Компания по установке пластиковых окон "Окна Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург) - Обычная компания по установке окон.Никаких особенных проблем с ними не было.

anna-schum:

Окно стоит до сих пор.

Нам нужно было поставить в квартиру родителей мужа только одно окно на кухню, так как остальные окна во всей квартире они уже заменили. Мне кажется, что негативные моменты плохо оказанной услуги всегда оставляют людей с очень неприятным осадком, поэтому люди пишут отзывы. Когда всё проходит хорошо или средненько, то особенно ничего писать не хочется. У нас как раз прошло всё не идеально, но и не плохо. Я нашла эту компанию по рекламе . Позвонила, обрисовала ситуацию, спросила примерную стоимость. По цене окно подошло. Спросила, а будет ли обещанный вывоз мусора? Получила положительный ответ. То что у них вывоз мусора, это было очень важно, так как родители мужа, ясное дело не смогут сами переть старые окна на помойку. Далее были небольшие проволочки, немного подождали их, но это хочется упустить. У них как-то центр логистики и правда организован не очень логично. Но самое важное это окна, как конечный продукт. Окно они поставили хорошо. Не знаю, случайно ли так повезло . Но всё хорошо до сих пор. Зимой никаких проблем не было, никаких конденсатов, плесени, морозных узоров. Правда зима была тёплая... Рамы открываются хорошо, никакого брака в конструкции не было. После стольких отрицательных отзывов я не знаю, советовать ли эту компанию, но у нас всё прошло хорошо.

Только не большие минусы.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дастин о компании Окна Петербурга

До обещанной зп от 70к вы не дождетесь, максимум 55к, цены на окна и потолки выше рыночных, поэтому план в 1 000 000 выполнить практически невозможно. Да, есть формат обучения, но нет такого, чтобы были заинтересованы, чтобы ты это все понял(((. Как опыт, прикольное место, но не более
Проработал в этой компании несколько месяцев. Из плюсов могу выделить только неравнодушие и общительность коллектива, расположены все офисы - близко от метро, руководители адекватные, да и в принципе все(

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Окна Петербурга

Меняют условия договоренностей на лету. На собеседовании была озвучена фиксированная оплата за обучение, а именно, 4.000 рублей в день. Соответственно, с полной уверенностью гарантии оплаты ездил, учился, старался, но под конец обучения, обсудив с руководством, сошлись на том что я не подхожу на данную должность. В этом вопросов нет. Но когда я задал вопрос про гарантированную оплату, тут же провели совещание и сообщили мне о том что платят теперь только при успешной сдаче "экзаменов" , а так же понизили с 4000р на 3000р за день. То есть, человек приходит работать, ...
Таких не обнаружил

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Окна Петербурга

Не рекомендую тратить свое время на данную компанию. Руководитель Валентина, проводившая собеседование, была к нему не подготовлена, задавала вопросы, мало относящиеся к работе, делала нетактичные замечания. Было также ощущение, что ей все равно, кого нанимать в компанию, заинтересованности в соискателе мало. Дни, которые потратишь на обучение в офисе - оплатят, только если пройдешь испытательный срок, который длится 2 месяца. На испытательный срок официально не оформляют, зарплату выдают только наличкой. После испытательного - только белую часть переводят на карту, проценты с продаж - наличкой. По факту - зарплата получается ...
Офисы рядом с метро, более-менее современные.

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Безответственность

Обратились в фирму «Окна Петербурга» по поводу изготовления и установки 2 окон, откосов и подоконников. Через 10 месяцев на одном окне отвалился от стены откос (фото прилагаем). Обратились к ним с просьбой переделать. На это получили ответ, что мы сами сломали, когда делали ремонт. Но ремонт не затрагивал окна и откосы. Миллионы людей делают ремонт в квартире, но откосы не отваливаются. Отвалился только один откос, хотя ремонт делали во всей квартире. Повторюсь, что после завершения ремонта прошло 8 месяцев, а откос отвалился только сейчас. Это говорит о том, что ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Окна Петербурга

Их нет.

