Детский центр "Солнышко"

Михаил:

Михаил
«В..а», она же «Г..ия», В прошлом году-«Ю..ый». Ещё ранее «Е..во», «В..ия» и т.д. Каждый год новые названия. Суть и схема одна-... и обман. Читайте отзывы «в контакте» и на «Право голоса» Там ещё не все правдивые отзывы удалили. Кстати, три дня назад Л..ва В..ра С..ча наконец-то арестовали. Статей обвинения много, но основная- ... в особо крупных размерах. Обманутых детей, родителей и педагогов уже тысячи. Пожелавшим отправить своих детей на отдых в этом году могу только посочувствовать и обратиться в суд за возмещением, пока идёт следствие.
Geeny
  Мой ребенок ходит в старшую группу. Само то, что деткам там уже по пять и больше лет, в следующем году (учебном) - это уже подготовительная будет группа. Хочется узнать у воспитателя (Т...на С...на), заведующей, нового методиста: ГДЕ ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ??? Самостоятельное рисование - так это они давно и сами умеют, проводимые раз в неделю, якобы занятия по математике, русскому, чтение воспитателем, никак не соответствуют вывешенному (в раздевалке) плану занятий. ГДЕ??? ПРОГУЛКИ С ДЕТЬМИ???
Справедливость
Это ..!!!  Организация РДОО "ЦДОР "Г..ия" ИНН 77..7880 зарегистрирована по адресу массовой регистрации! Проверьте через сайт Федеральной налоговой службы - 93 юр. лица зарегистрировано по адресу: Москва, ..  1-й пер. 3, оф.1 ком.79. Председатель Л..в В..р С..ч в прошлое лето 2015 г., обманул более 100 человек на сумму более 3 000 000 рублей, не выполнив своих обязательств по организации детского отдыха на море перед  школьниками г.Москвы и Моск.области! Против него возбуждено уголовное дело по статье ..! Дело находится в УВД по ЮАО.Прошлым летом эти .. предлагали путевки от РДОО "ДЦ"Ю..й" ИНН 77..314. Почитайте отзывы по этой организации, но только написанные летом 2015г., потому что все отзывы 2016 года - ЛАЖА!!! Как и отзывы, представленные на сайте Г..ии. Их просто не может быть, т.к. в  2015 г. Г..ия никого никуда не отправляла! Пострадали все, в том числе и педагоги. После полной оплаты путевки требовали доплат, дорога ж/д транспортом оказалась включена в период  заезда, выезд, без объяснений, перенесли, билеты предоставлялись на самые плохие поезда и места, заявленных занятий не было, за экскурсии "драли три шкуры".  Тем, кто отказался от поездки, обещал лично Л..в вернуть деньги. Но их никто так и не увидел.В середине августа фирмы не стало! У многих пострадавших есть решение суда на возмещение ущерба, а "ДЦ Ю..й" - уже нет! Не повторяйте наших ошибок! Бегом бегите от РДОО "ЦДОР "Г..ия" и другим расскажите!  Еще почитайте отзывы по РОО ЦВЕ "В..ия" центр "Е..во" ИНН 770..44 - все тот же Л..в, все та же схема обмана с детским отдыхом в 2012-2014г.!!! Каждый год – новое название! На сайте и в Договоре цен нет! В платежках формулировка «целевой взнос»! В Договоре ничего не прописано, вы до последнего не знаете куда и как везут ваших детей!!!
ВАЛЕНТИНА
Сегодня А..ей И..ич был одним из организаторов интересного мероприятия которое проходило в конце дня,очень сильно понравилось выступления группы" веснушки" их красивые наряды удевили всех, яркое красивое предстовление которое они показали запомниться на долго особенно родителям, группа "колоски" показали необычное предстовление с участием группы из ДК" Маяк". Всем большое спосибо. "Солнышко - процветания и радости!!!"
ВАЛЕНТИНА
Солнышко мы любим наши дети с друзьми с удовольствием ходят на занятия моделирования к М...му Р..чу, М..м Р..ч берет Всех на большое мероприятие, очередное не первый раз.Большое спосибо ему!)
