Юрович Романа Васильевна (Блага Романа

Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) - г. Киев, аферистка, безответственный и очень наглый человек, который не будет выполнять условия договора. Сами столкнулись с ней и теперь не хотелось бы, чтоб ее аферы процветали за счет других людей. Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риэлтор и директор компании. На самом деле берет вашу квартиру в аренду (по договору без права на субаренду) и делает из нее хостел(видимо для людей с вокзала...). Вечно кормит завтраками, каждую оплату задерживает, трудно съезжает. Естественно нам она убила квартиру (двери, мебель, сантехника) и не заплатила аренду и по счетам (воды налили на пару тысяч гривен за пару месяцев) У нее сеть хостелов-"койко-место" по Киеву(скорее всего нелегальных), так поступает со всеми. Говорит что селит своих сотрудников до 6 человек, что иногда будет жить чуть больше человек. Не ведитесь пожалуйста на ее уловки! Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) 093-484-04-34, 067-442-11-24 Берегите себя от нечестных людей!

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работа на любую руку. Приятные условия труда, все оборудовано и обдуманно с умом для легкой работы. Хорошая оплата. Больничные, отпуска, без «дерганий» в выходной день. Одежду предоставляют.
Их нет

11.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Осваиваюсь на новом месте, пришла в компанию «Романа» недавно, но уже понимаю, что место мне очень нравится. Хорошая оплата труда, удобно добираться. Понимающее начальство, коллеги быстро ввели в курс дела, за что большое спасибо.
Для себя не отмела. Возможно позже дополню.

04.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю здесь давно, все отлично. Начальник адекватный, зарплата устаивает, выплаты вовремя. На выходном не дергают. Работа не из легких, все компенсируется зарплатой. Тем кто в поисках работы - рекомендую!
Их нет

26.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

2. Оставляю отзыв о компании «Романа». Работаю здесь достаточно давно. Руководители адекватные и понимающие! В коллективе нет недосказанностей, напряга и ссор.
Из минусов: лично для меня это долго добираться до работы.

17.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании около полугода, уже успела заметить. Работа сама по себе не легкая, но руководство создает все условия для комфорта.Здесь ценятся индивидуальные инициативы, а также поощряется стремление к совершенствованию. Великолепная компания для профессионального развития.
Меня все устраивает, хотелось бы зарплату побольше, а работать меньше)))

08.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Приветливые коллеги, готовые помочь. Компания Романа заботится о своих сотрудниках. Созданы условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
До работы далековато добираться

06.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Очень дружественная и теплая атмосфера в коллективе, все приветливы и готовы помочь. Компания Романа заботится о своих работниках. Созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
Лично для меня далеко добираться

12.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Я пришел в компанию летом прошлого года, хотел подработать. Меня сразу как-то удивило насколько команда отзывчивая... помогли освоиться, прошел обучение . все относились с пониманием, помогали. Зарплата соответствует тому что пообещали на собеседовании. даже иногда больше получалось, с премией. Работа конечно не лёгкая, весь день на ногах. Но уже больше чем полгода прошло - привык.