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Окна Петербурга

-Крупная компания - свое мощное производство - оформление в штате (но зп не полностью белая) - зп без задержек - постоянное обучение - близость работы рядом с домом - развитая корпоративная культура Это если кратко, работала в компании 6 лет уволилась по причине смены профиля работы (надоело в продажах работать по самое не балуй). Офисы оборудованы не слишком новой но работающей техникой, офисы обновляются и ремонтируются т.к. работать комфортно. Компания работает на прямую с концерном Века, работают давно и плотно, поэтому Века дает все лицензии и прод линейку. Удобно продавать хороший продукт, конечно есть ньансы

24.06.2022 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Розничный Отдел продаж в среднем зп варьируется от 70 до 120 тыс, но не потолка. Т.е зп зависит от твоих возможностей продавать. За не задерживают, сильный обучающий центр, коллектив в офисах дружный. В компании есть кодекс направленный на защиту сотрудников и его придерживаются в компании на всех уровнях, хотя иногда кажется что некоторые моменты абсурдны. Компантя давно на рынке и Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Окна Петербурга

Обещают 80тр по факту 24тр

01.12.2021 | положительный отзыв
Окна Петербурга - отзывы

Наталья Михайлова:
Долго выбирала компанию. Заказывала расчеты в нескольких местах.Вчера подписала договор с данной компанией. Прочла отзывы. Пугают однако. Замерщик помог определиться с расстановкой рам, девушка в офисе тоже помогала ( рассказывала подробно, показывала на образцах). Предстоит дождаться доставки и установки. Переживаю. Хочется надеяться что все пройдет хорошо. Обеспокоенность остается.

08.12.2021
Окна Петербурга

... и унылая некомпетентность даже при описании вакансии. Странно, что не могут четко определить, кого ищут. Казалось бы, стандартное собеседование, но примитивно завершается прямолинейными вопросами про личную жизнь. И если не совпадет с оценочным мнением и ожиданием "суперсовременной" и "высокопрофессиональной", но завистливой "руководительницы" - все тщетно. Впрочем, не унывайте. Просто, представьте, каково это впахивать с таким "руководством" и с текучкой, превышающей набор. Да и вакансия, едва ли вакансия. Делайте выводы и обходите стороной. Размер и пафос конторы не имеют значения.
Напускной интерес и показательное радушие, но стоит копнуть глубже... ...

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Окна Петербурга

Много плюсов, рядом с домом, отличная зп, свободный график

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Петербурга

Своевременная и достойная оплата труда, понятная система мотивации сотрудников, работа на входящих заявках без поиска клиентов, много обучений, возможность роста внутри компании, внерабочие мероприятия, дружный коллектив. Идеальная работа для молодых и энергичных))

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Петербурга

Стабильность, хорошая система обучения, дружный коллектив, много интересных продуктов, свое производство, занимаются благотворительностью активно, почти нет текучки

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Окна Петербурга

Нету

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Окна Петербурга

Возможно они есть в других отделах компании.

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Окна Петербурга

Работаю пятый год, в отделе продаж адекватная и понятная мотивация, менеджер со средними оборотами получает 65-80 тысяч, заработок менеджера, который перевыполняет план 130-140 тысяч. За все годы зарплату не задержали ни разу, не смотря на кризисы в стране и коронавирус. Руководство поддерживает инициативу в росте сотрудников. Также компании немаловажно, кто у них работает по человеческим качествам, воровство базы у коллег жестко пресекается, такие люди надолго не задерживаются. Очень много обучений и крутые корпоративы.

03.11.2021
Окна Петербурга

Стандартное собеседование ни о чем. Некомпетентность в интервью и даже в описании вакансии. лпр очень эмоциональное и субъективное, т.е. при всей профпригодности, могут отказать без объяснения причин. А точнее, по причине сугубо личной оценки. А для компании это шаг в шлак. Да и текучка кадров у них образцово показательная, что тоже намекает. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв

p2007pab:
Заказывала себе окно год назад, в другой компании, там мне не понравилось. В этом году решила поменять второе окно в квартире, долго искала компанию в которой заказать окна... Остановилась на "Окна Петербурга". У компании есть свои минусы и плюсы но о бо всем по порядку. Я обратилася в офис на дыбенко, так как он мне удобен по пути с работы могу зайти туда, там меня встретил менеджер. Я рассказала что за окно мне нужно - и вызвала замерщика. Замерщик приехал с небольшим опозданием, ну да ладно, за то договор оформили сразу у меня дома, у него с собой был термил для карточек. Круто, ни куда идти не нужно. После того как я внесла предоплату начались приключения. К оговоренной дате окна изготовить не удалось, не успели. Начала разбираться что да как, и меня пригласили на экскурсию по заводу, та мнея встретил начальник производства, все показал и рассказал - оказывается это очень итересно, всем рекомендую, он же объяснил почему мое окно не готово... Спустя 2 дня после обещанного срока позвонил менеджер на счет монтажа. Отпрашиваться не пришлось, так как в качестве комплемента мне поставили удобно мне время монтажа. Окна поставили хорошо,