Алеивтина Николаевна
Спосибо Т..ре И..не которая работает в интересном местес детьми такое как  "Солнышко" ее занятия и атмосфера которую она создает положительно влияет на всю группу детей и не только, родители которые неоднократно присутствовали на занятиях положительно Все отзывались. Спрсибо
Аноним
Неплохой детский центр "Солнышко"
елена
Этим летом я поеду с сыном на две смены от центра "Гармония",прошлым летом он ездил без меня,ему очень понравилось,было масса восторженных впечатлений,жду лета.
nice.nika1993
Мы с коллегами выезжали на Чёрное море большим и дружным коллективом, набрали группы в школах легко, так как все активно приложили к этому усилия. Главное детям всё понравилось, родители в восторге. И мы отдохнули и оздоровились. Детский отдых на море удался
Светлана
Благодаря отзыву на Мос..вырф.рф удалось соскочить с крючка этих м...ов (почитайте там, здесь не буду повторяться)! И теперь считаю своим долгом написать свой отзыв для полноты картины. Пару надель назад (февраль 2016) в нашей школе стали распространять листовки про поездку в лагерь на Чёрное море. Мы купились сразу! В качестве сопровождающего едет Наш классный руководитель и еще двое известных нам педагогов, есть возможность разместиться семье рядом с лагерем. Просто чудесно для первой поездки в лагерь для девочки 9 лет, решила я. Но начав разбираться и знакомиться с сайтом dcgarmony.ru стало появляться некоторое разочарование: почему такой убогий сайт, столько грамматических ошибок, такой примитивный язык, если организация 10 лет занимается отдыхом детей??? Плюс сразу не понравилось, что нет определенности, в какое именно место едем - указаны 3 возможных варианта, два из которых это санатории, как там можно лагерь разместить было тоже не понятно... Но поехать и верить в лучшее очень хотелось. Звонила два разу им с разными вопросами и мне на все отвечали. Даже объяснили невозможность указания конкретного лагеря старым советским словом "разнарядка". Вот и решила, что просто не понимаю, как это устроено. Согласились и взяли документы. Документов много для замыливания глаз, вся конкретная информация указана на листочках, которые не являются приложением к договору. В самом договоре нет ни места, куда нас обязаны отвести, ни стоимости! Зато зачем-то отдельный пункт об условиях возврата денег со ссылкой на их внутренние документы. Ну и квитанция с указанием назначения платежа - целевой взнос (читай благотворительность), а не за услуги по договору. Это уже совсем не понравилось, и тут я наткнулась на отзыв (см выше), почитала по ссылкам, которые там дали и пазл сложился в очень некрасивую картину:( для окончательного диагноза я нашла контакты мест, которые указаны, как возможные территории лагерей, и написала запросы работают ли они с ДЦ Гармония по организации детского лагеря летом. Пришел ответ: нет! Не работаем!!! Хорошо, что все вовремя. Но очень тошно - ни совести, ни страха у людей нет... Да еще обратите внимание, что все восторженные отзывы датированы этой зимой (видимо, сразу как зарегистрировалась эта новая организация и руками ее сотрудников). Странно правда, что не сразу после лета?
Ирина
Ждем с детьми летних канинул, ученики уже напомнили мне, что я им обещала опять повезти на море в этом году, думаем съездить от ДЦ Гармония на другую территорию, были в "Морской волне" - все класс!с погодой повезло, дети в восторге!куча новых друзей у них появилось!все ведут переписку!встречаются!Приехали все загорелые, на позитиве - родители были приятно удивлены таким переменам в положительную сторону. Несколько детей впервые отправились без родителей, все немного нервничали - все оказалось норм., в этом году уже сделали заявку, т.к. до лета осталось всего 122 дня!
