Стильняшка

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Кроме места расположения компания не имеет ничего положительного. Офис в центре Москвы единственный плюс.
Если вы хотите работать в стабильной компании, с налаженными бизнес-процессами - обходите компанию стороной. Офис находится в гостином дворе, при этом: нет официального трудоустройства. устраивают через месяц, но мало кто дорабатывает до этого. официальная зарплата минимальная. в компании всё серое, работа на старых ноутбуках, вся информация хранится на яндекс-диске и жестких дисках, что заставляет задуматься! программное обеспечение всё "левое", начиная от 1С, заканчивая фотошопом.
Из 20 человек, сидящих в офисе, больше года работает один - помощник руководителя. Остальные меняются, как перчатки. Запросто могут пригласить человека постажироваться неделю, сказать вы не подошли и не заплатить. Деньги выдают наличными на руки.
Сам директор производит впечатление милого человека, но только до тех пор, пока заинтересован в вас и пока вы не спросили денег за свой труд.
С чего начинал это человек, можно почитать в интернете набрав "Василий Смирнов провокация".
В данное время человек, который владеет бизнесом, сам не представляет, как надо работать. Цель - набрать людей, воспользоваться идеями и выкинуть не заплатив.
В компании всё делают подрядчики, начиная от бухгалтерии, заканчивая макетами оформления магазинов. При этом платить Василий не торопится, предпочитая принцип ты-мне, я-тебе. По факту, не все заинтересованы в обмене своего труда на прокат детских шмоток. Работая там лично видела письма от модельных агенств, где они пишут, что работать с компанией не хотят, тк Стильняшка их кинули раньше. Кидают они также и журналы. Впрочем, это неудивительно, это политика компании и лично Василия Смирнова.
Обстановка в офисе напряженная, все только и боятся увольнения, и чтобы выплатили деньги.
В общем, если вы заинтересованы в постоянной работе на длительный срок и с полноценной оплатой - бегите от этой конторы никанора подальше.

11.06.2021 | положительный отзыв
Стильняшка (детская одежда)

Всем привет! Я не фэйк, я просто в шоке от данной компании! 1) пообщалась с отделом кадров по телефону( все было ок) 2) перезвонили через пять минут, назначили собеседование в 21 30 ( позвонил Руководитель в 22 часа) это как минимум не профессионально, где тактичность? 3) назначили встречу спустя неделю, приехала на другой конец Москвы ( встречи не было меня