Юл Моллегауер (Yul Mollengauer)

Сфера деятельности: Средства массовой информации и реклама, полиграфия

Место работы: РА "Приор"

Дополнительная информация: Возраст - ориентировочно 50 лет. Пытался "зацепиться", в ряде крупных компаний, где его, правда, довольно быстро "вычисляли" и в которых он надолго не задержался в т.ч: DHL, РА Saatch&Saatchi, РА "Приор", РА "Директ Контакт" и т.д.

Юл Молленгауер - немецкий националист, родившийся и выросший в Москве. Люди, столкнувшиеся с Юлом по жизни, особенно в профессиональной сфере, стараются поскорее забыть о нем, как о тихом ужасе, от которого начинаются шевелиться волосы. Сам Юл, в свою очередь, обожает рассказывать о своих бывших коллегах всевозможные гадости, в огромном количестве продуцируемые его сознанием. Крайне злопамятен, мстителен и завистлив к чужому успеху.

Достаточно сказать, что он испытывает патологическую ревность, переходящую в ненависть, к любой творческой удаче своих коллег, даже в рамках одной команды, хотя и пытается это какое-то время скрывать. В любом творческом человеке видит своего конкурента, делая всё возможное, чтобы создать для этого человека невыносимые условия существования, напрочь забывая об интересах и целях компании. При этом демонстрирует чудеса трусости, чувствуя, что его оппонент может ему реально навредить. Как никто другой, склонен к интригам. Не выдерживая скапливающегося напряжения, легко срывается и переходит на личности. Склонен к психологическому насилию.

Не имеет ни одного настоящего друга, поскольку считает себя выше всех, относясь к категории людей, которых могут искренне любить только два живых существа - родная мать и собственная собака. Даже его собственный отец предпочитает свести общение с Юлом к возможному минимуму. Так и не состоялся ни как дизайнер, ни как мужчина, хотя несколько раз пытался завести семью, но, тем не менее, каждый раз - неудачно, испортив жизнь не одной женщине. Несколько раз пытался строить свой бизнес, но, как ОН может работать с «недочеловеками». Имеет нескольких детей, к которым, впрочем, также не испытывает ни малейшей привязанности. Опасен для потенциальных работодателей, поскольку легко умеет произвести положительное впечатление при первом знакомстве и, даже, некоторое время его поддерживать. Кто такой Юл Молленгауер? Это человек, которому ни при каких обстоятельствах не стоит подавать руки.

Пятница, 28 Апрель 2017 00:16 | Елена Молленгауер - жена:

Очередная ложь, написанная явно одним и тем же человеком. Я - врач. Никаких проблем со здоровьем у Юла нет. Проблем с алкоголем - тоже. Это известно и мне, и нашим друзьям, с кем мы проводим вместе праздники. Не с минеральной водой, разумеется. Ваша ненависть сделала своё дело. Можете успокоится. По поводу татуировок: всего три. И никогда не напоказ. Это - личное. Если он вам отказал по причине своей порядочности, то и правильно сделал. С таким дерьмецом даже трахнуться брезгливо. Бедная, как же ты была расстроена. Воистину, женская месть - разрушает. Хочу напомнить, что там наверху все видят. И да. Я - его жена. И мы уже 6 лет вместе. Счастливо вместе. Продолжайте завидовать.

Понедельник, 19 Сентябрь 2016 03:48 | Бывший коллега:

Относился к Юлу, как к странному челу, пока случайно не узнал, что он принимал тяжёлые наркотики. Никогда-бы не подумал, что на свете могут жить такие уроды. Даже после небольшой дозы алкоголя, может легко схватиться за нож.

Вторник, 28 Июнь 2016 15:12 | Общая знакомая:

Ба, какая тема!:) Готова подписаться под каждым словом автора топика. Всё верно... У меня нет медицинского образования, однако я уверена, что даже на основе анализа поведения Юла, можно написать, как минимум, несколько диссертаций по клинической психиатрии. Будучи весьма посредственным специалистом, не хватающим звёзд с небес, Юл стремится разрушить любую команду, поэтому у своих бывших коллег и кроме неприязни и разочарования ничего не вызывает. К числу прочих его "достоинств" можно отнести крайне потребительское и аморальное отношение к людям. Помню от наших общих знакомых слышала, как он откровенно хвастался своими новыми жилищными условиями, не скрывая, что исключительно по расчёту встречается с девушкой, отец которой ведал какими-то там лифтами, а, чтобы добиться этого, не придумал ничего лучше, как "сделать" ей ребёночка. No comments... Я даже не говорю о его, мягко говоря, недопустимом отношении к девушкам и, в частности, патологическом желании демонстрировать своё покрытое татуировками тельце. В общем, отработав с ним несколько месяцев, нормальному челоловеку требуется психологическая реабилитация. Упрекать бывших коллег Юла в необъективности - по меньшей мере странно.

Четверг, 12 Май 2016 19:13 | Молленгауер Елена - жена:

Люди, столкнувшиеся с Юлом прекрасно и с уважением к нему относятся. Невыносимые условия, которые он, якобы, создает, невыносимы только для лоботрясов, которым поп...дь как воды попить, а на работу нет времени. Лживая св*нья, написавшая этот пасквиль, не знающая как еще напакостить порядочному человеку, испортила себе карму на всю оставшуюся жизнь. Работает он честно и профессионально, поэтому без работы не сидит, как бы ни хотелось этому завистнику, и жена у него потрясающая.

Среда, 02 Декабрь 2015 13:16 | Лариса Кашуба:

Чушь, написанная завистником или обиженным работником. Юл исключительно честный и порядочный человек. Прекрасный и ответственный работник, перфекционист, что делает его неудобным в общении с ленивыми и безответственными людьми, относящимся к работе наплевательски как тот, кто написал это сообщение.

2018-12-18  Stanislav Moskovskiy

Специально авторизовался, потому что меня возмущает переписка в отношении моего хорошего коллеги! Юл самый талантливый дизайнер, лучший друг человека и животных, и многим коллегам у него учиться. Человек, у которого имеется и харизма и мнение, профессиональный характер и творческая изюминка. Пожалуйста не стоит писать плохое мнение, лучше занимайтесь своей личностью, Юла не беспокоить. Личная жизнь - частная собственность, не переходите её, главное в нём - уникальная творческая жила! Пожалуйста прекратите неприятную всем переписку (высший работодатель), поддерживаю жену.

2018-12-18  Stanislav Moskovskiy

2018-12-26  apelsinka08

Подписываюсь под каждым словом Станислава. Отзыв писал завистливый человек. Работала с Юлом - он прекрасный человек и абсолютный профи.