Дмитрий:

Приветствую, соискатели! Замечательно, что есть такие ресурсы, которые помогают принять решение идти на собеседование в компанию или нет. Как человек, который участвует в подборе персонала, могу сразу сказать кому компания не подойдет: — «сколько я буду получать?» — столько, сколько ты хочешь. Докажи, что ты этого стоишь. — «я опоздал, потому что….» — время у нас самый невосполнимый ресурс в жизни. Если ты не ценишь время других, то нам не по пути. Все виноваты вокруг, что у тебя не получилось. — «а что я буду делать?» — если тебе нужно говорить что делать, контролировать, а потом еще и перепроверять, то даже резюме не отправляй. Самостоятельности нужно было учиться в садике и школе. — Герои, которые считают, что сделать работу качественно и вовремя — это подвиг и они достойны премии С кем возможен диалог и дальнейшее сотрудничество: — «я смогу», «я сделаю», «я отвечаю за результат» говорит само за себя. — Работать не «для галочки», а в интресах и на результат КОМПАНИИ — Ценить клиентов компании. — У тебя есть собственное мнение и ты готов его отстаивать Что получил я, работая в компании? Тренинги, которые помогли мне проработать мои слабые стороны и значительно усилить те навыки, которые у меня были. Я получил за несколько месяцев огромнейший пул информации от ведущих тренеров страны. Комфортное рабочее место. У меня есть с чем сравнивать. Сплоченный колектив. Поскольку проходят собеседования только те, кто достоин, то в новом сотруднике я могу быть уверен так же, как в себе или своем руководителе. Политики компании. Это отдельная тема для разговора. Это определенная философия, один из главных блоков в фундаменте компании, то, что дает ей силы так развиваться. Я расту вместе с компанией. Отчетность и самоанализ. Раньше я не придавал этому значения, но теперь без этого сложно. Филосовия руководства и философия компании мне близки по душе, поэтому фраза #Strong together для меня не пустая. Мое мнение, как и мнение каждого в компании, ценится и любой вопрос не остается без внимания. Пицца пати, свежие фрукты, кофе, чай, торт и плюшки на ДР — приятный бонус, который помогает мне работать еще эффективнее. Достойное вознаграждение за мой вклад в развитие компании Буду рад видеть достойных людей у себя в команде!

Юлия:
Во-первых, хочу отметить, что vnutri.org – это портал отзывов о работодателях и отзыв Участника-доброжелателя совершенно не относится к ним, ведь его отзыв не о работодателе, а о продукте компании. Во-вторых вижу что негативные отзывы оставили люди, которые НЕ РАБОТАЛИ в компании, а только пришли на собеседование (двое) а один даже не приходил, потому что не захотел ответить на стандартный опросник – это вообще бред. В каждой компании, в которую я приходила на собеседование до Нобеля были свои вопросы, но они были везде (видать это современная фишка hr-ов). Что люди, не работавшие в компании могут знать о ней? Я пришла в Нобель работать именно с Андреем, так как знала из нескольких проверенных источников о том, что это Профессионал своего дела и всех, кто его окружает он «заражает» успехом. На тот момент мне не были известны Владислав Ле и Андрей Полищук и я очень довольна что получила возможность с ним поработать. О собеседованиях — в книге «От идеи до прибыли» подробно расписано как проходят собеседования в компании и я его прошла, и потом ещё 3 недели ежедневных стрессовых заданий, с которыми никогда и нигде я ранее не сталкивалась ни в работе, ни в жизни. За Подробнее>>

15.06.2017

Гость:
..[]..Екатерина, не объясните тогда откуда там такая текучка? У нас на курсе наши кураторы увольнялись достаточно быстро, мы не успевали сориентироваться к кому обращаться Подробнее>>

