Ирина:

Безупречный вкус, доброжелательность и исполнительность-вот основные характеристики этой мастерской и ее персонала.Советую. Ирина

19.06.2014 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам художественного салона "Ариша"! Очень долго не получалось подобрать красивую и ровную рамку для дорогой для меня фотографии, стандартные рамки никак не подходили по размеру. Мне посоветовали обратиться в студию "Ариша", где ко мне отнеслись с исключительным вниманием и пониманием, очень быстро и профессионально угадали мои предпочтения по оформлению фотографии, и также быстро я смогла забрать уже полностью готовую работу! Не смотря на то, что мне пришлось немного подождать, пока освободится мастер (очень много клиентов), не считаю, что зря потеряла время. Сама студия оформлена с любовью к искусству, повсюду представлено много художественных работ: и картины, и вышивка, и фотоработы. Все работы подобраны профессионально, есть время на то, чтобы присмотреться к работам и решить, что именно я хочу (у меня так и получилось), а также присмотреть подарок дорогим и близким. В общем, считаю, что время, которое я провела в мастерской "Ариша", я провела с максимальной пользой для себя, чего и другим искренне желаю! -- Елена Гаврюшенко

Московская область, г. Щелково-3, ул.Супруна, д. 2а

22.08.2017 | положительный отзыв