Компания Аниме 69, мужской клуб

Rigly:

Всем искренне советую!Ведь все меняется и в лучшую сторону.. Все меняется, спасибо персоналу,особенно стрипочкам. Был приятно удивлен. Я бы даже сказал поражен. Давно у вас не был. Счастье,что сменились девочки-танцовщицы.Много новеньких.Молодцы) Эрика! Ты - солнышко!!!!!!!))))) Спасибо тебе.

10.02.2022 | положительный отзыв
Интернет Аниме магазин Акки - положительный отзыв

Михаил:
Через сайт работает мошенническая группа. Принимают средства, и потом на связь не выходят. Все положительные отзывы об этом магазине - являются ложными, созданы сотрудниками этой преступной группы. Остерегайтесь делать покупки на этом магазине. Деньги снимут, товар не получите.

Минск

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Интернет Аниме магазин Акки - отрицательный отзыв

Покупатель:
Товар не был отправлен 1) Заказал товар 14.04.2021Никакой дальнейшей информации не поступило на почту.2) Служба поддержки напрочь не функционирует от слова совсем. Отправляешь письма на предоставленные почтовые ящики - никакого ответа. Звонишь по указанным номерам - никакого ответа. Оставляешь заявку с просьбой перезвонить - никакого ответа.Впредь заказывать или рекомендовать данный магазин не собираюсь. заказ #6014

14.04.2022 | положительный отзыв
Анигами: Аниме магазин

Работодатель постоянно врал.врал по поводу:Наличия оформления по ТК Перевода в ближайший к дому филиал Включению в план и выплате премии Количеству вакцинированных сотрудников в штате Наличии самого штата Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Стрелок и Аниме 69

Хочу сообщить, что в ночном клубе "Стрелок" и "Аниме 69", ООО "Стрелец-1", р.н. 548 020, расположенном в г. Москве по ул. Маршала Василевского, д. 17, ген. дир. Баженов Владимир Юрьевич, хозяин Зайцев Максим Александрович, нач. охраны Кузьмин Иван, зам. нач. охраны Чернов Владимир, процветает практика приема на работу граждан иностранных государств в качестве обслуживающего персонала, охраны, танцовщиц, барменов и официантов, с которыми не заключаются трудовые договора (предварительно обещают, но затягивают и в дальнейшем люди работают просто чтобы получить первую зарплату и уйти), людей уверяют, что будут выплачивать зарплату, однако в указанный срок зарплаты не выплачиваются, работники ставятся перед фактом, что либо работаешь дальше, либо уходишь ни с чем. Таким образом происходит использование рабского труда, так как в итоге людей все равно обманывают и зарплата не выплачивается. Деньги присваиваются администрацией. При этом в случае, если работник обещает пожаловаться, ему угрожают физической ... Подробнее>>

01.03.2021
Аниме магазин Маскот

Да в этом магазине постоянная текучка, товар из Китая, но стоит в 3, а то и в 4 раза дороже, а качество такое же даже хуже. Весь шлак выдают за акции и так далее... Я проходил стажировку в этом магазине и даже работал там... Персонал там был просто чудесный.. Милые девушки... Которых оно потом уволила насколько я знаю. Не советую

Украина, Харьков

18.01.2021
Аниме магазин Маскот

Согласна с предыдущим отзывом. Думала, что вакансия реальная. Очень хотелось работать именно в таком магазине, тематика прям моё) Да, трехступенчатое собеседование, претенденты ( человек 10) постепенно отсеивались. В итоге на 3 день осталась только я. Дальше пошла "стажировка". Ничего не объясняли толком. Не показали ассортимент ( что, из чего и почём), не объяснили принципы работы, не сказали конкретно, кем буду

Украина, Харьков

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Аниме-магазин Маскот отзывы сотрудников

Эбонит:
Если вы думаете идти на собеседование или нет... Ни в коем случае не идите! Компания недобросовестная! Вы будете с кучей людей, вас сбреют, а если оставят. То неделя стажировки неоплачиваемая, а потом вас уволят. Будете пахать, пока другие гонять чат и ржать, получая ВАШУ зарплату. Могут ещё пройтись по личности. Вбейте в гугл, найдёте отзывы, видео, комменты. Компания уже попала в чёрные списки работодателей))) вакансии весят месяцами. И постоянные собеседования на одни и те же должности. В лучшем случае потеряете время на собеседовании, в худшем - неделю отпахаете в пустоту.После всего даже ни ногой туда. Есть сквозняк и другие магазины) всем удачи)

Харьков.

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Аниме-магазин Маскот отзывы

Кристина Волк, помощник руководителя:
Согласна с предыдущим отзывом. Думала, что вакансия реальная. Очень хотелось работать именно в таком магазине, тематика - прям моё) Да, трехступенчатое собеседование, претенденты (человек 10) постепенно отсеивались. В итоге на 3 день осталась только я. Дальше пошла "стажировка". Ничего не объясняли толком. Не показали ассортимент (что, из чего и почём), не объяснили принципы работы, не сказали конкретно, кем буду я (будешь делать все, а там, что пойдет, то и твое). На 4 день стал раздражать тот факт, что пока я работаю (инвентаризация) 4 часа на ногах, бегаю с этой планшеткой, смотрю в телефон с изображениями фигурок и пытаюсь все правильно посчитать на витрине, а там различия между фигурками бывают в 5 мм, попробуй не ошибиться, но я старалась, вглядывалась и портила себе зрение) реальные работники (которые получат деньги за МОЙ труд) сидят, ржут, пьют кофеек и ничерта не делают. Все на расслабоне, ведь есть стажёр, который сделает все. И были ещё недовольны, что не все посчитала (а это нереально, за такое время посчитать весь незнакомый товар). Конечно же, на 5 день мне помахали ручкой. Даже во время моей стажировки, на 2 её день, пришла новая группа оленей (прошу прощения -

Харьков.

17.08.2020
Аниме магазин маскот

Нахожусь в активном поике работы и случайно наткнулся на обьявление в магазин аниме маскот, что в Харькове.Подумал что все круто, зп, график, должность(шел набор на должность помощник руководителя), недалеко от дома, неординарная работа, вообщем все супер. Изначально немного смутило групповое трехступенчатое собеседование, но да ладно, это сейчас модно и многие крупные фирмы практикуют это. После того как остался я и Подробнее>>

06.01.2020
Wonderland -гик/аниме-магазин

Никому не рекомендую этот магазин. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому договору, ни по трудовой книжке. Директора сами себе на уме, делают любого сотрудника виноватым. Графика работы нет. Пожарные,санитарные нормы не соблюдаются. Хамское отношение к сотрудникам. Чувствуют абсолютную безнаказанность. Подробнее>>