nika.dima.883
Екатерина
Л...н в В...р С...ч-мо...ик и вор! Каждый год меняется название организации (в 2016г.- это РДОО «Ц.Д.О.Р. «Гармония» или Н...а, да и сам Л...н в представляется сейчас другим именем), а схема обмана из года в год остается прежней! На начальном этапе предоставляется недостоверная, неполная, несвоевременная и заведомо ложная информация; безобразная организация всего, что cвязано с поездкой, а когда родители получают полную и реальную информацию об отдыхе - они отказываются от путевок! Схема обмана построена на том, что Л...в обещает вернуть деньги, но никогда этого не делает! Он просто в середине августа закрывает ставшую ненужной организацию, а весной открывает новую! Исполнительные листы по выигранным делам судебным приставам предъявлять некому! Уважаемые педагоги! Прежде чем агитировать детей и родителей отдохнуть на море с этими организациями, соберите информацию о фирмах-организаторах! Вы тоже несете за это ответственность! После многочисленных жалоб родителей летом 2015г по ДЦ "Южный"(тот же Л...в) в Департамент образования г.Москвы, в нашей школе разразился грандиозный скандал, вплоть до увольнения учителей-агитаторов и директора школы! Уважаемые родители, дети и педагоги, не связывайтесь с Лобановым, не повторяйте наших ошибок! Человеку с такой репутацией нельзя доверять детей! (Офис располагается по адресу: г.Москва, ул. Красного Маяка, 15А, стр.1 цокольный этаж.) И еще, отрицательные отзывы постоянно удаляются, а лже-положительные, написанные л...ым и его сотрудниками оставляют!
Екатерина
Л..в В..р С..ч (учредитель)-.. и ..! Каждый год меняется название организации (в 2016г.- это Г..ия или Н..а, да и сам Л..в представляется сейчас другим именем), а схема обмана из года в год остается прежней! На начальном этапе предоставляется недостоверная, неполная, несвоевременная и заведомо ложная информация; безобразная организация всего, что cвязано с поездкой, а когда родители получают полную и достоверную информацию об отдыхе - они отказываются от путевок! Схема обмана построена на том, что Л..в обещает вернуть деньги, но никогда этого не делает! Он просто в середине августа закрывает ставшую ненужной организацию, а весной открывает новую! Исполнительные листы по выигранным делам судебным приставам предъявлять некому! Уважаемые педагоги! Прежде чем агитировать детей и родителей отдохнуть на море с этими организациями, соберите информацию о фирмах-организаторах! Вы тоже несете за это ответственность! После многочисленных жалоб родителей летом 2015г по ДЦ "Ю..й"(тот же Л...в) в Департамент образования г.Москвы, в нашей школе разразился грандиозный скандал, вплоть до увольнения учителей-агитаторов и директора школы! Уважаемые родители, дети и педагоги, не связывайтесь с Л..м, не повторяйте наших ошибок! (Офис располагается по адресу: г.Москва, ул. Красного Маяка, ..., стр... цокольный этаж.)
Ольга
Темы:Портфолио дошкольника!Портфолио мне очень понравился и хотя моей дочери уже 3 года я обязательно постараюсь его начать. у меня есть предложение: для верующих христиан не подходят странички о гороскопах и талисманах - предлагаю заменить их Крещением (с фотографиями или без них, на усмотрение родителей поскольку это Святое Таинство,)датой описанием события фото кресных родителей, первое Причастие, имя Святого покровителя и мотва к нему, путешествия к Святиым местам, семейные фото на религиозных праздниках и т.п.
