Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

svetik23-06:

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена.

Нужен был лес для стройки. В г. Сочи не такой большой выбор компаний, занимающихся лесом. Сравнив цены по России, поняли, что в Сочи они в 1,5-2 раза больше. Но учитывая, что нам не столь большой объём нужен был (порядка 10м3), решено было брать в Сочи. Выбрали компанию ООО «Лесоторговый склад», т. к. она давно располагается в Адлере, удобное месторасположение. Заказали всё необходимое. По телефону разговаривали мило, сказав, что есть то, что нужно. На месте оказалось, что есть немного НЕ то, что нужно. Мальчик разговаривал нехотя, информацию приходилось "вытягивать" из него. Но он уверен был, что мы и так купим, а если не купим, то фиг с нами. Но это всё ерунда. Доставку осуществляют частники, которые стоят ждут своей очереди рядом, поэтому с этим проблем не возникло. Лес привезли с фанерой и утеплителем. Манипулятором всё быстро выгрузили. Купили различные пропитки для леса и начали обрабатывать. И тут началось. Брус более не менее нормальный, но доски ужасного качества, разной толщины несколько штук, пару досок вообще с гвоздями по всей длине! Несколько досок сломалось из-за сучков. Вообще сучков очень много. Лес преимущественно хвойный. Местами почерневшие участки, а некоторые доски совершенно чёрные!!! Очень неприятно, что за такого качества лес мы заплатили достаточно высокую цену!!! Если будем ещё что-то брать у этих ребят, то сами будем присутствовать при погрузки, проверяя каждую доску!!! Хотелось бы чтоб руководство компании не подсовывало испорченный материал по таким высоким ценам! Пускай делают пересортицу. На что-то делают скидки. Потому как кому-то может и с сучками, но дешевле подойдут, а кому-то нужен хороший лес!!! И люди вынуждены и так платить за качество цену выше чем по России!!!

Большой выбор, удобное месторасположение

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Fm logistic восток: Плохо, что скоро развалится склад

И так начнем:сейчас Регеональный менеджер Маньшин Анатолий (признан одним из лучших менеджеров в 2023 году, не смешите... Он загубил склад Ашан и все сейчас идет к краху в fm)... Идет текучка (новеньких не обучают) а старенькие хотят работать, но с заработной платой беда... повысили з. п. со 181 рубля до 255 рублей за час, но люди стали меньше получать (интересно почему), а элементарно есть коллективная премия которую урезали на 50% тоесть люди должны работать идеально без косяков даже новенькие, которых не обучают и не хотят этого делать, а только поднимают ...
Доставка транспортом до склада, коллектив относительно не плохой, в столовой можно пообедать относительно вкусно и не дорого... Была несколько лет назад регеональный менеджер Русакова Наталья Викторовна отличный руководитель...

13.02.2024 | положительный отзыв
Езжу из соседнего поселка на склад Озон работать.

Всем здравствуйте! Работаю вахтером на крупном складе Озона. Езжу из соседнего поселка. В этом смысле повезло. Поэтому после рабочего дня могу вернуться и домой. Так что для меня вахта не совсем вахта, скажем так. Выплачивают все как надо, у меня...
Коротко написал о работе. Отрицательные стороны есть везде, но я сторонник говорить о них напрямую ответственным, так приучен.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.маркет: Склад Софьино

Руководители повысили норму сотрудникам за выполнение плана работ Склада. Т.е., понизив оплату сотрудникам, они повысили оклад себе! Всё, как мы любим! ... Норму повысили и сразу рошли штрафы, мол, за то, что сотрудники ошибаются. ... Главная ошибка сотрудников – официальное трудоустройство сюда. Неофициальнотрудоустроенные даже ошибкой назвать не могу – это диагноз!
Нет и не будет

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника склад, грузчик о компании Ароматный мир

Не думал, что трудоустроят официально, думал все равно начнут что то мутить. Выдохнул, когда все таки оформили. Зарплата тут тоже белая. У нас один парень хотел договориться насчет зарплаты в конверте, отказали, пошел другую работу искать. Склад чистый, зимой тепло тут. Работать приходится в быстром темпе, работы много. Коллектив у нас хороший, ни про кого не могу слова плохого сказать.
Только дневные смены.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Склад, Сборщик-комплектовщик о компании Ароматный мир

Собеседование прошел легко, каверзных вопросов не было. Спросили про опыт работы, у меня в целом на складе был, но именно с алкогольной продукцией нет. Склад показали сразу, обратил внимание что чисто, ничего не навалено. Робу выдали, медкнижку оформили, ЗП официальная, начальство нормальное, лишних головняков не устраивают. Короче по условиям все нормально, работать можно
Мне так кажется, что кто без опыта тем будет тяжко работать, по крайней мере в первое время.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Склад валдберис: Отвратительное отношение и штрафы

К счастью поработала один день на складе в городе Сочи и то успешно пришли штрафы , отношение у якобы начальника смены отвратительное , кроме матов и высокомерия ничего нет , если кто то дольше тебя работает считает , что тоже твой директор , отвратительное отношение , и штрафы которые не приходят , а потом исчезают , не советую !. Достоинств никаких не увидела

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Вортекс склад Лэтуаль

С чего же начать) Вакансия: оператор пк, оператор базы данных. Написала мне некая мадам непосредственно на почту, игнорируя приглашение на хэхэ. Мол, срочно хочу вас записать на собеседование, сил нет, прямо горит! Я пишу все данные, телефон и тп. В назначенный день я приезжаю на территорию бывшего Подольска, ст. Метро Силикатная. Идти минут 20 зигзагами) Если вы из Москвы , то это путешествие займет у вас минимум 1, 5 часа, запасайтесь пряниками) Пройдя сугробы, [П.] бомжей и агрессивных складских рабочих, вышедших покурить, вы оказываетесь в постсовковом помещении с зелеными стенами ...
Если вы живете в Подольске, вам будет удобно добираться.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
тд бмк: ужас А не склад

Никогда не идите туда работать, особенно база меркурий, директор там какой то армянин Ара, самый бестолковый начальник которых я видел, склад ужас все грязно, постоянно пропадает товар, штрафы и адские переработки, все в плесени и грязи куда не глянь, техника вся убитая! И зарплата серая задержки постоянные! Вобщем обман! Антисанитария, просрочки, переклеивают стикеры, руки не моют после туалета, потом трогают ими продукты! . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=168602
я работал думал они есть, а их нет!

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ситилинк: Непорядочное руководство в Уфе склад

В Уфу холодильники и другие крупные товары на склад Т Ц Фирма Мир приходят целые, а на складе когда таскают их каждую неделю в приличном количестве портят из за халатного отношения куда и кто это списывает интересно, руководство промышляет через свою работу дополнительный заработок через сборку компьютеров и много других вещей.
Рядом центр в Уфе