Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО РОСМАШИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны

У компании был потенциал - его просрали бывшие директора. Просто во главе компании стоял Панов Д.А. - человек совершенно не разбирающийся в вопросах стройки, производства. Продал компанию армянам - осталась куча нерешенных проблем и долгов перед партнерами. Панов затеял строить школу в Верхней Салде - просрали все сроки - в общем подставили тамошнюю администрации, хотя та сама виновата - не над было выбирать такого подрядчика. Панов , если разобраться, откровенный мудак. Но надо отдать должное - название красивое у РОСМАШИНЖИНИРИНГА. Хотя сейчас правильнее - АРМЯНМАШИНЖИНИРИНГ. Контора по продажа лаваша и шашлыка. Присоединяюсь к отывам- офис в Высоцком весь прокурен. Помощник ген. директора - девушка армянской национальности- думал мне сиськами в лицо заедет - блузка до пупа расстегнута - то ли драли ее недавно и не успела застегнуться, то ли недотрах у нее. Смазливая, но тупая как пробковое дерево. ИТОГ: вообще никому, даже лютому врагу не пожелаю встретить на своем пути ПАНОВА - бездаря и алкоголика, и армянскую диаспору "РОСМАШИНЖИНИРИНГ".

 

Положительные стороны

Положительно - что все в это компании "положили" на работу - сплошная бутафория.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.12.2014
0 0
ЗАО РОСМАШИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Отработал месяц в этой компании и не могу получить свою трудовую книжку и обещанную зарплату!Мерзкие,ничтожные,мелочные МРАЗИ!!!Подошло время расплаты,а эти ТВАРИ на телефоны не отвечают,суки.В аду им гореть!!!
Плюсы в работе:
Плюсов НЕТ!!! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>