Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пилот-Авто-Маркет

Евгений:

Отрицательные стороны

Товары: Запчасти Ford Запчасти Mazda Аксессуары Услуги: Техническое обслуживание Механический ремонт Диагностика и электрика Корпоративный сервис Акции Доставка Дисконтная система

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Евгений
В июле был в Пилоте,промывал радиаторы на своем Фокусе.Выбрал этот сервис из соображений экономии.Искал самый дешевый вариант,а у них в это время было специальное предложение.Оказалось дешево и со вкусом)))приятная атмосфера и сделали все быстро.Буду обращаться при необходимости.
Александр
Недавно побывал в этом сервисе, впечатления остались не плохие, цены не выше конкурентов, а какие-то и ниже, дают скидки огромному списку интернет сообществ, помимо этого есть и своя накопительная система скидок, удобная приемка с кофейным аппаратом и телевизором. Ремонт сделали быстро и качественно без развода, все результаты диагностики готовы продемонстрировать в ремзоне, куда тоже пускают без пролем, с оговоркой "не приставать к механикамс распросами". В-общем хороший сервис, советую.
Антон
Работу компании оцениваю крайне неудовлетворительно. Начиная с телефонного разговора уже ведут себя по-хамски. Доехать до них по Волгорадки без больших пробок невозможно. Причем ехать приходиться два раза.Первый раз, чтобы внести предоплату за деталь. Они наообещают много, но ничего не сделают. Второй раз надо ехать, чтобы забрать предоплату обратно. Менеджер по продажам А...сандр просрочил два дня в заказе детали, вследствие чего все сроки сдвинулись, что абсолютно не устраивало. Более того, персонал не соизвонил даже извиниться за свой прокол. Отвратительная обстановка. Очень советую не связываться с Пилот-Авто-Маркетом на Ташкентской, 28. Есть достойные и адекватные продавцы, а не эти проходимцы.
Сергей
Выражаю благодарность всему коллективу пилот-авто, очень понравилось как вы работаете. Надеюсь не последняя наша встреча. Не дешево, зато самые крутые машины!!! Уже давно работают в Москве, недавно еще открылись в Питере. pilot-a**o.su/
luntik
Доверив один раз автоцентру Пилот другому сервису уже доверять не хочется. Тут все работы выполняют качественно и оперативно. И точно знаешь что тебя не обманут и не возьмут лишних денег за мифические услуги. Да и саму машину оставлять не страшно, зная что ничего не пропадет из салона.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Васек:
Пилоту огромное спасибо за такой удобный сервис. Часто беру машины то по работе, то просто дела есть. А иногда охота просто покататься по Москве. Выбор всегда большой и обходиться недорого. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Роман:
Вот уж ребята молодцы. Выручили. Позарез нужна была повозка и арендовал я ее в Пилот-Авто. Сделал заявку через сайт, оплатил кредиткой, обговорил детали с менеджером и к вечеру белая октавия уже стояла на придомовой парковке!

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Олег:
Компанию хочу похвалить, часто выручают с прокатом авто. Проблем не возникало пока ни разу. Все авто в обещанном состоянии, не подводили. Сотрудники адекватные. Всем доволен.

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Михаил:
Арендую тут часто авто для поездки за город. Периодически, просто, бывают заказы в МО или даже дальше. Беру сразу на неделю так как ценам, в этом случае, очень интересная. С автомобилями, хоть и эконом, на дорогах проблем не было.

Москва

Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Виктор:
Офигенный у вас сайт, ребята. Все можно рассчитать и прикинуть благодаря встроенным виджетам. Даже машину оформить можно и оплатить через сайт. Офигенно придумано. Пользуюсь вашими услугами и мне это нравится.

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Данил:
Пока мой автомобиль находился в ремонте, я рассекал на автомобиле который, взял у вас в прокат. Доволен я в принципе всем. Машинка свое откатала. Претензий у меня никаких нет. Все клево.

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Леня:
Фольцваген у вас ОГОНЬ!! Наткнулся на некоторые негативные отзывы. Но сам взял машину и понял, что они просто хрень какая-то. Тупо кому-то нечего делать. Козлы заказные. Я остался прокатом доволен.

Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Слава:
По Москве, Пилот Авто самый приличный прокат. Здесь нет таких стремных автомобилей на которые, даже глядеть страшно. За отсутствие бумажной волокиты отдельный респектосик. Пилоты вперед!! Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Андрей:
Пилот рулит! Взял на прокат kia rio на 15 суток с хорошей скидкой. Без залога. Оформили минут за 5. С машиной проблем никаких. Да и обслуживание понравилось. Ребята простые, без закидонов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Дмитрий:
Брал неделю назад здесь в прокат Ниссан. Лично меня, все устроило. Девчонки у вас работают просто бомбические. Короче и девчонки огонь и машина суперская и оформили все быстро. Респект! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>