04.01.2017

Гость:
..[]..Ищущий, а мне даже не звонили, а прислали письмо на почту с вопросами в обед с указанием, что до 5 вечера надо ответить, естественно без звонка я без понятия, что мне пришло что-то на почту, короче лохотрон под видом умняковой компании. Вот вопросы, кому интересно: Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, которые помогут нам познакомиться с Вами. 1. Кем Вы мечтали стать в детстве? 2. Какие темы Вы обсуждаете с таким энтузиазмом, что Ваши эмоции передаются собеседнику? 3. Представьте, что Вы сидите в большом зале в вечернем платье в преддверии величайшего момента всей Вашей жизни. Все собрались здесь ради Вас, они пришли, чтобы вместе с Вами отпраздновать Ваш успех, выдающийся вклад в эту область. Сегодня Ваш вечер — самый большой успех всей Вашей жизни. Кто эти люди, которые окружают Вас? Кто пришел, чтобы вместе с Вами отпраздновать Ваш успех? В какой сфере Вас награждают? За какие достижения? 4. Что вы знаете о нашем бизнесе и индустрии в целом? 5. Как вы пришли к тому, что то, что мы делаем – важно для наших клиентов? 6. Чем конкретно Вам бы хотелось заниматься в нашей компании, какие решать задачи и почему? 7. Укажите, пожалуйста, ссылки на Ваши профили в социальных сетях. 8. Подробнее>>

07.01.2017

Участник-доброжелатель:
В общем о знаменитом практикуме от Нобеля по торговле на амазон: Компания постаралась, как могла, а могла она довольно немного. Из всего обещанного участники получают базовую информацию по дропшиппингу. Полезные моменты присутствуют для людей, которые разве что впервые увидели интернет. Самое толковое, что они предоставляют — это создают группу в фб, где собирают всех участников практикума, далее все просто бросают на самотек и люди в вышеупомянутой группе вынуждены сами разгребать свои проблемы. Благо-люди толковые. Кое-как кураторы практикума мелькают своими постами, дабы утихомирить возмущение людей и оттянуть время до завершения действия договора, в котором, ВНИМАНИЕ — если не выполнить все задания (которые выполнить либо невозможно из-за сроков и вероятности бана при работе по кривой стратегии, либо вы снимаете с них обязательства по договору и они открывают все бесполезные уроки), то прописанный в договоре возврат оплаченных за практикум средств аннулируется. Резюме: жаль не средств, а времени и нервов. И еще: пока еще уважаемый Андрей Полищук (я действительно тебя уважаю, ибо в твоем возрасте ты добился немалого) и Владислав Ле Туан-Ань (знаю плохо, книгу не прочел) обратите внимание на свой сервис, возможно, поменяйте лиц, которые общаются с вашими учениками и вы, я уверен, сможете построить прекрасный бизнес Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв

Максим:
Я проработал в этой компании пол года. И для меня это были по настоящему ценные пол года. Было не просто, и было много требований. Но те знания и опыт, которые я получил, мне сейчас очень помогают по жизни и в работе в целом. Собеседования, действительно не такие, как все привыкли. Но пройдя многие этапы, можно получить действительно хорошее денежное вознаграждение. Ну к примеру, обозначив точное время собеседования, уж будьте добры, прийти вовремя, в этом нет ничего сверхъестественного. Условия труда, выше чем можно ожидать. Всегда в офисе был кофе, чай (на выбор 5-7 видов), молоко, постоянно фрукты разные, печенья и по пятницам всегда оплачивали на всех пиццу. Подробнее>>

09.01.2017

Юлия:
Я проработала в этой компании 8 месяцев на должности менеджера по продажам. Прочла отзывы выше и сижу в недоумении… За все время работы, я получала просто огромное количество писем благодарностей от тех участников, которые проходили или прошли курс. И я более чем уверенна, что тот консалтинг, который дается на курсе -бесценен, потому как сейчас я уже просто сама занимаюсь дропшиппингом. Я поняла одну истину, большинство людей всегда ищут виноватых в своих проблемах и ошибках…Люди — проснитесь! Вы, и только Вы в ответе за то, что у Вас происходит в жизни! Вам, за 3-4 месяца, дают поэтапный алгоритм того, как построить наверное лучший бизнес на сегодняшний день, который окупается спустя 2-3 месяца и который, реально, можно расширять! Вы не задумывались о том, что если у кого-то получилось, то значит это реально?! Что причину нужно искать не в курсах, а в себе и в своем подходе?! Я все это пишу потому, что я это проверила на себе. И спасибо Богу, благодаря своему упорству, я имею возможность больше не ходить на работу. Я могла бы всего этого не писать, потому как в этой компании я больше не работаю. Но меня просто зацепило за живое все то, Подробнее>>

