ООО Арсифора , Парфюмика

Здравствуйте,хочу рассказать как я проработала в Парфюмике) Девочки,ни в коем случае не идите туда работать! Помимо того,что со мной произошло,есть еще много недобросовестных моментов! Итак,работала с 7 июня по 11 августа,уволилась,потому что задержки зп. Обещали зп тысячь 17-18,оклад 8 и остальное проценты от продаж. Суть в том,что за это всемя я получила 9тыс в середине июля,это стажерские деньги (стажировка месяц 12 тыс,но гонят сдавать экзамены быстрее,деньги насчитываются за отработанные часы),но самая соль началась тогда,когда я приехала в офис за окончательным расчетом,который мне обязаны были выплатить в день увольнения. Сказали приезжать 14,приехала,мне дали расчетку,где моя зп составляла 2200,на мои вопросы ответили,что это за август и компенсация за отпуск,хорошо,а где за июль? После моих нотаций зашевелились,выносят вторую расчетку,там 7500,якобы оклад за июль,хорошо,опять же,где проценты? К слову копию трудового договора на руки мне не предоставили,даже читать не дали,якобы быстрее,документов много и тд,единственное что я успела прочитать,пока у меня его вырывали из рук,это то,что мой оклад на неполный рабочий день составляет 12500,я работала 2/2 по 12 часов. Значит далее,остальные деньги мне так и не отдали,оправдывая это тем,что руководство выплатит,когда посчитает нужным. Я сказала что буду обращаться далее и так это не оставлю. На следующий день я поехала в трудовую инспекцию,там тоже ничего дельного не сказали, смысла нет куда то еще обращаться,потому что договора нет и обещания ничего не значат. Еду домой и звонит мне администратор магазина,где я работала,разговор был очень эмоциональный,но итог в таков,она мне говорит ЕСЛИ БЫ ТЫ МОЛЧАЛА,ТО УВИДЕЛА БЫ СВОИ ДЕНЬГИ!ДИРЕКТОР РАЗОЗЛИЛАСЬ И ВЫПЛАЧИВАТЬ ОСТАТКИ ПЕРЕДУМАЛА! Сегодня 25 число,своих денег я так и не добилась Вот так известная и большая компания обманывает людей