Женская консультация - Любой каприз за ваши деньги

Елена:

Мой участковый врач Ковач Валентина. На первый взгляд вроде нормальная женщина, но через 5 минут понимаешь, что ни на один твой вопрос она отвечать не собирается, ограничиваясь "может быть", "на таблеточках" и подобными односложными фразами. Я из тех людей, кому нужно знать, почему именно эти таблетки мне прописывают, я не собираюсь бездумно пить всё то, что диктует врач. Кроме того все время посылает сдавать анализы в платные лаборатории, старательно наклеивая свои штрих-коды на листик со списком анализов (ей ведь явно за это идут отчисления). Возникает вопрос "зачем мне идти в городскую женскую консультацию, если я и так могу где угодно сдать платные анализы?" Решила перевестись к другому врачу, в регистратуре милая девушка объяснила, что надо написать заявление в вольной форме, получить подпись два дня в неделю). На первый взгляд все просто. Посмотрев отзывы в интернете решила попробовать перевестись на участок Кобычевой Елены. Прекрасно осознавала, что раз так ее расхваливают, то скорей всего у нее слишком много людей и я получу отказ. Меня пропустили без очереди. После чего я 25-30 минут ожидала, когда выйдет пациентка из кабинета, а потом еще около 15 минут пока врач пригласит следующего. Кобычева Е. сказала: "Вы по беременности? Идите оплачивайте!". Я ответила, что бесплатно хочу перевестись к ней на участок. "Бесплатно можно только, если я соглашусь. А я отказываюсь, у меня слишком много пациентов!". Вот так, платно - пожалуйста, приходите, а бесплатно - нет, у нас все занято.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 38

Полина 2017-03-04
По ФЗ 323 выбор врача - с учетом согласия врача. А платно принимать есть возможность, т. к. в платном кабинете врач работает в свободное от основного приема время. Я наблюдалась у Кобычевой Е. К. на платной основе и не жалею об этом. Программа гос. гарантий работает по определенным правилам, всё, что сверх правил - платно. Я считаю, что это нормально.
Елена 2017-03-04
В ответ на сообщение № 1 от Полина: к отказу у меня нет никаких претензий. Просто можно было бы более культурно это сказать, без повышения голоса и наезда на меня, не упоминать про оплату. Вот какая вероятность, что я пойду к этому врачу зачем-то на платное наблюдение беременности, когда мне уже нагрубили без повода.
Полина 2017-03-04
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Ну если так, то согласна. В результате с врачом определились? Можно к зав. отделением обратиться.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Мнение о работе врача

Ужасное отношение в кабинете УЗИ, по человеку явно видно, что он устал от своей работы. Врач, кажется, Ананьева. Неприятное и скотское отношение, такое ощущение, что у человека не в порядке с нервами, ненависть сквозит ко всем окружающим. Уже два раза была на приеме. Первый раз накричала из-за того, что пришла с обменной картой, приказным тоном попросила закрыть дверь. Второй раз попросила раздеться, присесть на кушетку, я сижу жду - мне опять приказным тоном сообщают, чтобы я отвернулась, она на тот момент копалась в каких-то бумагах. Благодаря таким личностям

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Прокатная 4-я улица, 4

27.08.2019 | положительный отзыв

Портных Римма Михайловна:
Давно не посещала эту консультацию, многое изменилось в лучшую сторону: помещение отремонтированное, достаточно комфортное. Понравилась спокойная, доброжелательная обстановка, начиная уже с регистратуры. Хочу особо поблагодарить врача Акимову Е.Н. за внимательное , тактичное отношение. Очень важно , помимо грамотного, неформального подхода к лечению, уметь найти нужные слова, способные ободрить пациента, вселить надежду. Всё это удаётся Елене Николаевне. Низкий Вам поклон!

Саратов, Максима Горького, 34

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация

В данной консультации очень плохо с записью по телефону! Номера: 31-78-45; 30-19-32; 30-19-79; постоянно заняты! Сегодня я с 8 утра пытаюсь дозвониться по этим трём номерам и все просто заняты! Просидев у телефона 3 часа, т. к. сейчас уже 11 часов утра, я решила написать вам отзыв отрицательный. Скажите, пожалуйста, регистраторы просто снимают трубку, чтоб их не донимали звонками???? Причём такая ситуация возникла не только сегодня!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Боевая улица, 65, к. 2, эт. 1

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Здравствуйте! Такого отношения я еще нигде не встречала. Я узнала, что беременна пару дней назад, еще не успела встать на учет в женскую консультацию. Сама врач, все студенческие годы работала в вашей больнице. Фактически проживаю в вашем курируемом районе, хотя прописана по улице Дарвина. Ехала с работы, почувствовала острую боль в низу живота, 17.11.2012 года в 15:00 решила заехать в женскую консультацию, из регистратуры меня просто выгнали с криками, что никакого отношения к вашей консультации я не имею, и с чего я решила, что могу к вам придти. Как