03.09.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Хотим выразить с супругой огромную благодарность мастеру-монтажнику Вадиму! На 1.07.2015г. была назначена установка окон, мастер сказал что работает один, волновались, просто не представляли как это возможно. Мастер пришел даже чуть раньше назначенного времени. Быстрая и уверенная подготовка к работе располагала к доверию. Во всех действиях чувствовалось выверенность, умение и мастерство. Вадим исчерпывающе ответил на все интересующие нас вопросы. Скажу честно - мы были восхищены работой и ее результатом!!! и даже больше! Вадим спас репутацию фирмы (качество окон было принято только со второго раза). Лично я хочу поблагодарить за терпение и выдержку менеджера отдела сервиса Анастасию, она пошла мне навстречу по замене стеклопакета. Спасибо, за достойное решение проблемы! Итог такой: хорошее настроение!!! В окна Fresh мы влюбились!!! СПАСИБО что есть настоящие мастера своего дела! Договор № СП4237/0615

19.09.2015 | положительный отзыв

Людмила Белякина:
Хотим выразить с дочерью огромную благодарность мастеру-монтажнику Яну, На 17 ,09 2015 была назначена установка окна,Мастер должен был приехать в 11 ,но я к сожалению в это время не могла и мы договарились на 14, Мастер согласился отнесся с пониманием к моей просьбе Пришел вовремя Быстрая и уверенная подготовка располагала к доверию Ян исчерпывающее отвечал на все вопросы. нас поразила его аккуратность во время всего демонтажа и установки окна Мусор сразу убирал в мешки.было очень чисто что нас очень радовало,До этого мы в Бессиктрисе устанавливали окно и это был просто ужас грязь.которую мы старались убирать сами чтобы не разносилась по всей квартире Во всех действиях Яна чувствовалось умение и мастерство мастера Мы с дочерью были восхищены работой и результатом Мы также хотим поблагодарить и менеджера Голоушкина Андрея за рекомендацию окна Fresh, Спасибо.что есть настоящие мастера своего дела За качественную работу и профессионализм Прошу примировать монтажника Яна а также замерщика.который очень внимательно отнесся к заказу к сожалению имя не помню,Договор №СП 7853/0915 кс от 06 09 2015,Обязательно буду рекомендовать эту компанию ,друзьям и знакомым

25.09.2015 | положительный отзыв

Андрей Хромов:
Пишу отзыв уже через два месяца после того как заказали окна, серия от Века называется Термал. У нас огромный зал так что размер мягко говоря у окон был нестандартный - так что мы слегка доплатили за это дело, что конечно, было естественно, но огромное спасибо замерщику Михаилу!!! Все тютелька в тютельку, а то у нас с первыми окнами были проблемы - неправильно замерили в другой компании в итоге окна и не встали, осадок до сих пор есть и страх к замене окон. Но здесь все прошло здорово, ребята пришли в назначенный день, поставили окна, старые и мусор весь унесли, так что проблем никаких не возникло. А перед установкой еще и звонили несколько раз всевсевсе у нас проверяли по заказу вплоть до адреса. Насчет самих окон - спустя два месяца стоят как влитые, воздух не пропускают, ручки не скрипят и ничего не отходит. так что считаем что сработано все на отлично и прослужат они нам долго.