Ярослав:
Как-то раз шел я на собеседование, вдруг звонок. Человек представился Андреем и начал сразу задавать вопросы, которые требовали серьезных ответов и заставляли задуматься. Вопросы были с возражениями, и я прекрасно понимал, что именно от моих ответов зависит дальнейший процесс переговоров и заветная мечта получить работу, о которой даже не знал. Признаюсь честно, этот звонок застал врасплох и я уже опаздывал на другое собеседование, но Андрей сказал: «Поверьте, это к лучшему и возможно этот телефонный звонок изменит вашу жизнь». Так и произошло. В этот день мы встретились, обговорив все условия работы, что самое интересное, мы даже не говорили о заработной плате. Бытует мнение, что настоящего успеха можно достичь только с профессионалами. И на моем пути нашелся человек, который существенно повысил мои навыки и открыл для меня большие горизонты. Работу на любой должности в нашей компании Вы не получите за красивые глаза или прекрасную улыбку. Будьте готовы каждый день доказывать свою конкурентоспособность и через пару месяцев Вы изменитесь до неузнаваемости став специалистом, которого с распростертыми руками будут ждать другие компании. Поэтому мой Вам совет : отвечайте на письма, задавайте правильные вопросы, не опаздывайте и грамотно презентуйте себя на собеседовании. Если для Вас Подробнее>>

NOBLE’s Consulting Group:
..[]..Гость, Алеся, здравствуйте Вы безосновательно вылили на нас ушат помоем анонимно, но мы сразу поняли, от кого это исходит, сложно не запомнить «уникальный» случай. Давайте по порядку: Во-первых, о какой ответственности и профессионализме может идти речь, если вы даже не смогли вовремя приехать на встречу. Пунктуальность это одна из ключевых ценностей нашей корпоративной культуры. Если кандидат опаздывает на собеседование, оно для него заканчивается. Но для вас сделали исключение и убедились, что исключения не работают! Во-вторых, про стекло вообще забавно, если вы не заметили, то у нас еще и здание из кирпича. В-третьих, стакан наполовину пуст или наполовину полон, так и про барина и милостыню. Это зависит от вашей эмоциональной успешности. В-четвертых, про ваши достижения мы предварительно навели справки, но никогда не руководствуемся чужим мнением, довольно часто люди дают ложные отзывы преследую свои скрытые мотивы, но в случае с вами все подтвердилось. Или обсудим «Dream M…»? В-пятых, мы не ждем кандидатов «не самого низкого звена», мы подбираем личностей самого высокого полета! Подробнее>>

10.01.2017

Роман:
Добрый день. Работаю в компании уже более полугода и только сейчас увидел, что есть отзывы :) Самое интересное, что это отзывы людей, которые даже не прошли собеседование и о работе внутри компании абсолютно ничего не знаю. Отбор претендентов на разные позиции не простой, и получить работу в NOBLE`s – сложно. Если человек не имеет опыта работы для той или иной позиции, либо работал в низкосортных компаниях, в которые любыми силами тянут на собеседования, потому что HR-менеджеру нужно выполнить какой-то свой план, то ему точно не в нашу компанию. Если вы ранее были соискателем не однократно и проходили другие собеседования, то должны знать, что на хорошую позицию не берут человека по трём вопросам к нему, собеседования проходят в несколько этапов, для того, чтобы взять человека, который будет справляться со своими обязанностями на своём участке. По итогу, вы можете получить работу в успешной компании с сильным коллективом, который не даст вам расслабиться ;) По поводу финансовой мотивации, цифры, которые вы видите в вакансиях –соответствуют действительности. Если для человека, который тут оставил отзыв, даже процитирую «…судя по ЗП огромной у вакансиях и вопросах на почте какой то лохотрон ,парить короче вебинары и консультации по амазону.» И этот Подробнее>>

NOBLE’s Consulting Group:
..[]..Гость, ..[]..Ищущий, Здравствуйте Ваша агрессия обусловлена тем, что наш сотрудник не смог предоставить информацию, которой не владеет, при этом объяснив вам, что это выходит за рамки его зоны ответственности? А также не захотел удовлетворять ваши просьбы, поскольку это противоречит его должностным инструкциям? Если вы не смогли убедить нашего сотрудника чтобы он связал вас с ответственным менеджером, то как вы планировали закрывать сделки? Если вы уверены в своих заявлениях, почему же тогда делаете это анонимно? Вы написали, что у нас «ЗП огромные», действительно, мы достойно оплачиваем труд наших сотрудников, потому что у нас работают люди, которыми компания гордиться и вознаграждает соответственно. Именно поэтому процесс подбора кандидатов выстроен таким образом, чтобы к нам пробивались только сильные, профессиональные, эмоционально устойчивые и зрелые личности. Подробнее>>

