Отзыв : Worldwide sales consulting

Добрый день, хочу написать о проекте Фрейлиха Артура и найти своих единомышленников, надеюсь они есть, обучение проходил месяц назад в индивидуальной форме, как он говорит "без вебинаров и шаблонов" артура выбрал для развития на Амазон потому что было дешевле чем у остальных, да и по общению вроде как знающий человек, он мне рассказал свою историю и конечно же тут же загорелся, выбрали товар в моем городе и запустили на 3 площадках, первую неделю была тишина потом первая продажа, я ждал что продаж будет больше,(Приложу фото результатов обучения, уже 26 продаж) но вероятно это из-за того что я выбрал дропшиппинг, вот, начал продавать потихоньку товар, как и запланировали но дальше чтобы расти мне нужно самому производить или закупать товар, все это мне не очень подходит поэтому я продолжаю дропшипить, сразу скажу что с артуром связь наладить бывает трудно, наверно потому-что много пишут ему, и он один, за него работал человек но это не эффективно, в общем базовые знания дал, но некоторое нужно додумывать самому, так что имейте ввиду, от части я благодарен ему, но мне нужно развиваться дальше, поэтому, ребята, если проходили обучение напишите мне на почту, вместе будем продвигать товар, развиваться, спасибо! администрации этого ресурса всех благ!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Worldwide sales consulting

Артур запускал нашу ювелирку на этси, сейчас в процессе создания блога, сейчас имеем продажи, но я так понимаю со временем будет больше, отзыв о работе положительный, другого и не ожидали

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Worldwide sales consulting

Хотим написать отзыв, Артур Фрейлих помогал нам с развитием нашего магазина на eBay и перевёл нас на Amazon, проблемы были с регистрацией на Амазон, но через неделю как мы собрали все документы и заверили их у натариуса аккаунт удалось зарегистрировать.Артур довольно опытный в вопросах Амазона, довольно быстро завели товар на площадку, получили Баркоды с инвойсом, отправили на склад в Канаду. Все пришло довольно быстро, таможенную чистку нам Артур помог организовать. Работой довольны, будем обращаться. Удивлена негативными отзывами, в нашем случае все прошло хорошо.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Worldwide sales consulting

Созвонились, провели анализ рынка по моему товару, Фрейлих Артур позволил оплатить частями 50/50, зарегистрировали магазины, и начали вносить товар Были проблемы с поддтверждением PayPal, но в течении недели уже загрузили товар, первые продажи ожидал через неделю, но начались через три. сотруднечеством доволен, претензий не имею

16.02.2021 | положительный отзыв
Запустили свои магазины

Меня зовут Олег, Артур Фрейлих помогал нам в запуске магазинов на eBay и Etsy, попросил нас оставить отзыв, что для не проблема, порядок действий был соблюдён, проблемы с регистрацией... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
отлично

Запустили продажу мебели, пришло 3 заказа за 2 недели, мне многого не надо, поэтому все гуд. планируем запускать Ebau, будем работать дальше.Фрейлих Артур со всем помог, сопровождает без проблем. на... Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Worldwide sales consulting

Друзья,Артут мошенник. 75тр ушли ему на счет, после чего стал реже и реже отвечать, потом совсем перестал. Все его аккаунты в соц сетях не имеют возможности комментировать, заметьте! Не верьте ни единому его слову! Еще он говорит что отзывы пишут его конкуренты. Смешно)) Вот мой аккаунт в ВК https://vk.com/vadimmansurov

14.12.2017
Отзыв : Worldwide sales consulting

скажу лишь одно, что фрейлих артур не мошенник и доделывает свою работу хоть и со временем проблемы, работали с закупом товара на амазон , все прошло успешно только на третий склад с опозданием заказ ушел, было боязно так как на него больше всего товара выслали и крались сомнения, потихоньку продажи идут, может быть мне что-то и не нравилось в методах артура но все же говорить плохого не могу

21.08.2017
Отзыв : Worldwide sales consulting

На данном сайте предлагается коучинг от Артура Фрейлиха,якобы он готов для предпринимателей за 1500евро разместить их товар на международные торговые площадки,лиц не занимающихся производством он готов взять в "ученики" и найти им товар ,который разместит так же на площадки и доведет до результата за 200евро(14.200 р. на данный момент). Я обычный студент,связался с ним,удалось даже говорить по скайпу,он убедил,что всё действительно так и уже на неделе я отправил ему оплату .Сразу после оплаты он перестал отвечать(странно,да?)и это продолжалось неделю,я писал в вот сап,скайп,вк и ответа небыло ,хотя он выходил в онлайн и в скайп,и в вк,и в вотс ап,я решил Подробнее>>