Марина Аркадьевна
Фото конкурс в нашем Центре:1. В конкурсе принимают участие фотографии детей с родителями и другими родственниками, при этом в кадре должны быть как минимум 1 взрослый и 1 ребенок.2. Заявки на участие принимаются от зарегистрированых пользователей, при этом каждый может отправить на конкурс только одну заявку.3. Требования к фотографии:3.1. Хорошее качество изображения.3.2. Вес фото: до 300 килобайт.3.3. Высота фото: не менее 300 пикселей.3.4. Ширина фото: не более 800 пикселей.3.5. Расширение фото: .jpg или .png3.6. Возраст младшего члена семьи на фото: до 18 лет.4. Фотография должна иметь название, отличающееся от названия конкурса.5. На конкурс не принимаются:а) фотографии плохого качества, смазанные, нечеткие,б) фотографии, не подходящие по условиям конкурса,в) фотографии, обработанные после съемки (фотомонтаж, фотоколлаж, визуальные эффекты и т.д.), в том числе студийными фотографами,г) фотографии, на которые нанесен адрес или логотип другого сайта, название фотостудии или иной текст,д) фотографии, участвовавшие в одном из предыдущих конкурсов на «Солнышке»,е) фотографии из фотосессии (та же одежда, обстановка...), если похожее фото участвовало в конкурсе ранее,ж) несколько фотографий одной и той же семьи,з) неэстетические, противоречащие нормам морали снимки.6. Прием заявок: с 8 июля до 31 июля 2013 г.В течение 3 рабочих дней отправитель заявки получает на свой e-mail сообщение о том, принята заявка на конкурс или нет. 7. Администрация портала имеет право запросить подтверждение авторства снимка. Если участник не предоставит необходимую информацию в течение 3 рабочих дней, заявка может быть отклонена. 8. Конкурсные фотографии публикуются 2 августа 2013 г.Четырех победителей выбирает жюри (организаторы конкурса).Лидер зрительских симпатий определяется по итогам народного голосования.Сроки голосования и работы жюри: со 2 до 12 августа 2013 г.Объявление итогов: 13 августа 2013 г.9. Голосовать могут только пользователи, зарегистрированные до начала голосования. Аккаунты зарегистрировашихся явно для накрутки голосов удаляются без предупреждения.10. Запрещается распространять на форумах, досках объявлений, в e-mail-рассылках и проч. призывы проголосовать за того или иного ребенка. В этом случае голоса могут быть обнулены, а фотография снята с конкурса.11. Победители награждаются дипломами от портала «Солнышко», дипломы рассылаются по электронной почте.12. Также победители награждаются призами от спонсора, призы рассылаются почтой в пределах Российской Федерации.13. Если победитель не откликается в течение месяца после оглашения результатов конкурса, то позднее выдача диплома и приза не гарантируется.14. После завершения конкурса фотографии участников остаются на сайте. 15. Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также:подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;даете согласие на нанесение на фотографию адреса портала «Солнышко»;даете согласие на возможное использование фотографии в оформлении страниц портала «Солнышко»;даете согласие на возможное использование фотографии в рекламных кампаниях портала «Солнышко».16. Администрация портала оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.
Венера
 детский портал «Солнышко.Большая самодельная цифра, символизирующая число лет, исполнившихся ребенку, послужит и эффектным украшением комнаты, и дополнительным подарком. В статье «Главная цифра в день рождения» уже затрагивалась эта тема. А теперь рассмотрим и другие способы изготовления цифры. на наших занятиях в среду мы научимся делать такие цифры.
Алефтина Николаевна
А..й  большое спосибо Вам. "Солнышко" лучшее.
Рамис
Ребятки, близится день нашей следующей встречи! И, о чудо, он выпадает прямо на 14 февраля. Все относятся к этому празднику по-разному, но мы знаем: наступает время любить музыку и танцы!!! Все предельно просто, приходите 14 февраля в 18:00 во Дворец и получите кучу сумасшедшей энергии от музыки, много приятных впечатлений от новых знакомств. Вас Ждет тематический безалкогольный «Лова-Lova Bar», развлекательная программа, тематические анимационные и фотозоны и много всего интересного.Valentino OTRЫVANTO господа)
Валентина
Всем привет. К...н А...н на занятиях не присутствовал. 2-й год ходит на занятия "Сонышко" П...л посещает мероприятия и часы. Дополнительные занятия поводятсы по вторникам, сейчас из Солнышко перенесли на Ленина будем там ходить.