Матвееа Юлия:
И еще.. По поводу работы компании,заметила одну закономерность общаясь со своими клиентами, а со многими продолжаю поддерживать отношения. Сначала некоторые»Студенты» жаловались на то,как их не сопроводили или как они ожидали что будет легче! Но знаете, как приятно слышать и читать позже такие отзывы как «УРА прорыв!!» «Деньги отбил и уже заработал!» «Наконец то первые 10 000 у е!!» Итак далее Что главное на выходе?Результат конечно, и как показала практика результаты получили все кто хотел работать,и кто работал и работает! Искренне всем желаю удачи и успехов. Как говорит Андрей «Везет тому кто везет!» Подробнее>>

Алина:
Я работаю в компании с ее создания и могу рассуждать более чем в точку,так как видела уже многое и в который раз убеждаюсь ,что в Нобель ,во-первых работают профессионалы у которых не повернётся язык назвать себя «далеко не самым низким звеном » и не составит труда ответить на элементарные вопросы (и без ошибок.)))))) Во-вторых ,я понимаю почему не взяли товарища «ищущего» на вакансию менеджера по продажам ,так как у менеджеров Nobel’s нет в лексиконе слова «парить»,это не профессионализм!!В Нобель менеджеры консультируют и дают возможность воспользоваться решением. В-третих ,опаздывать в Nobel’s нельзя)Для меня вообще новость ,что дали возможность пройти собеседование после такого тона.И нужно не возмущаться ,а сказать «Спасибо ,извините «. В-четвёртых ,я искренне хочу пожелать всем кандидатам ,которые не прошли собеседование -эмоциональной устойчивости ,доброжелательности ,упорства ,развития ! Хочется многое написать ,но я думаю ,что эти отзывы ,которые пишут ,в который раз доказывают «В Nobel’s просто так не берут»,так как ценят каждого ,кто касается этой компании,в частности клиентов .Если вам нужен хороший сервис и продукт ,тогда приходите к нам !!) Всем добра ! Полный вперёд ) Подробнее>>

Даша:
Я начала работать в NOBLE’s менее месяца, и это однозначно одна из самых интересных компаний, с которой я сотрудничала. На вопросы, которые ребята высылают до собеседования, полезно ответить лично для себя. Собеседование проходит динамично и уже там становится понятно, что работа будет сложной, но увлекательной. Адаптация и обучение в первый рабочий день — отдельная история, которую я буду рассказывать всем и каждому, кто готов слушать Коллектив компании состоит из специалистов, у каждого из которых есть чему поучиться как в профессиональном, так и в личностном плане. Руководитель внимательно относится к идеям и принимает взвешенные решения, никогда не отклоняя предложения просто “потому что”. Работа здесь — отличный шанс для саморазвития и получения уникального опыта. Highly recommend) Подробнее>>

Матвеева Юлия:
Так же хочу оставить свой отзыв по поводу работы в компании, хоть уже и не работаю в ней, но никогда не забуду этот бесценный опыт. Собеседование проводил настоящий профессионал, и если он что-то говорил или делал,то точно знал и понимал зачем. Я ехала тогда когда шел дождь, и была в резиновых сапогах,когда заходила в помещение,оставила их у продавца кофейной машины,и переобулась в туфли на каблуке..И вся такая деловая пошла на переговоры. Когда поняла кто пере домной находится,очень удивилась так как обычно собеседования проводит эй-чар.. А тут такой человек.. Ну думаю, будет жесткий отбор. Собеседование проходило в произвольной форме, я очень переживала так как действительно очень хотела попасть в эту компанию и именно в этот отдел. Андрей просто эмоционально меня считывал и я поняла что меня сейчас видят без рентгена.. Думаю так, нужно просто быть собой насколько это возможно. В тот момент все мои профессиональные достижения просто таяли))Это был новый уровень, который нужно было взять. Мне повезло, шанс мне достался со словами..- Я дам тебе возможность, дальше все зависит только от тебя, сможешь дерзай, нет.. И я дерзнула) Сначала думала что будет обучение, испытательный срок и т.д. На мое удивление на вопрос когда Подробнее>>

Алина:
Работаю в компании полгода.Проходила собеседование как и все, отвечая перед этим на вопросы ( которые были выложены ранее). На собеседование пришла вовремя, поэтому «ждать в стеклянном холле» не пришлось :) оно началось в назначенное мне время. Вопросы, которые мне задавали на собеседовании достаточно интересные и полезные, хотя бы для того, чтобы понять свои сильныеслабые стороны и чем действительно нравится и хочется заниматься в компании или в жизни в целом. На собеседовании мне никто не нахамил. Так что если хотите изменить мир — начните с себя! Научитесь коммуницировать с другими людьми и не опаздывать! И все у Вас получится ! Удачи! :) Подробнее>>

Вадим:
Прочитал комментарии и сложилось такое впечатление, что их писали не серьёзные люди, которые пришли на собеседование в международную компанию, а выпускники 9-я класса, которые даже не знают малейших правил о пунктуальности и требованиям к соискателю. Я проработал в компании пол года и с огромной уверенность могу сказать, что каждый сотрудник здесь — A-player. Если Вы не можете пройти обычное собеседование с лёгким психологическим давлением, то как же Вы собирались работать с возражениями, «нет» и прочими ситуациями, как это подобает менеджеру по продажам. Что касается руководства компании — здесь всё на профессиональном уровне. Четкая система и идеальные условия, созданные для комфортной работы каждому сотруднику. Если Вас, как продажника, пугает ЗП — 1000$ — 2300$ — Вы просто либо не продавали качественный продукт, либо не уважаете свой труд и время. Офис в центре города, плюшки, удобный график, сплочённая команда и руководство, которое систематически повышает уровень компетенций своих сотрудников — постоянно инвестирует в их развитие(тренинги, курсы, тимбилднг). Мой Вам совет на будущее: дабы не казаться «клоунами», никогда не пишите отзывы о компаниях, если не имеете к ним даже малейшего отношения или просто не прошли два-три тура собеседования!) Подробнее>>

12.01.2017

Anafe2801:
Я работаю в компании более, чем полгода. И могу сказать следующее: кто ищет легкие пути и возможность спокойно посидеть на стуле и протирать штаны — вам не сюда. Я пришла сюда работать и была уверена в себе на 100%: за плечами огромный опыт, достижения, рекомендации… И тут на первой неделе работы слышу:»Это не то, что нам нужно. Бывают ошибки по наведению, а бывают сознательные.Ты ошибаешься по неведению. Если ты оперативно не войдешь в курс дела, будем прощаться». Это был переломный момент. Многие опустили бы руки, но я начала искать, учить, копать — и фраза «Ты работаешь хорошо» спустя месяц была важнее всех похвал, которые я слышала ранее. Я выросла здесь как профессионал на процентов 150 — а то и 200. Не буду скрывать: требования тут высокие, даже мелкие ошибки замечают. Но чувствовать, что ты часть сильной команды международного уровня, дорогого стоит. Дилетанты здесь не задерживаются. А профессионалы отсюда не уходят. Подробнее>>

Влад:
Когда ты идешь на должность, то должен понимать зачем это нужно и какой результат ты хочешь видеть. Перед приездом в офис, я получил вопросы по почте, что вызвало еще больше интереса, так как для меня это было новым. На собеседование я пришел вовремя, по этому никаких проблем со «стеклянным холлом» не ощутил. Вопросы были простые с целью проверить мою реакцию и ответы на них. В конце собеседования мне сказали что я не подхожу, на вопрос разъяснить такое решение, ответа я не получил. Далее, были переговоры с руководителем отдела в котором хотел работать и после этого доказал что хочу и буду здесь работать. Компания предоставляет условия для роста, нужно только этим воспользоваться. Курсы для повышения навыков, постоянные сладости на кухне, еженедельные пицца-пати, празднование Дня Рождения каждого сотрудника, не многие работодатели устраивают подобное. Считаю что люди которые пишут негатив в сторону компании просто для неё не подходили, а описанные ниже истории, только подтверждают их слабость и не нацеленность на результат. В конечном итоге я работаю здесь 5 месяцев и для меня это лучшие 5 месяцев периода моей работы. Подробнее>>

