Благотворительное общество многодетных и одиноких малообеспеченных семей "Лось" ...

Станислав:

Помощь социально незащищённым семьям.

Станислав
Общество очень понравилось. Меня тепло встретили, все показали, как работают кружки, как проводяться различные мероприятия. Очень понравились праздники которые проводятся. Хорошая организация мероприятия с подарками и актерами. Особое внимание хотел бы уделить руководителю общества Лось, Г...ной Г...е А....не. Очень добрый и приветливый человек. Всегда встречает с улыбкой и идет на встречу. Про этого человека можно действительно сказать, что он вкладывает душу в это общество.Всем спасибо!
Наталья
Здравствуйте!!! Это не общество а настоящий ужас,живут только те хорошо кто Г..шиной прислуга,они забирают сначала все себе а потом раздают другим гниль,просрочку,праздники однообразные и скучные все в грязи,ужасная  контора!!! Не вступайте только траты и взносы за месяц 50 руб на что не понятно, в карман руководителю!!!Вечера для дитей написаны а на самом деле, это для прислуги водочки попить и просрочку поесть !!! Все билеты куда  дает правительство Москвы уходят своим родственникам,а нуждающим как всегда ничего!!! Одним словом кошмар!!!

31.05.2020
Лось и Лосось

Дружный коллектив, хорошее заведение и... Отвратительное начальство. Требования к персоналу, как в ресторане высокой кухни. Зарплату постоянно задерживают. А в тяжёлые времена карантина не платят совсем. Им откровенно наплевать на то как и на что живут их сотрудники, которые впахивали на них несколько лет. "что то не нравится, уходи"Работаешь не официально? Твои проблемы, жди. А сколько ждать? На что жить, Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Лось

Когда долго без ЗП сидишь, возьмёшься за что угодно. Я в продавцы пошла. Как пошла так и осталась. Сейчас кризис, уходить из Зарины никуда и не планирую. Деньги платят постоянно – уже хорошо. Мне этот главное, а там всякие перепетии – это всё временное. Ссориться не люблю, разрулю любой конфликт. В моей работе это только плюс, я «в танке». План вроде как выполняю. Сейчас часто управляющих меняют, но нахожу общий язык со всеми. Хочешь жить – умей вертеться, меня так учили. Что будет дальше – не загадываю. Но потихоньку копеечку свою зарабатываю. Может, пойду второе образование получать, даже получится его Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ТНК-ТРЕЙДИНГ отзыв сотрудника Лось

Хорошая компания, дружный коллектив, нормальное руководство. Зарплата вовремя и без задержек. Мне все нравится. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Лось Сергей Владимирович»

Далеко от метро, очень большой объём работы.
Интересная работа, хороший офис, дружеская атмосфера, весёлые корпоративы. Руководство очень пристально относится к пожеланиям сотрудников. Работаю в компании уже 4ый месяц, и в принципе ничего плохого сказать не могу, кроме того что работа не для ленивых, в том смысле, что расслабиться и просиживать одно место здесь не получится, но материально это окупается. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MS-group, ИП Лось Евгений Сергеевич »

Пришел на собеседование, рассказали что нужно будет продавать карты повышающие лояльность сотрудников в компаниях. Обещали зарплату 40000+% разъездная работа по презентации продукта на автомобиле компании. Сказали что берут и завтра к 9 часам на работу для тренинга. Когда я вышел приставили к нам мальчика с которым мы должны были пройти обучения. Как оказалось машины никакой нет, и нужно просто ходить по организациям. Под предлогом прохождения семинара по охране труда, договариваться о его проведении и что бы собралось как можно больше народу. Сам семинар проходит и в конце как подарок от спонсоров предлагается эта карта. Как выяснилось оклада в первый месяц нет, я так понял что и не будет. Так что делайте выводы, адрес у них Михалковская, 63Б, стр.2,офис 22 Дурь полнейшая, кто это придумал? ... Подробнее>>