ООО Комплект Айс

Собеседовалась:

• Собеседовалась

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Была на собеседовании, девушка по имени Наталья проводила собеседование. Она весьма не компетентна, не удосужилась перед собеседованием даже моё резюме почитать, ладно хоть смогла распечатать его уже удача)))). Часто меняют офис по её словам. Находятся Алтуфьевское шоссе, 37с1 это плодоовощная база, очень неудобно добираться! Эта Наталья публикует много вакансий на сайте работа, но никого не берёт на работу, вакансии постоянно обновляет по нескольку месяцев. Я так понимаю ей сотрудники не нужны, видимо занимается кадровым резервом или мониторит уровень зарплат., очень обидно за потраченное время на неё. Опыт у меня хороший на эту должность. Обещали только 30 тысяч и то часть серая, а на сайте с работай оклад выше указан, опять обман, по ТК оформят только после испытательного срока, вот сколько обмана! Не рекомендую данную компанию.

17.10.2017 | положительный отзыв
Комплект Айс

Очень интересная и перспективная компания, на своем рынке чуть ли не первые в России. Очень современный офис, трудоустройство по ТК РФ. Предложили заключить договор трудовой с первого дня. Что указанно в объявлении на секретаря , то и в договоре. Белая ЗП. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс - Не буду никого поливать грязью, просто скажу правду по поводу оформления.

Работодатель в этом плане не порядочный, всё, что говорилось на собеседовании, заведомо ложь. Оформляют без соблюдения ТК РФ и только после прохождения испытательного срока! На момент стажировки отказываются заключить даже Трудовой договор, что является злостным нарушением законодательства. Зарплата у всех в конверте. В трудовой напишут должность другую и зп официально будет числиться 10 тыс. рублей. Отпуск 3 недели строго разбивается на 2 части. Я думаю, для соискателя это очень весомая информация. И это правда, что вакансии у них постоянно висят, мониторинг... Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс - Не оформили по трудовой, хотя должны были!!!

С зарплатой большая проблема была, ходила и просила ее, коллектив интригантов., сплетни и заговоры за спиной!!! В глаза мило улыбаются, а за спиной готовы глаза выцарапать, серпентарий какой-то. Уволилась из этого гадюшнники и рада этому, з.п всю не отдали, жесть конечно....... Добираться до них неудобно, на овоще базе находятся, кашмаррррр!!! Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Комплект Айс

Работаю в данной компании уже 4й год, все устраивает и все нравится, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя, парковка для машина на территории бесплатно, коллектив как везде есть + и -, но все дружны. Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс

Тут пишут, что зп белая, это наглая ложь, белая это минимум мрот остальное в конверте. По ТК РФ оформляют только после испыт срока, что противоречит трудовову законодательству. Если вас в течении недели не оформили, то это нарушение законодательства РФ. Можно в трудовую инспекцию петицию писать. В офисе тоталтный контроль, KPI нет, полная демотивация персонала. Зп низкие очень, по карьерной лестнице не продвигают, можно до пенсии проработать в одной должности. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс - Лучше читать отзывы тут и не попадать вот как я.

Комплект ай- это компания которая не оправдала мои ожидания. Пытались накинуть сверху обязанности другого человека не платя ни копейки с этого, ушлые какие, но не на ту напали. Не трудовой не оформили, пришлось уйти из-за их обмана. Расчет не весь получила. Обидно конечно. Данную компанию никому не советую. Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв