КНИГОЛЮБ ООД (LIT-ERA.COM)

Денис Кериленко:

Эта компания заказала у меня разработать мобильное приложение для их сайта, в результате приложение они получили, но не заплатили! Предложили через 1,5 месяца моей работы 300 у.е. за исходники, но я отказался, так как работы было сделано минимум на 1500 у.е. Начали угрожать судами. Вообщем не связывайтесь: они поступают с людьми плохо!

нет вообще

Киев

07.09.2017
КНИГОЛЮБ ООД (LIT-ERA.COM)

Хочу рассказать вам как я столкнулся с этой компанией: взяли они мою маму на работу. Чтобы не платить налоги как за наемного сотрудника, просто заключили договор с СПД (судя по всему они так всех сотрудников на работу принимают). Месяц мама проработала у них и поняла что отношение у них к сотрудникам оставляет желать лучшего: тотальный контроль, пренебрежительный тон и т.д. Вообщем решила она уволиться и тут началось. Написала она им письмо за 14 календарных дней как и нужно по договору. Она честно отрабатывала эти две недели, но в конце этих двух недель заболела, болела она всего 5-ть дней. Теперь эти ребята заставляют её отработать дополнительных 5-ть дней, так как они говорят «нас не волнует что Вы там болели», она отказалась, так как по договору последний день работы 18 января. Эта компания теперь не выплачивает ей зарплату за последний ...

Киев