Екатерина
Это м...и!!!  Организация РДОО "ЦДОР "Г...ия" зарегистрирована по адресу массовой регистрации! Проверьте через сайт Федеральной налоговой службы 93 юр. лица зарегистрировано по адресу: Москва, Красносельский  1-й пер. 3, оф.1 ком.79. Председатель Л...ов В...р С...ч в прошлое лето 2015 г., обманул более 100 человек на сумму более 3 000 000 рублей, не выполнив своих обязательств по организации детского отдыха на море перед  школьниками г.Москвы и Моск.области! Против него возбуждено уголовное дело по статье мошенничество! Дело находится в УВД по ЮАО. Прошлым летом эти мошенники предлагали путевки от РДОО "ДЦ"Ю...й". Почитайте отзывы по этой организации, но только написанные летом 2015г., потому что все отзывы 2016 года - ЛАЖА!!!!! Как и отзывы, представленные на сайте. Их просто не может быть, т.к. в  2015 г. Г...ия никого никуда не отправляла! Пострадали все, в том числе и педагоги. После полной оплаты путевки требовали доплат, дорога ж/д транспортом оказалась включена в период  заезда, выезд, без объяснений, перенесли, билеты предоставлялись на самые плохие поезда и места, заявленных занятий не было, за экскурсии "драли три шкуры".  Тем кто отказались от поездки, обещал лично Л...в вернуть деньги. Но их никто так и не увидел. В середине августа фирмы не стало! У многих пострадавших есть решение суда на возмещение ущерба, а "ДЦ Ю...й" - уже нет! Не повторяйте наших ошибок! Бегом бегите от РДОО "ЦДОР "Г...я" и другим расскажите!  Еще почитайте отзывы по РОО ЦВЕ "В...ия" центр "Е...о" - все тот же Л...в, все та же схема обмана с детским отдыхом в 2014г.!!!!!
Елизавета
В нашем центре занимаются дети от 0 до 5 лет. Это самый продуктивный возраст, когда малыш без усилий может усваивать огромное количество новой информации. И если грамотно направлять этот процесс, развитие ребенка будет идти быстро и гармонично. Дети, которые посещали такие занятия, потом легче адаптируются в школе, лучше учатся, хорошо ладят с одноклассниками и учителями, меньше устают. Такой результат обеспечивает не только более высокий уровень интеллектуального развития, который обеспечивают занятия в нашем центре. Важно и то, что малыш на этих уроках учатся эффективно взаимодействовать с окружающими. Попав в школу, такой ребенок уже умеет дружить с другими детьми, слушать взрослых, играть по предложенным правилам, не боится проявлять инициативу.
Юлия Евгеньевна
Опытные психологи нашего центра проводят развивающие занятия в игровой форме, наполняя их разнообразными видами полезной активности. Детям очень важно постоянно менять деятельность, переключаться на новые занятия. На наших уроках малыш всего за полтора часа получает возможность и подвигаться, и попеть, и заняться творчеством, и поупражнять пальчики, и даже поговорить по-английски. Время пролетает незаметно и для детей, и для их родителей. А польза от таких занятий начинает ощущаться очень быстро.
Вероника Петровна
Руководителю "Солнышко" большое спосибо, за доброту и отзывчивость, Все родители любят участвовать мероприятиях вместе с педагогами учереждения, все заканчивается большим чаепитием и выступлениями.Спосибо!!!
Тамара
На занятиях вы:найдете друзей и единомышленников научитесь лучше понимать своего малыша, его интересы,  поведение, потребности больше узнаете об особенностях своего ребенка и особенностях детей данного возраста узнаете, какие игры и игрушки нужны Вашему ребенку научитесь более продуктивно и грамотно использовать игры и игрушки во взаимодействии с ребенком вне занятий станете соавтором процесса развития Вашего малыша и активным участником в игре с ребенком подарите малышу и себе много ярких, положительных эмоций, впечатлений, которые станут прочной основой для успешного всестороннего раннего развития, дающего мощный старт ребенку в жизни.
Алеивтина Николаевна
Прекрасное место, где много хороших людей, хоть на короткое время можно забыть о своих проблемах. Здесь всегда весело и царит позитив. Прекрасные ведущие. Мне все нравится! Тут очень весело!!!
