Вася логинов:

• Вася логинов

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день всем хочу донести до всех следующую информацию что появилась еще одна конторка одного дня где работаю самые конченные люди с которыми я общался и работал это Морозов Алексей который мнит себя великим экспертом по регистрации медицинских изделий а сам не стоит и гроша ломаного, редкостная тварь, вор и жулик, кинул многих людей нормальных и порядочных !
ВСЕМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧМОШНИКОМ !

20.03.2021 | положительный отзыв
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника - положительный отзыв

Даша:
Добрый день.Около 1,5 недель назад обратились в ООО НИИПЦ СМТ 7707581144, стали предлагать сделать договор на вновь созданную фирму ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023. Нас это насторожило. Так-как не так давно столкнулись с мошенническими действиями подобной фирмы, решили перепроверить информацию. Нашли негативные отзывы. Стали проверять дальше, оказалось Ермаков И.В. являющиеся на самом деле генеральным директором данной фирмы, Не имеет отношение к специалистам по регистрации мед изделий, обычный создатель фиктивных фирм, которые потом ликвидирует собрав деньги у клиентов. Так же за прошедшую неделю, при попытке встретиться, были постоянные переносы встреч которые привели к тому, что нам начали поступать настойчивые предложения встретиться с менеджером, что со стороны выглядит не эстетично и не корректно по отношению к своим потенциальным клиентам. Коммерческое предложение делали с Ланой (менеджер) дней пять, это говорит об отсутствии в составе фирмы экспертов. Цены у них совершенно завышенные, обратились в другую многоуважаемую фирму с большим опытом регистрации РегМед проф, получили ценник на 80тр дешевле. Очень внимательное отношение и отличный результат. С партнерами по бизнесу поступил Ермаков И.В. не порядочно, о чем вы можете узнать у них лично, тут есть телефон второго учредителя ООО НИИПЦ СМТ 7707581144 можете сами ей набрать. Договор

15.03.2021
Отзыв о фирме ООО НИИПЦ СМТ 7707581144

После проверки прочитанной информации, мы можем только подтвердить, что ситуация в фирме ООО НИИПЦ СМТ 7707581144, действительно напряженная. Будьте внимательны при работе с этой компанией, мы отказались от дальнейшей работы с ними. Подробнее>>

05.03.2021
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника

1. Ермаков Игорь Валерьевич ооо "ниипц смт" инн 7707581144 http://niipts smt.ru/ ты прямой конкурент ооо Юниверсал Право"Бесишься от того что все клиенты с 5 этажа куда ты переехал , на 4 спускаются и остаются в Юниверсал Право, а не у тебя.2. Работать с клиентами с которыми у 1. Ермаков Игорь Валерьевич ооо "ниипц смт" инн 7707581144 http://niipts smt.ru/ ты прямой Подробнее>>

23.02.2021
ООО "НИИПЦ СМТ"

Прочитав негативный отзыв о ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 http://niipts-smt.ru/ вынуждены подтвердить негативный отзыв. В фирме идет корпоративный конфликт. Ведущие эксперты ушли из ООО "НИИПЦ СМТ". все хорошие отзывы получены когда эксперты работали в компании Морозов А. А. и Пышкина... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
НИИПЦ СМТ или Современная медицинская техника

ооо "ниипц смт" инн 7707581144 После выхода из состава учредителей Морозова Алексея, начались споры с учредителем фирмы Штурмовой е.в. Все положительные отзывы как мы поняли до 2020 года. Теперь ситуация такова что Ермаков Игорь Валерьевич выводит все деньги на вновь созданную им фирму с похожим названием ооо "инц "смт" 7720651023 После небольшой проверки, и переговорив со вторым учредителем

Россия, Москва