13.01.2017

Анастасия:
Всем привет, Наткнулась на эту статью,и раз затронули тему работы в моей компании, считаю нужным высказать свое мнение, о работе в ней. Работаю уже полгода в NOBLE’s Consulting Group, моя задача заключаются в консультировании людей, в услуге которую предоставляет компания. Размеры компании не масштабные, что дает возможность моему учредителю уделять внимание каждому сотруднику. Он с точностью знает какой человек ему нужен, и дает возможность на развитие каждого сотрудника. За эти полгода, думаю каждый меня поймет, компания стала моим вторым домом, я не скажу, что работа из легких, но глупо полагать на хорошую зарплату, при этом ничего не делая. Мой труд ценится, и каждое утро сопровождаются мотивацией к работе. В поиске работы, мне не приходилось долго искать то, что мне нужно, но подход и тип управления компанией, мне нравиться и подходит, у каждого разные взгляды, поэтому прекрасно понимаю, что мнение может быть различное. Я не знаю ни одного места работы, где так бы подходили к сотрудникам, к их мнению и личностных качеств. Никто не заставляет делать свою работу и нет постоянного контроля, но если у тебя есть желание, упорство, твоя работа не останется незамеченной. Ну и так же, как любому человеку, очень важно приятие в коллективе, атмосфера и что, точно можно отменить, что люди профессионалы, сплоченно работают с одной целью. Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Прочитал все комментарии и решил внести и свою лепту. Мне смешно читать, когда менеджера по продажам остановила необходимость ответа на вопросы. А хотя нет — это правильно, что это Вас остановило. Ведь у нас работают только сильные люди. А не способные ответить даже на вопросы — это явно не к нам. А еще я немного возмущен , почему сейчас все так легко?) Мне, чтобы попасть на работу в компанию, понадобилось пройти несколько разнообразных этапов. Это и ответы на вопросы. И написание специфической истории. И запись видео- ответов на вопросы. И провести исследование рынка. И составить портрет целевой аудитории. Только потом мне удалось попасть на собеседование. И это все при том, что я совсем не искал работу, потому что успешно работал руководителем отдела продаж в международной компании. Одной из лидеров рынка с своей отрасли. Но уж очень захотелось поработать с Андреем. И я даже не рассматривал, что меня что-то остановит. А тут пишут, что на вопросы попросили ответить) Могу сказать,что за 9 месяцев работы в данной компании, опыта и компетенций приобретено больше, чем за предыдущие 3 года. Постоянные обучающие мероприятия, повышающие квалификацию сотрудников. Безумно интересные задачи и реактивная скорость их выполнения. Сильнейший коллектив профессионалов, с которыми не Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Александр:
Буду краток. Работаю в компании 10 месяцев. Все норм. З/п зависит от результата — насколько ты полезен компании. Время прихода и ухода — зависит от тебя и от того, как ты успеваешь делать свою работу. Чаще всего все работают с 10 до 17. Тем, кто не проходит собеседование, думаю что повезло. Это значит, что они экономят свое время и найдут «свою» работу в другом месте. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Никита:
Работаю я в компании не 8 месяцев, и уж тем более не с самого ее основания, да что душой кривить – пару недель.)) И есть возможность оценить все свежим взглядом. Собеседование, как собеседование, ничего особенного. По самому процессу работы все тоже хорошо. Объём вполне приемлемый, клиенты – адекватные люди, которые хотя построить бизнес и готовы учиться. Коллектив замечательный, стрессоустойчивый.))) Так что если это не работа мечты, то по крайней мере она очень хорошая. Для меня лично, критерием является отсутствие того самого «ОПЯТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК» и «О БОЖЕ, ПЯТНИЦА», а это многого стоит. Подробнее>>

