Оксана:

Девочки,поберегите свои деньги и волосы! Недавно у нас в Егорьевске открыли Персону и я решила туда обратиться,попросила подстричь мне каре с удлинением,однако мою просьбу проигнорировали и просто отстригли длину и уложили. Приехала домой,рассмотрела стрижку и разочаровалась.Это - не каре,а черт знает что. На следующий день уже пришла с фото,что именно я хочу.Но мастер(трудно ее конечно так называть,но не хочу обзывать) в итоге увидела все по своему и подстригла меня просто ужасно. Пришла позже и начала просить вернуть деньги назад,так в конце мне вообще сказали,что я дома сама себя обстригла.

22.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ходила раньше в Персону к Лене Новокшоновой на Чистых Прудах, мне очень нравилось!Кто-нибудь знает где она теперь работает?

29.07.2014 | положительный отзыв

Анна:
девки не ходите вы в эти персоны. ну уродуют же криворукие бабы нас там. они по знакомствам видать устраиваются в денежное местечко, а мастера они хуже чем в парикмахерской у дома. я в королёве ходила в персону у ковчега. за 2500 она мне сделала 5 взмахов ножницами(по сути проредила мне пряди там где нельзя было и где я говорила не трогать).на следующий день перестригалась. и таких историй на каждом шагу-просто не веришь пока и тебе не сделают супер-стрижку.

21.12.2014

Ксения:
Здравствуйте! В салоне персоны на 4 тверской ямской работает замечательный топ-стилист Ирина, как высокопрофессиональный мастер, так и человек, способный работать с клиентом и слушать его. Однако, визажист Эльмира (или Эльвира) вообще неадекватна, не рекомендую попасть к ней, так как имела опыт неудачного макияжа. На мою просьбу скорректировать цвет, так как не люблю яркие тона, хотелось чего то менее яркого, она отказалась что-либо исправлять, так как это будет уже не "её" макияж и отказалась вообще обсуждать этот вопрос. Если вам не хочется испортить себе настроение совершенно неприемлемым отношением к себе,то крайне не рекомендую делать макияж у неё.

26.02.2015

Кристина:
Если хотите, чтобы вас развели на деньги - вам в Персона Ялаб на Никитской, 12. Сегодня я там подстриглась у стилиста Александра. Стрижка стоит 1800 рублей, о чем мне ответили еще по телефону, когда я записывалась. Но стилист Александр предложил мне сделать "масочку для волос". Ну вот сколько может стоить маска для волос? При расчете мне дали счет на 4700 рублей! Т.е. "масочка" стоила почти 3000 рублей, что в 2 раза дороже стрижки, и меня об этом никто не предупредил.

22.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Не знаю..почему у вас Надежда вызвала такие грубые эмоции.по мне (.я хожу в персону давно и именно к ней.)-замечательный мастер с легкой рукой..она сначала выслушает мои желания..потом вместе обсудим..и все довольны..и за волосы ни разу не дернула..а про неухоженность-у всех разное понятие..мне приятно у Степкиной Надежды обслуживаться!

20.05.2015

Гость:
Наглые ужасные бабы, "стилист" якобы Степкина Надежда - после общения с ней и собаку бы не доверила стричь, попала случайно туда, больше ни ногой, и всем знакомым все рассказала. Дергала так волосы, как будто не навидела меня за них, кстати, весь персонал с плохими волосами, какие-то все неухоженные, они и знать не знают ничего об уходе за волосами, и у них и задачи нет такой. Говорю о салоне в Королеве в Ковчеге.

31.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ходила в салон в Королеве на Космонавтов, 27 к мастеру Маргарите. Какая умничка! Пришла с заросшей головой, хотела и длину оставить, и форму поменять. Сделала все как надо! Еще и кучу советов дала) Один из немногих мастеров, к которым я ходила, который НЕ СТАЛ филировать мои вьющиеся волосы. Респект короче)

24.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю знакомства с Персоной в Меге Теплый Стан. Была сегодня и просто не могу удержаться, чтобы не написать..Слышала конечно давно, но зайти как-то не решалась, был свой мастер в салоне красоты возле дома, но все время хотелось что-то поменять, чего-то мне нехватало в моем образе.. Вы не представляете, что там со мной сделали!! Перевернули все мое видение о себе))) Пришла и сказала, что хочу полностью поменять себя.. Мне представили стилиста Стаса, и тут я поняла, что в надежных руках, стильный парень с профессиональнам взглядом (в разговоре с ним узнала, что он даже обучает парикмахеров этому искуству). Девочки, я в восторге!!! Меня круто подстригли, меня покрасили 3Д цветом, волосы переливаются, как в телевизоре!! Пока меня красил Стас,подошел администратор и предложила маникюр и педикюр в 4 руки, пока буду сидеть с краской. Ну чтобы не терять время конечно согласилась! Девочки, мастерицы маникюра и педикюра с улыбками принялись за меня а кресло с массажем, еще больше расслабило)) Пока сидела в маникюрном кабинете, принесли чай с жасмином (администратор предложила на выбор много вкусов), Стас приходил 2 раза и проверял как идет процесс окрашивания!! Все понравилось, результат посещения Персоны не

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ЛАБОРАТОРИЯ ПЕРСОНА LAB отзыв сотрудника Дарья З

Если хотите, чтобы вас развели на деньги - вам в Лаборатория Персона на Никитской, 12. Сегодня я там подстриглась у стилиста Александра. Стрижка стоит 1800 рублей, о чем мне ответили еще по телефону, когда я записывалась. Но стилист Александр предложил мне сделать "масочку для волос". При расчете мне дали счет на 4700 рублей! Т.е. "масочка" стоила почти 3000 рублей, что в 2 раза дороже стрижки, и меня об этом никто не предупредил. Подробнее>>