ЗАО Восход Саратов

Хлебопекарное оборудование дешевое. Фирма Восход лидер рынка.

Оборудование не работает. Фирма Восход всех посылает на фиг - т.к. оборудование дешевое, а фирма Восход лидер рынка пока.

2020-02-24  igor maksimov

Лидируют на рынке только из-за того что стоимость оборудования не высокая. Качество очень сильно снизилось. Если же волей случая вы купили у них ротационную печь либо конвекционную печь. то обращайтесь с ней очень бережно. Потому что добиться что бы выполнили ремонт по гарантии практически не возможно. Практически все поломки которые возникаю это конечно же не гарантийный случай, а вот ремонт не по гарантии обойдется вам в хорошую копеечку. Рекомендую немного переплатить и приобрести качественное оборудование.

2020-03-12  Старые Книги

Какой то замкнутый круг. Купили 4 месяца назад ротационную печь Муссон-ротор именно от производителя Восход. Как только нам доставили и установили печь то через месяц вышел из строя электрический нагревательный элемент и не прогревалась камера, ремонт по гарантии хотя за деталь оплачивали. Потом сбой программ на панели управления, настройщик с данного предприятия выполнял ремонт почти 2 дня. А теперь вышел из строя вентилятор для воздухообмена внутри камеры. Сказали ремонт займет около недели. Скорее всего откажемся от данной печи, затраты на ремонт очень большие.

2020-04-02  dmatro valir

Вы знаете хочу сказать что продавать такие печи да и еще на отечественном рынке это нужно уметь. Сначала впечатление было очень даже позитивное. А все потому что когда привезли и установили то нам все нравилось. Работала печь 3 смены в сутки, сначала все было хорошо, но в один прекрасный момент она просто встала, хотя перед этим за неделю, набирать необходимую температур начала намного дольше чем положено. Хотя в один прекрасный момент просто перестала включаться. Обратились за поддержкой в к дилерам в Москве уже 2 недели на рассмотрении. А печь простаивает, впечатление оставило не самое лучшее.

2020-06-13  Игорь Наркевич

Наше хлебопекарское предприятие берет историю практически с Советского союза. Именно тогда было основано, и уже смогло пережить несколько кризисов, мы уже думали, что практически все видели, и удивить нас практически невозможно. Но на предприятии Восход смогли, сначала положительно, когда с момента заключения договора на покупку новых 5 штук печей Муссон ротор работающих на жидком газе до установки и введения в эксплуатацию прошло не больше 9 дней. Ну, а дальше все было как в сказке, мы работали и просто наслаждались, думали дальше обновлять наш парк и сотрудничать с ними. Но все так хорошо быть не может, и буквально через некоторое время появились мелкие поломки. Бывает дверь не закрывается, просто не срабатывает механизм, либо же программно не устанавливается температура. Много режимов невозможно корректировать, и приходится выполнять лишние остановки. Также появилась лишняя вибрация, оказалось в вытяжке некоторые элементы просто сломались, здесь не знаем или качество слабое, либо из-за интенсивной работы.

01.09.2020
ЗАО Восход Саратов

у нас небольшая пекарня "Киш Миш", основным ассортиментом является бездрожжевой на заквасках хлеб, ну и конечно же небольшие булочки, пироженки и разные вкусности. При расширении, решили купить 2 печи Восход дабы выпечка всегда была свежая и самое главное вкусная. Покупали в декабре 2019 года как раз перед Новый годом. Приобретены были данные печи в кредит и поэтому, как сказали менеджеры, Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов

По многим отзывам предприятие Восход характеризовали как хорошее, с отличной репутацией. Детально конечно узнать о том как они работают мы смогли узнать на своем опыте, жалко что печальном. Купили 2 печки Муссон ротор под жидкий газ модели 99. С виду сначала очень понравились, менеджер рассказывал что использовали во время сборки только качественные комплектующие и камеры из нержавеющего металла высшего сорта. Подробнее>>

06.05.2020
ЗАО Восход Саратов

Конечно не скажу что все уж очень плохо, но неприятные ситуации были во время покупки ротационной печи Муссон ротор и тестомеса планетарного. Что самое удивительное, так это то что буквально через 2 месяца на тестомесе вышел из строя электродвигатель. Замена была по гарантии, оплатили только доставку и услуги по ремонту. печь муссон отработала без поломок почти 8 месяцев. А когда Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов

Сотрудничать с предприятием Восход лучше не нужно. Я конечно за всех говорить не буду, но мы открывая новую пекарню закупили расстоечный шкаф и ротационную печь Муссон ротор. Работает уже 6 месяцев, шкаф расстоечный отлично справляется со своей работой, хотя кажется что уплотнительная резина на дверях пропускает теплый воздух. А вот печь сломалась через 2 месяца, один раз по гарантии все

Россия, Москва

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЗАО Восход Саратов

Отношение руководства к обычным рабочим очень плохое, мало кто по долгу задерживается на данном предприятии. Новому сотруднику очень тяжело придется, ведь мало кто будет помогать и учить по специальности. Про отпуск и надбавку вообще можете позабыть. Если вы специалист, то лучше поискать другую работу, потому что здесь вас никто ценить не будет.

27.02.2020 | положительный отзыв

Россия, Москва

23.10.2012
ЗАО Восход Саратов

Свинские отношения мягко говоря. Текучка есть, была и будет. Молодым туда лучше не идти, т.к. перспектив нет, да и опыта особенно не наберешься. Кого надо уже давным-давно набрали.Работают в 2 смены, КРМ-щики более хороший народ, на ЧПУ работал не долго. В общем з/п низкая, а в остальном как и везде...
Делают неплохое оборудование...Пока ... Подробнее>>