Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Шума нет никакого от строительной техники, все в определенные сроки работает. Я как житель, могу с уверенностью сказать, в тишине, мы тоже отдыхаем.

2020-11-21 | маша темофеева

Очень рады что удалось приобрести здесь участок. Всем рекомендуем приобретать участки в Финской деревне Юг.

17.11.2020 | положительный отзыв
Доступная цена

Выбирали участок в течении нескольких месяцев, в итоге , приобрели в Финской деревне Юг. Это место имеет очень хорошее расположение, приемлемую для нас стоимость и невероятные виды .... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Искала участок месяцев 8

Искала участок месяцев 8 наверно. Наконец, мои поиски увенчались успехом. Приобрела участок на 8 соток в Финской деревне Юг. Счастлива неимоверно! А то мне эти поиски уже поднадоели даже. Место... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Поселок Финская Деревня находятся недалеко от Питера. Можно быстро добраться с города на электричке нам это понравилось и насторожило, что может много шума быть, но пораспрашивали жителей, их все устраивает. Осталось теперь решить вопрос газификацией, ее пока нет, но обещают. Вывод сделал, что в этом поселке живописные земельные участки в Лен области, во Всеволожском районе

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Мы купили свой участок недавно, но очень счастливы и наслаждаемся летним отдыхом в окружающей нас природе. Местоположение поселка Новые дубки http://new-dubki.ru/jm/about/location.html сделано для удобства жильцов. Транспортная развязка хорошая, инфраструктура участка уже довольно развитая и постоянно дополняется новыми удобствами. Отдыхаем здесь с детками - неплохой отдых, есть площадки для детей. Также ходим на озеро. Шикарное вдохновляющее место!

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Хоть и лес рядом, в поселке Новые Дубки нет толпищ комаров, все цивильно, а то есть такие люди пишут, что и животные приходят на участки с леса, такого нет. Поэтому продажа земли в Ленобласти так востребована в поселке. Многие котеджные поселки даже сравнивать нельзя с этим.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Новые Дубки могу рекомендовать, сами проживаем в поселке уже как полгода, ничего плохого за это время не было, даже привыкли к тому, что электрички ходят, и иногда их слышно, но проживанию это не мешает. Поэтому коттеджные поселки, где есть продажа земли в Ленобласти лучше выбирать такие как данный поселок.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Были с женой у друзей в гостях в их новом доме в поселке Новые Дубки. и после узнали, что есть продажа земли в Ленобласти . Очень понравилось нам расположение поселка и инфраструктура, что нельзя сказать о котеджные поселки, которые рядом находятся. У нас участок выходит прямо к лесу.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Недавно съездили в поселок Финская деревня, участки посмотреть, на первый взгляд обычный поселок, находится в 22 км от Питера, участки около 2 млн, сомневаемся пока насчет покупки, но вроде как по сравнению с другими поселками, наиболее оптимальный вариант из всех, что смотрели. Да, далековато от города, но все таки лес рядом, природа, на машине можно за 20 минут добраться, пока будем думать.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Пока в сомнениях насчет покупки, так как много вариантов уже пересмотрели, никак не можем определиться. Много плюсов - от города недалеко (22 км), магазины рядом, детсад, школа, по сравнению с другими поселками оптимальный вариант в соотношении цена-качество, да и друзья тут тоже участок присматривают, так что будем думать, в принципе понравился

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Вот думаем перебраться на природу на пенсии. Уже и место присмотрели- Финская деревня. Побывали там, приглядели участок, которых хотим приобрести. Есть , конечно ,сомнения. Будут ли проводить газ?. Но нам ответили ,что этот вопрос решается.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Давно с женой хотим приобрести участок и построить небольшой домик за городом, чтобы недалеко было.Друзья расхваливают Финскую деревню, но берет сомнение, так ли все хорошо, как говорят. Сын посмотрел в интернете и развеял наши сомнения. Там оказывается давно живут и все готово для комфортной жизни. Дороги, Недалеко поселок. Там магазины, школа. И вот мы решили ехать и смотреть уже конкретное место .

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Согласен с отзывами, которые на этом сайте. увидели все своими глазами на просмотре, охрана хорошая, с магазинами проблем нет, нас все устраивает пока что. Планируем приобретение.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Этот поселок имеет выгодное расположение всего в 20 км от Питера, но уже с красивой природой. Рекомендую и Вам взглянуть. И меньше верить интернету, а больше своим глазам. Мы так из-за слухов в интернете, чуть не отказались от участка в этом поселке, поверив, что охрана не надежная. На деле все оказалось иначе.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

К лету думаем приобрести участок. долго присматривались, читали, ездили лично смотреть не раз. место прекрасное, живописное и очень перспективное. пока ещё не всё гладко, но уже есть всё необходимое для жизни. Дороги отличные.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Мы много слышали про земельные участки и дома во всеволожском районе. Когда приехали посмотреть местность то для нас это был идеальный вариант для нашего домика. Здесь хорошая и тихая атмосфера, в общем мы приобрели и теперь надеемся на спокойную жизнь. Рекомендуем))

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Про продажу земельных участков в Финской деревне мы узнали от хороших знакомых когда решили купить себе участок под строительство нашей дачи. Здесь шикарные места и уже место приспособлено к жилью. Мы довольны нашим приобретением и уже начали строительство.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Хочу развеять мифы, по поводу плохой охраны, такого в действительности нет, и не нужно слушать чужие мнения, поезжайте и сами в этом убедитесь. вас даже без пропуска никто не пустить. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

По поводу пробок мы уже успели выяснить, что их нет, трасса новая, но если и будут, то свободно по объездной объехать можно. Теперь нас волнует вопрос по поводу участков с подрядом, долго дома строятся? Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Финская деревня - http://finvillage.ru/ хорошее место, участок под дачу здесь приобрести, было бы просто прекрасно. Природа отличная, и по местоположению очень удобно. Скорее всего, купим участок здесь, хотя смотрели несколько мест, это определенно в приоритете. Подробнее>>