17.01.2017

Nikolay..[]..kiev:
Здравствуй, уважаемый соискатель. Внесу свою лепту и поделюсь своим опытом работы в компании NOBLE’s. Так вот, что хотелось бы отменить, если вам улыбнулась удача и представилась возможность работы в этой компании, тогда я вас поздравляю! Вы родились в рубашке! Давление, зверский график, мизерно низкие зарплаты, работа без выходных, это работа во всей нашей стране, но только не в NOBLE’s. Еще до собеседования я знал, что стану сотрудником этой компании и дело не в моей самоуверенности, а в том, что в период поиска работы, я осознанно выбирал дело которым хочу заниматься. Компания предоставляет мне опыт и ресурсы, соедините эти два пункта и получите возможность. Возможность развитию, возможность лучшей жизни, возможность реализоваться. Я не утверждаю, что все так просто и прекрасно, такого не бывает, но как говорят “Делай хорошо и и все будет хорошо”, это весь секрет. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день. Хотела бы тоже поделиться своим опытом работы в этой компании. Долгое время я работала в гос структуре-а это значит стабильность,как любят говорить мои родители. Проработав в такой стабильности продолжительное время,от нее начинает воротить…Особенно молодых,энергичных и амбициозных людей.Случилось это и со мной. Начав задумываться о поиске новой работы,я не знала,чего именно мне хотелось.Но попав в Ноблесс, я поняла — именно этого!! За пол года моей работы в этой компании я выросла морально и профессионально больше,чем за много лет на гос службе. У нас отличный коллектив — сплоченый,активный,веселый, каждый занимается СВОИМ делом. У нас отличный начальник — человек,который знает что он делает, знает как это нужно делать правильно и самое важное — делится своим опытом и знаниями — что для меня просто бесценно! Конечно работы много,работа сложная и интересная, но трудностей бояться — значит не жить, а проживать. А это уже выбор каждого. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый день! Работаю в компании NOBLE’s Consulting Group второй месяц и вот что хочу сказать. Перед собеседованием отвечала на вопросы (которые отправили ранее), затем длительное собеседование, заполнение анкет на разные темы, которые раскрывают тебя как профессионала и личность. Руководитель ценит свое и чужое время, поэтому опаздывать не стоит) я на собеседование пришла вовремя, а вот девушка, опоздавшая на пару минут, ушла нищем. Не могу сказать, что высокие или завышенные требования к кандидату, нужно понимать с какой целью пришел и чего хочешь достичь, чтобы не пришлось кого-то обвинять. Нужно работать на результат для себя и компании и тогда ждет успех в $). В первый рабочий день познакомили с сотрудниками, которые поразили своими знаниями, в этот момент поняла, что есть возможность учиться, развиваться на постоянной основе. Для меня это первая компания, в которой царит дружная атмосфера, адекватное отношение руководства, готов выслушать и дать совет, никакого Вы). Приходите работать в компанию NOBLE’s Consulting Group, здесь оценят Ваш труд и достойно за него заплатят! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Здраствуйте, в Нобель работаю не так уж и много , но за это время, я узнала и научилась столькому новому и интересному что наверно за время в университете не научилась. Передо мной открылась дверь в совсем другой мир( этот мир подойдёт не каждому и тем более не все выдержат так как в наше время многие молодые люди хотят прийти на работу и ничего не делая получать зарплату) , этот мир тяжёлый и что бы его понять и тем более добиться успеха нужно много трудиться но в конечном этоге только вы остаётесь в плюсе , так как полученные знания в этой компании пригодиться вам на протяжении всей жизни. Коллектив не большой но дружный и мы растём все вместе каждый день. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Доброго времени суток! Я работаю в компании хоть и не долго, но уже поняла, что это коллектив профессионалов, и поэтому они также внимательно относятся к подбору новых сотрудников. Нет, они не ищут сразу супер специалистов в своей области, они готовы сами тебя всему научить, если увидят в тебе потенциал, стремление к росту и схожее направление мыслей с политикой и целями компании! И тогда будь готов к разным моделям обучения и практик, готовься действовать и покорять новые вершины в области знаний! А руководство со своей стороны позаботиться, чтобы на работе у тебя всегда под рукой были свежие фрукты, чай, ароматный кофе, а по пятницам еще и пиццей накормит) И если продолжить тему личного комфорта, то стоит также отметить довольно уютный офис в центре города, в непосредственной близости от метро и оборудованный всем необходимым для твоего удобства. Удачи всем! Подробнее>>

15.06.2017

Гость:
..[]..Никита, ваши клиенты адекватные, потому что вы 2 недели работаете. Когда пройдёт месяц-другой, вы все увидите. Люди поймут что их надурили, и начнут требовать. С нами так и было. Если конечно после нашего письма с претензиями вы не внесли изменения в учебный материал. Учиться пришлось самим и искать верную информацию. Нобель очень много дал ошибочной информации, и даже не рассказывал об основах, упустили 1 фактор, благодаря которому все и строиться в том бизнесе. В общем теоретики, не умеющие преподавать Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Дмитрий, Дмитрий Уткин, ты ли это? Это ваш «любимый» поток который требует вернуть деньги. А кроме вас лично у вас есть сотрудники проработавшие хотя бы год? А то вижу пишут что работают от 2 недель до пары месяцев. Это одно из условий приёма на работу, написать отзыв тут? Подробнее>>