07.10.2015 | положительный отзыв

arturcuprianow:
В компании Окна Петербурга заказал окна ВЕКА ФРЕШ с утеплением, но о самих окнах можно почитать у них на сайте, так что этот отзыв будет исключительно о работниках в этой компании. Для начала скажу, что окна выбирал через их сайт изначально и разговаривал с девушкой Анной, запомнила даже. Приятно удивлен был, что она разбирается в материале, не лезет за лишней информацией, быстро отвечает на вопросы. Так что за колл-центр компании плюс. На следующем этапе я приезжал в их офис и уже там меня ждала менеджер Ксения, тоже все пыталась мне досконально объяснять, но я ее уже обрывал, чтобы экономить время, так как определился с тем, что мне нужно. Она же помогла заполнить договор, вручила пакет с пленкой для покрытия мебели от мусора, конверт с письмом и майлом директора компании, помогла подогнать время прихода замерщика и примерное время установки окон потом, в этом плане просто сориентировала. На протяжении всей подготовки окон она курировала заказ, то есть общаться с лишними людьми не приходилось. Замерщик - почти нечего сказать. Пришел, замерил, убежал - самый занятой человек в компании, ахах. На следующем этапе уже сотрудничал с монтажниками - тут мне снова объяснили как ухаживать

21.10.2015 | положительный отзыв

Римма:
Почти полгода назад у Окон Петербурга заказывали родителям в старую советскую квартирку новые окна. Всего в квартире две комнаты и кухня, так что вышло это нам как три окна и балконная дверь. Модель окон выбирала вместе с менеджером в офисе компании, она же нам показывала разные примеры окон и объясняла чем одни отличаются от других. Не то чтобы мы сильно что-то понимали в окнах, но объясняли прямо по полочкам доходчиво, за что спасибо. Модель окон софтлайн в итоге. Стоят прочно - тютелька в тютельку, замерщик к нам приезжал целых два раза за один день кстати. Сначала все измерил, а через полчаса перезвонил и сказал, что забыл что-то еще отметить - это, конечно, непрофессионально и мы сразу забеспокоились, но прошло все нормально, когда окна привезли. Все подошли, устанавливали два дня - сначала в спальне и на кухне, а через два дня балконные окна. За полгода ничего не поменялось - стоят, родители довольны, даже ручки на окнах еще не скрипят. Окна пока на гарантии, но мне кажется она не понадобится. Меньше бы замерщику торопиться и основательнее подходить к работе - цены бы компании не было. Хотя может это только нам так не

07.11.2015 | положительный отзыв

godisgod:
Заказывали 4 окна в Окнах Петербурга. Решили выбрать профиль Века, т.к. понравились характеристики, читали про преимущества и вообще как-то на слуху. Замерщик снял все размеры очень оперативно. Сервис на уровне в общем, даже терминал для карточек был в наличии, т.е. дома можно и сделать оплату, ехать никуда не нужно. Окна привезли только не так быстро, как хотелось бы, объяснили, что много заказов. Монтажники установили качественно. Не дует и хорошая шумоизоляция (это было главной причиной замены старых окон). В общем, мы довольны работой фирмы, рады, что к ним обратились.

14.06.2017 | отрицательный отзыв

Артем Гордеев:
не хотел писать конечно но напишу. дело вот в чем. заключил я договор 25.05.2017 года на остекление лоджии,комнаты и установки двери(выход с комнаты на лоджию. преварительно были сделаны замеры всех 3х изделий,но после демонтажа оконного блока на лоджии был сделан окончательный замер(31.05) и вот тут начинаются чудеса. дата доставки изделий 07.06 монтаж 08.06 по договору(договор типо педварительный,что это такое не понятно?) деньги уплаченны полностью(сумма по договору 44тысячи) часть 30тысяч уплаченно в фирме при оформлении договора,вторую часть уплатил банк в рассрочку(сразу же произведенны все расчеты с фирмой). 5числа этого месяца звонит мой менеджер,с вопросом как им быть? так как при вторичном замере(мастер вымерял опять все 3 изделия) у их производства нет возможности сделать ручку двери на том месте где было обговорено при первом замере. то есть ручку надо переносить или выше(меняется полностью фурнитура,на более дороже вариант,так как менеджер оьяснила что усиливать надо конструкцию) или же ниже переносить,как вариант можно оставить как думали при первом замере,но не факт что не сломается при использовании. но на этом мои проблемы с окнами не закончились. ладно я согласен что замеры первичные по лоджии до демонтажа были меньше чем после(корабль панельный) согласен все в этом плане