Алеивтина Николаевна
Мне очень понравилось провести каникулы здесь! Благодаря Солнышко я чувствую себя все лучше и лучше. Я здесь в третий раз и, благодаря вам я стала старостой в классе, командиров в маршировке и отличницей! Спасибо вам!
Алёна
 Лагерь просто обалденный. Только недавно оттуда приехала. Мои любимые 14 и 15 отряды - я очень скучаю, хочу обратно! Ну а теперь о деле. До моря 5-7 минут ходьбы, магазин с продуктами и сувенирами прямо на территории лагеря. Правда, цены там без башенные. У нас мороженое «Большой папа» - 27 руб., а у них 45. Литровая кола - 70 рублей. Территория ухожена и огромна, везде посажены сосны, воздух чист. Есть спортплощадка: баскетбольная, волейбольная и футбольная. В лагере очень много беседок, чуть-ли не для каждого отряда. В номерах всё вполне нормально. Душ есть в каждой комнате, ещё есть раковина и унитаз. Честно, не помню, когда убирались, но делали это часто, как мы приходили с моря, номера уже были убраны. Мебель в отличном состоянии, вот только у нас балкон от сильных порывов ветра открывался, но потом его быстро починили. В комнатах располагается не более 3 человек. На пляже было всё отлично, только иногда медсестра запрещала больше одного раза купаться. Море было чистое, водили нас 2 раза, после завтрака и после полдника. Пляж галечный. Питание 5 разовое вполне сносное. Дискотека была каждый вечер и сразу после неё свечка. И абсолютно каждый день была тематика, например: СССР, ковбои, Древняя Греция, пятница 13. Там один раз даже был открыт «Отдел загс», где выдавали бумагу о заключении брака. Вожатые всё время с нами занимались. Проводили игры на сплоченность: бревно, ковер и так далее. Подъем и отбой были вполне померенные. Отдохнула отлично, если уж в лагерь, так только туда!
Аноним
Выезжаем с группой этим летом, сотрудники ответили на все вопросы, все разьяснили. С...на не стоит путать людей! Реализация програм осуществояется в полной мере, на сайте есть телефоны педагогов, они уже участвовали в проектах. территории три, Нам в приоритет поставили Санаторий Семашко Тел. 8 9..-6..-3.9.8 (862) 2..-2.-5.E-mail: vo...ashko@mail.ru, с кем Вы созванивались непонятно!педагоги и дети выезжают каждый год.
Елена
Родители, будьте осторожны. Читайте договор. Должны быть прописаны в договоре: конкретный адрес места отдыха, стоимость услуги, ответственность сторон итд.Не стоит слепо доверять учителю и школе, как оказывается они ответственность не несут. Не дайте себя обмануть! Целевой взнос нельзя вернуть!
Пострадавшая в 2015г.
Всё обман. На Л..а было заведено уголовное дело в 2015 г. Масса людей потеряла свои деньги, а дети остались без отдыха. Родители, всё проверяйте, прежде, чем платить деньги. Это контора лохотрон!!!
зинаида
Внимание! Остерегайтесь мо...ов!ЦЕНТР ДЕТСКОГО ОТДЫХА И РЕКРЕАЦИИ "ГАРМОНИЯ", он же Досуговый центр "Южный" в 2015г , он же Д.Ю.Ц. «Единство», он же РОО "ЦВЕ Виктория" соответственно в 2014 и 2013гг .Названия меняются ежегодно. Но цель остаётся одна-обман детей, родителей и педагогов. И стоит за этим всем один индивидуум (рука не поднимается назвать его человеком). Это скандально известный в сетях и на телеканалах Л...в В...р С...ч, который, кстати, в этом году представлялся А...м. Да и адрес не удосужился сменить. Всё та же Москва, ул. Красного маяка, д.15а, стр.1(подвал ТЦ "Маяк").В данный момент все дела за прошлые годы (а их много!)переданы на Петровку и объеденены в одно уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупных размерах".Все ранее написанные восторженные "Отзывы" дело рук команды Л...а. Практика не первого года. Но вот Вам малая часть информации, не поленитесь прочесть и посмотреть видео. Надеюсь что это поможет Вам избежать потери времени,денег и нервов.Ссылки:www.ne...be.ru/media/...skaya-tur...e-vypolnila-oby...stva-po-orga...-otdyha-detejpra...osa.net/otz...ory?adid=16...id=12620&...=show_adwww.h...ty.ru/vb/showth...6636-?????????...???...?p=1353608#poststoppis...dentu.ru/page/obman...henie-pra...onkawww.m..ru/video...8 Если вам не безразлична данная ситуация, обращаюсь ко всем с просьбой о максимальном перепосте.
