ЗАО Группа Финансы

Сомнительно совершенствуются внутренние корпоративные процессы. В пик загруженности на поверхность выходит куча проблем: слабая координация групп, низний качественный уровень корпоративных стандартов по командировкам. Часто аудиторы (имеющие самые высокие зарплаты) должны решать бытовые проблемы в командировках и т.д. В командировках приходится иногда тратить свои деньги, так как суточные не соответсвуют уровню лидирующей аудиторской компании. В компании странная корпоративная политика. Даже Новый Год отмечается и организовывается самими сотрудниками, день рождения компании не отмечается. Всегда думал, что это две даты, которые всегда выделяются работодателем. Слишком высокий уровень ротации кадров. Думаю, что необходимо менять систему подбора кадров. сталкивался с людьми, которые "жи"/ "ши" пишут с ошибками и слабо что-то понимают. Естественно, что они "вылетают". Вопрос: как они вообще попали туда?!

В компании есть возможность получить опыт и новые знания. Компания тебе их сама не даст и обучать не будет, но есть специалисты. у которых необходимо перенимать опыт. По Поволжью: могу сказать, что есть сильные сотрудники в аудите, например, Сергей Львов. Заставляет пахать, но все всегда справедливо и адекватно. Ранее директором был Батуев Михаил. Минусов в работе по его руководством не нашел.

18.10.2012
ЗАО Группа Финансы

Работал под руководством Горбунова Артемия Викторовича, взяли на должность делопроизводителя. Работаешь вроде все нормально, в конце месяца время зарплат, тут- то и начинаются проблемы, ищут любой предлог чтобы урезать, не доплатить, хотя в течение месяца вроде все всех устраивало... Потом и вовсе начали задерживать на месяц, два. В конце концов расчета так и не было, платить отказался. Горбунов А.В.! Где Ваша ПОРЯДОЧНОСТЬ? Понятно что ее у Вас нет!!!! Делайте выводы господа!!! НЕ ЛЕЗТЕ В ЭТОТ БОЛОМУТ!!!
только с виду.... все худшее завуалировано ... Подробнее>>