Внимание!!! Очередная мошенница Елена Прочанкина elena.prochanckina@yandex.ru

Предлагает помощь в получении кредита от 300 000 до 3000 000 руб, работает с банком Русский стандарт. Втирается в доверие за счет того, что работает без предоплат. В итоге, просит оформить дебетовую карту "Банк в кармане" и просит выслать фото карты с двух сторон, после денежные средства со счета исчезают!!! вместе с НЕЙ!!! Будьте бдительны, возможно, она поменяет имя и адрес эл.почты т.к мы вовремя подняли СБ банка и ее на данный момент вычисляют по карте куда ушли деньги. Конечно, шансов поймать эту сволочь мало, но все таки... Обула на 60 000 руб. Когда стали ее спрашивать где деньги, начала нам угрожать , мол, я всемогущая и т.д. Надеюсь, тебя полечат лет 7 в ближайшее время...

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не