16.08.2017 | отрицательный отзыв

Lolwut Trololoev:
14 июля подписал договор на изготовление и установку окон. Дополнительно в расчетах был учтен герметик СТИЗ Д. 8-го августа этот герметик не привезли, в акте его тоже не было, сообщил об этом менеджеру, на что получил ответ, что информация передана в сервисный отдел. 9-го августа, в день монтажа, приехала бригада монтажников без герметика СТИЗ Д, что, возможно, и к лучшему, поскольку от них исходил запах как в ночлежке для бездомных, уверен, что они были если и не пьяные, то, как минимум, с симптомами похмелья. Перенесли монтаж на 16-е августа, приехала другая бригада, но без герметика СТИЗ Д установка опять не состоялась. Звонил на горячую линию, меня перевели, в отдел доставки, где уже сообщили, что про мой адрес ничего не знают. Монтажники тоже куда-то звонили все время, ждали больше часа когда им перезвонят, в итоге выяснилось, что герметика нет на складе.

04.10.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Морозова:
компания безответственная , если есть желание потрепать себе нервы - обращайтесь .Сделала заказ - озвучила москитные сетки , ограничители на проветривание - мастер все отметил , договор подписали .Привезли все упакованное , упаковку снимал установщик : сеток нет ,ограничителей нет.Звоню в офис с вопросом где - ответ вы не заказывали - в счетах нет распечатки по позициям ( на руках у заказчика)- прошу уточнить как так получилось - ответ у нас написано , что вы отказались , на последующие звонки -ответ ведущий вас менеджер выходной или вышла ,или с клиентом , в общем "идите уже". Хотя пыталась узнать как и за сколько можно докупить сетки и прикрепить их

05.10.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Владимиров:
Ужасная компания. Совет всем, прежде чем платить деньги почитайте договор, запросите его у менеджера. Имел счастье связаться с этой компанией. Все не задалось с расчетов менеджера, в стоимость двух окон включил 4 подоконника и 4 отлива с работами. Нашел эту ошибку и выиграл 3000р. Заплатил денег и мне неожиданно прислали договор. Если внимательно его прочитать то его составлял идиот. Вы бесправны и вас имеет право оштрафовать поставщик за лишний чих за ваши же деньги и ко всему он не несет ответственности за окна после того как их вам привезли для установки. Плюс вы не можете контролировать процесс установки и если вам что то не нравится, то можно звонить только менеджеру. В приложениях к договору отсутствовали работы которые были изначально подсчитаны в КП. В договоре было сказано что отделка откосов не входит в работы (окна я заказал под ключ). Главное, все что вы скажете замерщику контролируйте чтоб все вошло в приложение к договору. Я стал это требовать и мне быстренько вернули деньги. Так как мне сказали что работы которые я озвучил не вошли в стоимость и мне нужно будет доплатить на месте 500 за жидкий пластик, еще за утепление откосов

24.10.2017 | положительный отзыв

Анна Владимировна:
Давно мечтали утеплить лоджию, чтобы использовать ее зимой. После долгих поисков, остановились на компании "Окна Петербурга". Они устанавливают окна Века, что было важно для нас, т.к. в остальных помещениях у нас именно такие окна - годами проверено качество. Сразу видно, что устанавливали профессионалы. Все очень аккуратно и красиво. Менеджер сразу спросила будем ли мы заказывать отделку балкона и помогла подобрать красивые ручки на окна, чтобы подходили к будущему дизайну )) Мелочь, но действительно выглядит восхитительно! Отделку отложили на следующий месяц, но уже сейчас можно пользоваться лоджией - стало заметно теплее.

05.11.2017 | положительный отзыв

kozlik:
В "Окнах Петербурга" мы заказывали окно на кухню с клапаном, для лучшей вентиляции, т.к. на кухне установлена газовая колонка. Но заказывали уже давно...лет 7 назад. Хочу выразить благодарность, потому что установили хорошо! Я не знаю, кончено, как компания работает сегодня, но в тот раз они оставили самое приятное впечатление. Все было сделано в срок, монтировали в течение двух дней, т.е. по технологии! Отделочник все аккуратно отделал. И вот прошло уже много лет, и я хочу поблагодарить эту компанию. Окно в комнате мы заказывали в другой компании, еще до кухонного окна, но там установили неправильно за один день, отнеслись по-хамски, и было решено туда больше не обращаться. Спасибо "Окна Петербурга"!