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Воровского улица, 15

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Грубое общение с беременной женщиной

Моя дочь Мухортикова Любовь столкнулась наблюдаться в женской консультаций №1, кабинет № 12. Где работает мед. сестра Вера Алексеевна, грубое общение с беременной, которой противопоказаны стрессы, своим отношением довела до слёз дочь и стресса. Я всегда говорю, если в тягость вам ваша работа, ищите другую или научитесь сдерживать свои эмоции, если чувствуете, что это ваша работа. Я родила трёх дочерей но никогда от врачей и мед. персонала не слышала грубого слова (если вы за заинтересованы в этом факте и хотите разобраться, мой т.: 89615705060, Ольга Викторовна).

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация

В течении всей беременности наблюдалась у врача Кауровой. Надо сказать давно я не встречала такого негативного отношения. Уже на входе в кабинет остро чувствуешь, что тебе тут явно не рады. Цепляется к словам, хамит и пытается "лезть под шкуру". Меня довела до слёз. До последнего старалась понравится ей, всегда с улыбкой и любовью, но в ответ получала только тычки и фонтан раздражения. Обходите её за три версты. Несчастный человек пропитанный нелюбовью ко всему человечеству ничего хорошего дать не сможет. У меня всё.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

06.04.2011 | положительный отзыв
Женская консультация - УЗИ у Сотиковой или Борисовой

Посоветуйте, пожалуйста, у какого врача лучше сделать УЗИ в 34 нед. беременности, у Сотиковой или Борисовой? Подробнее>>

09.06.2011 | положительный отзыв
Женская консультация - Роды

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ожидаются вторые роды. Первые были кесарево сечение и вторые тоже. Мне врачи говорят, что нужно ложиться в роддом за три недели до родов, так ли это. Заранее огромное вам спасибо. Подробнее>>

12.06.2011 | положительный отзыв
Женская консультация - Вопрос про консультацию

Девочки, подскажите, плиз, есть ли ещё в Подольске консультации, где можно было бы встать на учет? Почитав отзывы, желания нет туда идти. Подробнее>>

01.07.2011 | положительный отзыв
Женская консультация

Добрый день. 22.06.2011, сдала биохимический анализ крови. Как теперь получить результат? С уважением, Фетисова Н. С. Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Переезд

Вчера 05.03 пришла на прием к врачу (как мне было назначено при последнем посещении), а там висит объявление, что 5 и 6 переезд и работать будут с 7-го в новом отремонтированном помещении. Помогите, пожалуйста, куда они переехали, куда приходить? Подробнее>>

17.03.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Пройти проверку

Можно ли в женской консультации пройти проверку проходимости мат. труб? Каким методом и сколько стоит? Подробнее>>

04.04.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Хороший ли врач

Скажите, пожалуйста, хороший ли врач Сотикова? Я прикреплена к ней по адресу регистрации. Подробнее>>

23.04.2012 | положительный отзыв
Женская консультация

Могу ли я завтра прийти и стать на учет, если у меня мес. два месяца, или стоит провериться, сдать анализы и сделать узи. Тел.: 89653440782 Подробнее>>

19.09.2012 | положительный отзыв
Женская консультация - Прием иностранных граждан

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заключаете ли вы контракт на ведение беременности и роды с иностранками? Какова ценовая политика. Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - О враче

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, хороший ли врач Соболева - она мой участковый, надо вставать на учёт по беременности. Прочитав отзывы без предварительных знаний о враче, идти не хочется. Подробнее>>

17.02.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Встать на учет

Куда могут встать на учет жительницы мкр. Кузнечики, конкретно бульвар 65 летия Победы, д. 1? Подробнее>>

06.06.2013 | положительный отзыв
Женская консультация

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, какие нужны документы, чтобы открыть у вас карту. Я - гражданка РФ, прописка в Воронежской обл. Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Участковый врач

Скажите, пожалуйста, проживаю я на Кирова. Какой участковый врач у нас? Или можно на своё усмотрение выбрать врача? Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Женская консультация - Подскажите

Я сегодня была на узи. Ошибается ли она с полом? Были у кого случаи? Стоит ли записаться на платное узи или 18 недель? Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Отзыв о враче

Добрый день! Хотелось бы узнать о враче Долуда Елена Валентиновна. По-моему адресу она. Как она относится к беременным (хамски или культурно)? И как происходит сейчас прикрепление к больнице, если прописка в другом регионе, а в Подольске снимаю? Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Милые дамы, помогите, пожалуйста, найти и объясните мне, где в ЖК сдают анализы? Меня посылают куда-то на улицу и толком ничего объяснить не могут. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Интриганы

