Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Управление строительства - 620

Александр:

Отрицательные стороны

    Товары и услуги:- Промышленное производство ЖБИ более 100 наименований;- Производство бетона различных марок; пенобетонных блоков, раствора; - Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций;- Производство облицовочной и тротуарной плитки, а также любые нетиповые изделия;- Доставка, монтаж.     «Управление строительства - 620» имеет собственное производство, специализированные сварочные и строительные лаборатории, проводит проектно-монтажные работы, доставку собственной транспортной службой по авто- и ж/д, в любой регион России. Складской комплекс обеспечивает бесперебойную поставку всего ассортимента продукции. ЖБИ и металлоконструкции используются для индивидуального жилищного строительства до промышленных комплексов, в том числе метрополитен и технические подземные коммуникаций.  Предоставляются услуги по предварительной консультации по техническим вопросам , содействие при проектировании объекта исходя из эксплуатационных и других требований.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Александр
Недобросовестная компания,отгружают материалы а по счетам отказываются платить.Сотрудники этой компании скрываются и не держат обещаний и договоренностей.
Аноним
Уважаемые участники форума! Совершенно с Вами согласны. ООО СК УС-620 не надежный партнер! Делает заказы на большие суммы, раскидывается гарантийными письмами или графиками погашения задолженностей, а потом не платит ни копейки и не поднимает трубки. В коллективе большая текучка, сваливают обязанности друг на друга. Генеральных директоров меняют, как перчатки. Доводим до Вашего сведения, что эти перчатки не играют никакой роли, в погашении долга, а только тянут время по приказу Ге....на М. В., слова которого не стоят ни копейки, у него нет ни совести, ни чести! При личной встрече, он обещает золотые горы, гарантирует любую оплату по задолженности, подписывает документы и дает мужское слово, а потом бегает как баба и прячется под юбками сотрудниц. Одним словом, неудачник! Самоутверждается за счет сотрудников и партнеров по бизнесу. Зайдите на сайт Арбитражного суда г. Москвы и если не верите словам, то посмотрите сколько исков на них подано.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

Отрицательные стороны:
У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

Подробнее>>

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Отрицательные стороны:
Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Положительные стороны:
Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Положительные стороны:
Для детской площадки был необходим песок в большом объёме, сроки поджимали, единственная компания, которая пошла нам на встречу - УНС. Порекомендовали речной песок, он и по стоимости недорогой и для детской площадки идеален. Доставка точно ко времени, так же предоставили и сертификаты. Будем обращаться по необходимости, спасибо.
Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Уже в который раз здесь брали щебень и песок. Качество на высоте. Доставляют быстро и к назначенному времени. Фракцию щебня можно выбрать. Цены нормальные. В общем, рекомендую.

Россия, Самара, ул. Мориса Тореза, д. 79, оф. 23

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Покупали здесь щебень мелкой фракции и речной песок для строительства. Качество отличное, цены тоже. Понравилось, что доставка в срок и по согласованию, в любое время. Компания понравилась. Будем обращаться еще. Нам как раз нужен будет снова щебень и карьерный песок.

Россия, Самара, ул. Мориса Тореза, д. 79, оф. 23

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Только здесь устроила стоимость на щебень и сроки доставки. Объём необходим был большой, переживали, как все доставят. В УНС собственный автопарк, поэтому и доставили все быстро и удобное для нас время. По качеству сомнений не возникло, плюс ко всему все подтверждающие документы предоставили!

Россия, Самара, ул. Мориса Тореза, д. 79, оф. 23

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
КП «Управление гражданского строительства» - положительный отзыв

Даяна:
Рамзин Алексей Андреевич был когда-то управляющим компанией Мостстрой. На его участке не соблюдалась техника безопасности: пятеро работников погибли, а ответственность за это возложили на другого человека. Потом он обанкротил фирму, в итоге все его коллеги - предприниматели не получили свои деньги. Сумма задолженности составила пятнадцать миллионов рублей.

Москва

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
КП «Управление гражданского строительства» - положительный отзыв

Максии:
Бизнесмен Рамзин Алексей Андреевич известен тем, что накопил кучу долгов. Когда он был соучредителем компании Мостстрой, он задолжал своим деловым партнерам 15 млн рублей, а работники не получали заработную плату с 2018 года. Чтобы не платить по счетам, он решил пойти по самому простому пути, а именно обанкротил компанию. В итоге он остался всем должен, но не платит.

Волгоград

Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
0 0
КП «Управление гражданского строительства» - положительный отзыв

Нина:
Он не только работникам по стройке задолжал, но и остальным сотрудникам тоже. Вся документация была на него, все оформлялось, и он потом обанкротил компанию МОССТРОй, и это не одна она такая. Потом еще должен до сих пор директорам нескольких фирм, среди них РБС и Инстрой. Работали все на него бесплатно.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>