почему пациентов НЕТ???. Врачи ушли, на зарплату при любой возможности «кидают», если про официальные отпускные не скажешь, то их почему-то и НЕТ в

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Алеф Дент

Уважаемые Господа! Вот и я сталкнулась с недобросовестным работадателем! Хочу предостеречь соискателей о возможности повторения моей ошибки в виде начала сотрудничества с этой ужасной компанией!!! Точнее не в компании дело, а в ее руководителе, наемном работнике, между прочим -ведь "Рыба гниет с головы"! Что такое ТК РФ он знает прекрасно, но вот соблюдать тот самый кодекс - это не для него! Выплата аванса и заработной платы в срок? - НИКОГДА!!!! Может кинуть "Копейку на поддержание штанов", как он выражается. При увольнении расчет, если он вообще будет, точно не день в день. А еще круче - Вас оформят на мизерную зп, Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Алеф Дент

Полный бардак!! Текучка кадров, невменяемая управляющая и директор. Придумывают недостачи и шантажируют персонал, чтобы они выплачивали. Не соблюдают ТК, з/п выдают все время с огромными задержками. Настоятельно рекомендую в эту организацию не обращаться! Подробнее>>