Зинаида
Внимание! Остерегайтесь м...ов! Центр детского отдыха и рекреации "Гармония", он же Досуговый центр "Южный" в 2015г , он же Д.Ю.Ц. «Единство», он же РОО "ЦВЕ Виктория" соответственно в 2014 и 2013гг . Названия меняются ежегодно. Но цель остаётся одна-обман детей, родителей и педагогов. И стоит за этим всем один индивидуум (рука не поднимается назвать его человеком). Это скандально известный в сетях и на телеканалах Л....ов В...р С...ич, который,кстати, в этом году представлялся А...м. Да и адрес не удосужился сменить. Всё та же Москва, ул. Красного маяка, д.15а, стр.1(подвал ТЦ "Маяк").В данный момент все дела за прошлые годы (а их много!)переданы на Петровку и объеденены в одно уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупных размерах".Все ранее написанные восторженные "Отзывы" дело рук команды Л...ва. Практика не первого года. Но вот Вам малая часть информации, не поленитесь прочесть и посмотреть видео. Надеюсь что это поможет Вам избежать потери времени,денег и нервов.информацию можно найти , забив в поиск " Письма президенту Обман и нарушение прав ребёнка" или на сайте право голоса в теме " мошенничество Д.Ю.Ц. «Единство», РОО "ЦВЕ Виктория"Если вам не безразлична данная ситуация, обращаюсь ко всем с просьбой о максимальном перепосте.
Елена
Это м...ки! В прошлом году они именовались "Южный" я и мои подруги по несчастью имели неосторожность поверить этим людям. Сколько нервов мы потратили! В интернете есть ролики. Скандал и судебные процессы с родителями освещались по ТВ!!!!
Евгения
Мы студенты Педагогического колледжа № 15 г. Москва, приняли участие во II Всероссийском форуме «Доброволец России 2015», на котором выступил Президент РФ Владимир Путин. Детский центр «Гармония» и другие детские центры г. Москвы тоже принимали участие. Форум собрал самых активных граждан нашей страны, занимающихся добровольческой деятельностью: региональных координаторов Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы, лидеров общественных объединений, победителей региональных конкурсов по поддержке добровольчества и многих других. Ребята задумайтесь, а вы принимали участие в фестивалях, конкурсах, форумах и конференциях?!Сделай шаг, ты будешь в восторге. Это очень здорово!
Александр
Детский центр «гармония «разместил информационный плакат в нашей школе. Я узнал, об мероприятии от своего преподавателя географии и захотел поучаствовать в нём. Каждый гражданин должен чтить и уважать страну в которой он живет, а также необходимо уважать и другие национальности. Мы с друзьями в городе Москве отметили День народного единства, учрежденный в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Как государственный праздник он отмечается с 2005 года и пришел на смену Дню примирения и согласия, который с 1996 года отмечался 7 ноября, а ранее праздновался как День Великой Октябрьской социалистической революции. Помни и ты!
Владислав
Выезжали в июле. Начнём с номера: есть всё необходимое-кондиционер, тв, с/у в каждом номере.Питание супер!!! Дочку позавтракать заставить дома проблема, а здесь из-за стола не прогнать!!!Так же как из море...пока губы не посинеют не вылезет!!! Персоналу от нас 5+++!!!! До встречи!!!! Мы скоро ещё приедем!!!!Спасибо за отдых!!!
