Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Заплатите по страховке! с февраля 2014 не платите!

одни отрицательные

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Крайне непорядочная компания по отношению к своим работникам! Не советую там работать!
Хороший соцпакет ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Поработал немного в этой компании на позиции кладовщика в одном из автоцентров. Крайне удивлен, что нет отзывов про эту компании, крайне(!). Начну с того, что собеседование было просто ужасное, когда я устраивался. Девушка из отдела кадров постоянно ёрзала на стуле, не могла нормльно сесть и сидеть спокойно. Было такое ощущение, что она работает на ФСБ. Очень много вопросов задавалось, которые никакого отношения не имеют к работе, да и близко к ней (врят ли она психолог), многие вообще были некорректными. В итоге она даже не рассказала про работу, чем заниматься, какая з/п и график работы и т.д. Сначало подумал, что пролетел, но потом мне перезвонили и предложили работу. Сначало все было неплохо, но потом мне пришлось подменять пару раз одного парня и в итоге я вместо обычного графика 2-2-3 работал 4-2 по 12 часов, я не жаловался, ведь я рассчитывал получить ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Слабые руководители с манией величия. Чего стоит одна только финдиректорша, с ее нелепыми проектами, за которые не несет никакой ответственности, умудрившаяся за несколько месяцев работы уволить людей и перетусовать должности практически во всех отделах, включая главбуха, полностью развалить IT отдел и свести на "нет" предыдущие проекты.
ДМС ... Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Не совсем понятна система набора персонала. Увидела на сайте HH вакансию Оператора базы данных. Имея приличный опыт работы, в данной области в том числе, а также удобное расположение салона - Евросиб Сервис (рядом с домом) правила им свое резюме. В течение недели резюме не посмотрели, но дату резюме обновляли. Решила им сама позвонить, спросить. Выхожу на сотрудницу отдела персонала: - Добрый день! Звоню по вакансии Оператора базы данных. Отправляла резюме такого-то числа. - Да, вы знаете, набор персонала временно приостановлен, т.к. я ухожу в отпуск до конца июня и мы уже взяли человека. - Спасибо, до свидания! На след.день вакансию переносят в архив. В конце июня снова вижу данную вакансию в Евросиб Сервис на сайте HH (видимо, все-таки, никого они не взяли). Снова отправляю резюме в надежде на вторую попытку. На след.день резюме посмотрели. Я вся такая довольная жду звонка. Снова ... Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Желаю вам закрыться побыстее и что бы вам зарплату на 7 месяцев задержавали, как вы выплаты по страховке
Нет ... Подробнее>>