Pizza Mafia (pizza-mafia)

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:Компания «PIZZA MAFIA» доставляет традиционные блюда итальянской кухни по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (г. Всеволожск, Пушкин, Павловск, Колтуши).

malaev
Имея свой автомобиль, решил утроиться курьером в пицца Мафия. Проработал там достаточно долгое время. Доставлял заказы клиентам. Зарплата хорошая, мне хватало сполна, отличный график работы, его можно согласовать. Кормили всегда бесплатно и вкусно.
Федр
Работаю водителем в пицца Мафия. Своей работой доволен вполне. График удобный, 2 через 2, его я сам согласовал и выбрал. Так же большим плюсом является возможность выбора района. Ну и конечно же бесплатное питание.
Ирина
Работаю в пицца Мафия оператором колл-центра. График меня устраивает, 2 через 2 в дневную смену. При необходимости есть возможность брать дополнительные смены. Коллектив дружный и веселый. Мне все нравится.
Руслан
Долго был в поиске работы в своем районе, главным критерием было конечно же зарплата и график. Недавно устроился в ПИЦЦА Mafia на доставку пиццы, все устраивает, работаю по графику, коллеги веселые, молодой дружный коллектив. Первую зарплату уже получил на карту, работа нравится.
Александр
Работаю на доставке в пицца Mafia уже много лет,развожу пиццу на своем авто, очень нравится, что есть возможность работать в своем районе, не выезжая далеко за пределы. И клиенты всегда довольны быстрой доставкой и мне до дома возвращаться потом недалеко. Удобный график, так же можно подработать в ночные смены.
Ольга

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>