Виктория
Нам с мужем база очень понравилась. Ездили с двумя детками, прекрасно, кормят вкусно и разнообразно, прямо домашняя кухня, для деток тоже организован досуг, красивая территория и хороший пляж! Всем советуем ехать только туда.
Николай Владимирович
Отдыхали с внуком пяти лет. Понравилось практически все. Вежливое и внимательное всех сотрудников лагеря. Питание в сталовой хорошее, кормят вкусно и порции большие. Уютный номер, места хватило всем. Детская площатка привлекает не только детей, а на пляже практически каждый день устраивают для детей конкурсы. База ухоженая практически вся в зелени и цветах. Нам понравиловь, внуку тоже. база для тихого семейного отдыха. Рекомендую всем!!!

Благовещенск, Калинина улица, 52

17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Voxys

Обман. Слишком много требований за малые деньги. В объявления обещают горы, по факту фиг.
Нормальный коллектив и зп вовремя

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании ГраСС

классный новый офис, дешевая вкусная еда, есть возможность самому планировать свое время в офисе, если задержался, то на следующий день можешь на удаленку уйти! Ребята молодые в коллективе! Веселые! Особенно направление КЛИНИНГА!
далековато, но есть и транспорт служебный ( если совсем без вариантов, а так можно с коллегами добираться!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «солнышко» о работе в компании

солнышко:
Узкие коридоры,похоже на муравейник. Ото всюду слышны разговоры. В отделе телемаркетинга, по - моему,работают одни пенсионеры. Я понимаю почему. Белая часть зарплаты- 9 тыс.рублей.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Выманивание денег

С дочкой наблюдались у лора, Бабкина О. В, 2 месяца. За каждый прием платили 1200 р. Эти приемы были через 1-2 недели. Назначали недешевые препараты. Врач ставил насморк аллергический. В результате, когда мы попали в больницу на скорой, то нам сразу бесплатно сделали рентген носа. Оказалось аденоиды 3 степени. Лечение только оперативное. Когда я позвонила этому лору, рассказала, что мы в больнице лежим, высокая температура, может вы посмотрите нас, на, что он в грубой форме ответил: "А от меня вы, что хотите?". Получается, зачем я лечила ребенка совершенно Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Про аденоиды

Чтобы уточнить есть ли у ребёнка аденоиды необходимо сделать нужное обследование. Рентген не является точным исследованием для установки степени аденоидов, потому, что слизь на аденоидах во время рентгена не видна и поэтому ставят третью степень аденоидов, а там только может быть первая. Поэтому необходимо делать эндоскопию у отоларинголога. Интересно, врач Бабкин О. осматривал ребёнка с помощью эндоскопа?Аденоиды можно хорошо увидеть и определить степень с помощью этого исследования. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Неправильный диагноз

Были на приёме у врача педиатра 19.12.2016 г. с малышом 4-х месяцев. Так как у нас в с. Ашитково врача нет детского, поехали в город. Думали к платному поедим, всё посмотрят, хорошо послушают. У нас за день до этого была температура 38, 3 и сопельки, температура снижалась после "Нурофена" до 37, 2. Малыш периодически подкашливал, из-за этого и поехали срочно в ПЛАТНЫЙ ЦЕНТР. Приехали, приём вела врач Хромова. Рассказав нашу причину посещения, врач сказала, что надо ехать в ИНФЕКЦИЮ, на что я сказала, что не согласна. Я говорю Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Унижение клиентов

Были на приёме у кардиолога 24.06.16. Записали заранее, с грудным ребёнком! В итоге приехали к своему времени и ещё 40 минут сидели ждали своей очереди! Администратор вместо того, чтобы извиниться, нахамила нам и сказала типа сидите и ждите своей очереди. Мы оставили отзыв в книге жалоб и предложений. И в итоге звоню им 27.12.16, чтоб записаться на приём к хирургу и что вы думаете???? Мне отказывают, т. к. я оставила плохой отзыв, и как выясняется грубила персоналу! Замечательно! Вместо того чтоб разобраться с администраторами и научить их вежливости, Подробнее>>