Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Отрицательные стороны

Схема развода простая звоните по поводу квартиры, объявляют что вас уже ждут в квартире хозяева, только оплатите 4000 рублей, после выясняется что квартиру прямо сейчас уже сдали, хотя на улице 21-00 время позднее, потом начинают отправлять адреса которые либо уже сданы, либо в другом городе, либо звонишь а хозяин данного номера даже не представляет что он квартиру сдает, как пригласили что не хотим пользоваться их услугами: позвоните на номер горячей линии, ждали ответа минут пять, ответ: пишите на сайт претензию рассмотрим в течении двух дней, по предыдущему отзыву скорей всего ответа не будет. ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ РИЭЛТОРОВ ВСЕ ОНИ ФУФЛАГОНЫ!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Вариант отзывы

Мария Александровна:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу оставить отрицательный отзыв. Вы, разумеется, не опубликуете его, но может вам хоть стыдно станет. В июне 2015 года мы обратились в ваше агенство, чтобы приобрести квартиру в новостройке. С нами работала некая Олеся (на вид лет 30). И выбрали мы ЖК "Три кита", застройщике Лидер Групп. Олеся очень рекомендовала этого застройщика. Было понятно, что агенству платят застройщики за свою рекламу, поэтому агенство и предоставляет бесплатные услуги мы даже съездили на объект. А к тому времени дом стоял внешней готовый, отштукатуренный. Сдача была запланирована на 1 июня 2017 года. Олеся ещё сказала, что обычно этот застройщик все объекты сдаёт раньше на пол года. И мы вляпались. Поверили ей и проверять не стали. Оказалось, что Лидер Групп и один объект не сдал без задержек. Сегодня 22 января 2018 года. И нашу стройку продлили до 31 июня 2018 года. Мы платим ипотеку и платим за съемное жилье. И никому не стыдно: ни застройщику, который своровал наши деньги, ни вашему агенству, которое нагло врёт людям. Чтоб Лидер Групп подавился нашими деньгами. А вы подумайте скольким людям вы жизнь сломали. Очень надеюсь, что вас замучают совесть и ночные кошмары.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3

Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Вариант, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мошенники, обманывают людей за их же деньги. Предлагают жильё, которое уже давно сдано и фейковые объявления публикуют. Собственники жилья ругаются что агенство без их ведома сдаёт их квартиры и дома.

Улан-Удэ, Хоца Намсараева, 7а - 420 офис, 4 этаж, БЦ Сигма

Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вариант

Положительные стороны:
 НИЗКАЯ З/П, ШТРАФЫ, ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ СТУЧАТЬ НА ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ, 5-ДНЕВНАЯ НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА, НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ ПЕРЕРАБОТКА, ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ З/П, ОТСУТСТВИЕ УБОРНОЙ КОМНАТЫ, ОТСУТСТВИЕ УБОРЩИЦЫ (РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИХОДИТЬ РАНЬШЕ НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ И УБИРАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ, ПРИ ЭТОМ НЕ ДОПЛАЧИВАЯ).

Россия, Белгород

Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вариант

Отрицательные стороны:
Нет четкой постановки задач; такое впечатление что очень много начальников, есть генеральный директор, есть руководитель продаж , есть маркетолог, а да, ещё есть начальник по персоналу и у всех своё видение как надо управлять. Постоянные интриги, к работникам отношение как к низшему существу, маркетолог (Фаррух) это вообще нечто, самый «умный» человек в мире, не умеет слушать, всегда перебивает, опыта в продажах вообще нет (да он знает товар отлично) но когда люди приходят с опытом было бы не плохо слушать людей, он как мелкий подсирало для ген директора и складывается

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.06.2018
0 0
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Здравствуйте. Всем) сегодня звонила в это агенство Ответила Мария Иванова. Скинула мне фото хороших квартир по очень низким ценам причем с комуналкой и это в центре г.Владимир . На вопрос посмотреть она сказала что надо перечислить им 4500 за их услуги посредничества и Хозяйка квартиры как оказалось недалеко живет и она придет через 40 минут, отпросится с работы !, Нам это показалось странным. Обычно агентство заключает договор с хозяйкой одновременно , а не как тут. Далее она говорит что 100% предоплату если мы не найдем квартиру они возвращают, скидывает мне договор. На словах она сказала что агенство у них Новосел.

Россия, Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 81, оф.2

Подробнее>>

24.06.2018
0 0
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Этот так называемый Агентство недвижимости Вариант, самые настоящие мошенники и воры, дают номера телефонов уже сданных квартир.Деньги вернуть отказались, ни в коем случае не обращайтесь, Осторожно МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!

Россия, Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 81, оф.2

Подробнее>>

29.04.2018
0 0
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Как жаль что я поздно все прочла,но когда тебе срочно нужно,прям удавка на горле вот и обращаешься в агенство думаешь люди на работе порядочные, а тут развели как дуру на пять тысяч вчера ,вот иду сегодня в прокуратуру, не знаю что из этого получится,г.Моздок агенство ООО "Вариант" девочки с красивыми голосами-очень хорошие аферистки,интересно спокойно живут. Вот в г. Иноземцево агенты по недвижимости одна прелесть,но работа таких агентов как ООО "Вариант" отобьет все желание обращаться за помощью в агенство.

Россия, Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 81, оф.2

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Три дня назад обратилась в это агенство недвижимости " Вариант" , в городе Иркутск, ответила приятная девушка Ольга. Общалась хорошо , предложила с ними работать и заключить договор. Я конечно сначала сомневалась как и многие другие, думала что кинут,поскольку слышала о них . Но решила рискнуть,и ничего.. конечно не на желающий адрес ,а в соседний дом .Квартира устроила и собственница Милая женщина. в общем не знаю почему пишут такие отзывы,я заселилась благодаря этому агенству. Спасибо Ольге!

Россия, Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 81, оф.2

Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Вариант

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток.Меня интересует почему Жэу "Вариант"не исполняет свои услуги,вызываем слесарей на адрес Российская 47,т.к. замучились с водой в ванне...а они не приходят,за что мы платим коммунальные услуги,объясните???
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

30.03.2017
3 0
Отзыв : ООО"Вариант" агентство недвижимости

Хотите снять квартиру - НИКОГДА! не обращайтесь в Агентство ООО Вариант!! Схема развода такая- Вы находите в интересующем Вас городе недорогую квартиру, звоните, Вам сразу сообщают,что это агентство и бронь именно на эту квартиру стоит 4000 руб.прикинув стоимость аренды-весьма демократично + 4000= нормально, тем временем Вам на сотку скинули договор оферты, в течении часа надо оплатить- оплатили - и ВОТ ТУТ - самое интересное!!оказывается то хозяева данной квартиры передумали!!! но не плачьте!!! Вам скинут еще 40 адресов, других квартир, в другом районе, таких же дорогих как вы сами видели во всемирной паутине!!! А если Вы безутешны и настаиваете, что Вам Подробнее>>

13.03.2017
1 0
Отзыв о работодателе «Вариант»

Отрицательные стороны:
шарага....много обещаний. стартап. проходной двор.а не контора
Положительные стороны:
нет (разве что обещание белой зп) ... Подробнее>>

08.03.2017
0 0
Вариант

Работал в охране. Начальник охраны Коваленко Игорь Михайлович больной и не адекватный человек, вместе с Артуром Владимировичем унижают людей, и забирают у людей деньги, не дают положенную премию в полном объеме. Забирают с премии 100 гривен. Не связывайтесь с этой фирмой. Адрес город Харьков район Гидропарка. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>