Добрый день! Меня зовут Наталья, я жительница г. Подольска. В силу обстоятельств мне нужна была консультация специалиста, для принятия решения. 13.08.2014 г. в 8.15 часам, обратилась в регистратуру за талоном, мой участковый врач Кобычева мне сообщили, что талон можно взять только на 19.08.2014, конечно меня это не устроило, потому, что я не знала какое количество времени у меня есть в запасе, я попросила чтобы меня отправили к другому специалисту, на, что мне ответили чтобы я обратилась к администратору, я обратилась, одним словом внеочередной талон я получила, администратор конечно же Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Процедурный кабинет

В принципе, у меня нет нареканий к консультации в целом. Хорошие врачи, приятная атмосфера. Но вот уже закончилось терпение, что касается процедурного кабинета и, если я не ошибаюсь, Светланы, которая в нем работает. Вот уже 3-й раз сдавала кровь из вены. Я всегда предупреждаю, что эту процедуру переношу плохо (кружится голова и могу даже потерять сознание) и прошу сдавать на кушетке и заранее прошу нашатырный спирт. В итоге, я легла на кушетку, и Светлана стала брать кровь, кольнула один раз, потом другой, потом зашла какая-то женщина врач (которая попросила, чтобы Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Некомпетентность

Мне нужно было сделать узи молочных желез. В женской консультации была утром, там утром принимает один и тот же врач, если можно так сказать. Так вот, там отказались делать! Сказали, что это неправильно. У меня был 14 день цикла, гинеколог мой сказала делать на 10-15 день. Гинеколог очень профессиональный. Узи нужно было сделать для правильного определения ОК. Цикл у меня длинный, и я это объясняла тем теткам, которые узи должны делать были. И молочные железы надо было посмотреть прямо перед овуляцией! В общем, я поражена их некомпетентностью, видимо только Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Моим врачом, согласно адресу является Филимонова В. В., до этого никогда не была у нее, да и вообще в роддоме, решила обратиться после консультации (с платным) гинекологом, которая выявила вероятность кисты. Всетаки два мнения всегда лучше. После чего выше указанный врач на прямую ответила, что "Ничего мы не делаем", все анализы, узи все платно, разговора о том, чтобы осмотреть или дать хотя бы какой-то совет, даже и намека не было. Ни один раз просила объяснить "человеческим" языком результат анализа, который делала предварительно и опять же за деньги, и доступного Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Добавочные номера

Ужас, сделали добавочные номера и теперь у кого телефон нельзя перевести в тоновый режим не могут дозвониться. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Ужасно

Ужасное место, ужасные врачи, ужасное отношение! Полное безразличие и неуважение к людям! Как Вам только не стыдно, "работники" этой ЖК?! Вы же людям должны помогать! Вы же учились, Вы же давали клятву.! Вы же тоже люди, мамы, бабушки, сестры. Почему Вы такие бездушные? Моя история вкратце: прошла экстренную/серьезную операцию, лежала неделю в больнице при этой ЖК. Врач Анна Петровна назначила гормональные таблетки, такие же как и ВСЕМ ДЕВОЧКАМ из нашей /других палат/ы. Одно и то же. Никакого индивидуального лечения, связанного с особенностями анализов, особенностями самих женщин. Всем выписала одно Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Отсылка на платное УЗИ, в бесплатной медицине

Врач Долуда, по поводу талонов, записалась, потом случайно "выкинули" талон - приходится удалять тот, хотя приходится приходить повторно, и получается еще ждать, а врач имея возможность записи раньше, так же отодвигает дату. Талон на УЗИ только в конце месяца, бесплатная медицина, так какого она постоянно отсылает на платное? Записала меня на конец месяца- прихожу: а талонов на УЗИ уже нет! При том, что беременность, ранние сроки с болями, отсылает ложится в стационар, где "все сделают", на учет не ставит (повторный приём). Лечь невозможно, мол куда беременной в коридор на каталку Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Врач Сотикова – грубая, нетактичная, высокомерная. Зачем с такими качествами идти работать врачом? Осмотр проводит ужасно, грубо, при этом язвит. Просишь взять мазок на флору (положено же время от времени всегда сдавать), она недовольно отвечает: «Зачем? Вас же ничего не беспокоит», это считается нормальным? Я пришла к врачу на осмотр, сдать необходимые анализы, а у Сотиковой такое отношение к пациентам якобы «че ты сюда вообще приперлась?». Уважаемые, девушки, не советую Вам обращаться к этому врачу. Тем более, сейчас можно элементарно поменять врача (перейти на участок другого врача, который Вас Подробнее>>